Беременность после приема Клары - Отзывы о Клайра

Клайра
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 953 просмотра
У меня своя история связанная с приемом Клайры. Никого не удивлю, что сейчас беременность наступает не всегда когда ты этого хочешь и вроде как уже готов. Долгие скитания по врачам не приносили желаемого результата. Тогда я начала читать разные майские форумы, где девочки с похожими проблемами делились своим опытом. Не однократно попадала на посты о том, что Клара помогла забеременеть, как бы не абсурдно это звучало. Девочкам назначали препарат на 4-5 месяцев. Организм по-своему вносил корректировки из-за гормонов и все, получалась желанная беременность.
Я почитала о ночных действиях препарата и не нашла там ничего прямо страдного, решила рискнуть. Первый месяц приема таблеток привел меня в дикий восторг - у меня явно увеличилась грудь, стало меньше высыпаний на лице и прошли мои вечные мурашки на руках и ногах. Муж тоже заметил эффект от моих таблеток, так как увеличилось желание )
Второй месяц никаких особых изменений не произошло, единственно, что вовремя начали эти дни. А на третий месяц приема я заметила, что стала какая-то раздражительная, стали выпадать волосы и ломаться ногти. Я прекратила прием препарат и Вы не поверите, спустя 2 месяца после этого мы увидели долгожданные две полоски. Как оказалось, действительно, Клара сделала встряску органщику, разбудила его что-ли и у нас все получилось.
Советовать не буду, потому что это только по рекомендации специалиста.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Контрацепция: отзывы

Отзывы в разделе Контрацепция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Контрацепция

Клайра
Клайра — это комбинированный пероральный контрацептив, применяемый для предотвращения беременности. Каждая цветная активная таблетка содержит небольшое количество женских половых гормонов (эстрадиола валерат в комбинации с диеногестом).
2 белые таблетки не содержат действующих веществ и называются неактивными таблетками (плацебо). Контрацептивы, содержащие 2 гормона, называются комбинированными пероральными контрацептивами (КПК).
Кроме контрацептивного эффекта, КПК имеют... подробнее

Контрацепция

Свечи Ноноксилон
Свечи Ноноксилон

Рейтинг: 5
3 отзыва
Джейна
Джейна

Рейтинг: 5
9 отзывов
Делсия
Делсия

Рейтинг: 5
6 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
ПланиЖенс Дие
ПланиЖенс Дие

Рейтинг: 5
7 отзывов
Эскапел
Эскапел

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
ПланиЖенс дезо 20
ПланиЖенс дезо 20

Рейтинг: 5
4 отзыва
ПланиЖенс дроспи
ПланиЖенс дроспи

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
ПланиЖенс Гесто 30
ПланиЖенс Гесто 30

Рейтинг: 5
6 отзывов
Reflex Classic
Reflex Classic

Рейтинг: 5
1 отзыв