Kiwi.com

Опубликовано 29 октября, 2018 год
1.7
Kiwi.com
Kiwi.com предлагает легкий, доступный сервис по бронированию билетов, чтобы сделать путешествие доступным для всех и избавить путешественника от лишних хлопот. Сервис помогает пользователю подобрать маршрут, который четко впишется в отведенный бюджет, а наши специалисты всегда рады помочь клиенту сориентироваться в перечне предлагаемых услуг и решить все проблемы. Билеты, приобретенные при помощи сервиса Kiwi.com, доступны в любой точке мира даже без поддержки сети интернет, а компания выступает гарантом возврата средств при отмене рейса. Компания Kiwi.com является обладателем наград в своей отрасли, а также имеет филиалы в девяти странах и более чем 1500 человек сотрудников.

Мошенники в KIWI COM

Светлана 11 декабря, 2022 год
Купила билеты на сайте компании KIWI COM 7 января 2022,рейсы были отменены, деньги за билеты перевозчик S7 вернул сразу, однако KIWI COM ,деньги не возвращает, несмотря на постоянные обещания сумма покупки составила 23396 рублей.Не связывайтесь с этой конторой,как в случае со мной и другими сотнями пострадавших
Деньги не вернут!!! Офисов у них нет,вытряхнуть из них деньги не получается.Мошенники!!!!-
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники Воруют

Гость 1 июля, 2022 год
Всем кто это читает, не имейте дело с Kiwi.com. Эта компания занимается мошенничеством, мои перелеты ( Бронирование № 104 141 554) были отменены 19 марта 2020 года, больше двух лет как я не могу получить возврат, любые попытки связаться и решить вопрос не приносят успехов, компания ни как не реагирует. Я связался с авиакомпанией которая отменила перелет и они заявляют... Читать отзыв Всем кто это читает, не имейте дело с Kiwi.com. Эта компания занимается мошенничеством, мои перелеты ( Бронирование № 104 141 554) были отменены 19 марта 2020 года, больше двух лет как я не могу получить возврат, любые попытки связаться и решить вопрос не приносят успехов, компания ни как не реагирует. Я связался с авиакомпанией которая отменила перелет и они заявляют что все выплаты уже давно сделали в Kiwi.com. Всем, Всем кто это читает - ни в коем случае не связывайтесь с Kiwi.com, они сделают все что бы взять с Вас денег, и не выполнить обязательства.

ВОРЫ! Украли деньги за отменённый рейс!

Натали Баранова 3 мая, 2022 год
Бронировала через Kiwi.com билет на рейс WIZZ AIR, рейс отменили WIZZ AIR деньги вернула, но Kiwi.com мне их не отдали. Внаглую украли!

НОМЕР БРОНИРОВАНИЯ
166 909 490

МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!

Натали Баранова 30 января, 2022 год
Украли деньги за отменённый рейс! Бронировала через них билеты на самолёт компании Wizz Air Ларнака - София - СПБ. Wizz Air отменила рейс, а Kiwi.com деньги мне не вернули.

Натуральные об_манщики

Гость 19 сентября, 2020 год
Номер бронирования 118802519. Стыковочный рейс. Через два часа после того как деньги были списаны выяснилось, что второй рейс якобы отменен. При выяснении обстоятельств оказалось, что второго рейса (Belavia) не было даже в расписании. Т.е. по факту - это было осознанное мо_шенничество с их стороны. И после изучения отзывов оказалось, что такое мо_шенничество с их стороны носит массовый характер. От собственных... Читать отзыв Номер бронирования 118802519. Стыковочный рейс. Через два часа после того как деньги были списаны выяснилось, что второй рейс якобы отменен. При выяснении обстоятельств оказалось, что второго рейса (Belavia) не было даже в расписании. Т.е. по факту - это было осознанное мо_шенничество с их стороны. И после изучения отзывов оказалось, что такое мо_шенничество с их стороны носит массовый характер. От собственных гарантий они отказались. Вся система у них устроена так, чтобы обмануть вас и уйти от ответственности. Деньги естественно не вернули, обратной связи естественно никакой. Буду создавать сайт обманутых клиентов. Требовать у агрегаторов и поисковых систем блокировки этих об_манщиков. Если по факту будет доказана массовость эпизодов - будем инициировать уголовное расследование. Для заинтересованных - [email protected]. Давайте по_хороним их пре_ступный бизнес и привлечем мо_шенников к отвественности.
Оля 29 октября, 2018 год
Совсем недавно открыла для себя сервис бронирования билетов Kiwi.com, где все понятно интуитивно, информации более чем предостаточно и она постоянно обновляется, чтобы не потерять своей актуальности. Если вы не боитесь путешествовать сами, или наоборот, просто не представляете свой отпуск иначе, то вам точно стоит заскочить на этот сайт. Тебе не нужно тратить время, подбирая приемлемый тур, здесь на карте сразу... Читать отзыв Совсем недавно открыла для себя сервис бронирования билетов Kiwi.com, где все понятно интуитивно, информации более чем предостаточно и она постоянно обновляется, чтобы не потерять своей актуальности. Если вы не боитесь путешествовать сами, или наоборот, просто не представляете свой отпуск иначе, то вам точно стоит заскочить на этот сайт. Тебе не нужно тратить время, подбирая приемлемый тур, здесь на карте сразу указана цена, что сокращает время поиска. Пока только планирую воспользоваться этим сервисом, хочу подарить своему любимому человеку незабываемое новогоднее путешествие!:)

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша