Я противница всего ненатурального – ботокса, нарощенных бровей, ресниц и крашенных бровей. По той же причине принципиально не ношу гель-лак, к тому же он не слабо так вредит ногтям. Но за собой стараюсь следить и поддерживаю свою естественную красоту массажами, лосьонами и маслами для тела, люблю загорать и прочее. В качестве, так сказать, маникюра пользуюсь только лосьоном Клавио «ежедневный уход». Расскажу про него подробнее. Состоит он из витаминов и минералов, полезных для ногтей. Абсолютно не вонюч и впитывается за пол минутки – можно наносить, где хочешь, формат очень удобен. Лосьон наносится очень удобно за счет кисточки и вообще незаметен на ногтях, разве что придает им легкий глянцевый блеск. Расходуется он достаточно экономно, так что в аптеку за Клавио я бегаю не часто)) Ногти с использованием этого лосьона стали ощутимо крепче, быстрее растут (но я их спиливаю) и даже ногтевая пластина сама как будто удлинилась. Для поддержания красоты и здоровья своих натуральных ногтей лучше средства не найти.
Пользуюсь им на постоянной основе - Отзывы о КЛАВИО Лосьон для ногтей
Состоит он из витаминов и минералов, полезных для ногтей. Абсолютно не вонюч и впитывается за пол минутки – можно наносить, где хочешь, формат очень удобен. Лосьон наносится очень удобно за счет кисточки и вообще незаметен на ногтях, разве что придает им легкий глянцевый блеск.
Расходуется он достаточно экономно, так что в аптеку за Клавио я бегаю не часто)) Ногти с использованием этого лосьона стали ощутимо крепче, быстрее растут (но я их спиливаю) и даже ногтевая пластина сама как будто удлинилась. Для поддержания красоты и здоровья своих натуральных ногтей лучше средства не найти.
отзыв
Комментарии к отзыву