Не советую - Отзывы о Клайра

Клайра
Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 244 просмотра
Начала пить по рекомендации врача. Мне 45лет менопаузальный период. Пила 1 месяц. Сначало всё хорошо было, а ближе к концу стала раздражительна, хотелось выть,появилась ночная потливлсть, температура 37. Адская головная боль, вот уже 2 недели на больничном. И не понятно когда восстановлюсь. Будьте осторожны у кого есть нарушение венозного оттока в голове, мигрени.
Достоинства:
  1. Лучше кожа
Недостатки:
  1. Побочные эффекты

Татьяна 22 февраля, 2022 год
Я вот пила климадинон и обошлось без побочных эффектов, препарат действует мягко и помог хорошо от приливов избавиться!

Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Клайра
Клайра — это комбинированный пероральный контрацептив, применяемый для предотвращения беременности. Каждая цветная активная таблетка содержит небольшое количество женских половых гормонов (эстрадиола валерат в комбинации с диеногестом).
2 белые таблетки не содержат действующих веществ и называются неактивными таблетками (плацебо). Контрацептивы, содержащие 2 гормона, называются комбинированными пероральными контрацептивами (КПК).
Кроме контрацептивного эффекта, КПК имеют... подробнее

Контрацепция

Джейна