Идеальный сервис - Отзывы о Клевер-клининговая компания

Клевер-клининговая компания
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 98 просмотров
Добрый день! После хорошей поездки на дачу мы приехали домой и там был настоящий хаос! Мы оставили дома на два дня старшого сына и младшего, с собакой. Естественно за квартирой не следили и устроили разгром. Время у меня было мало на уборку, так как нужно было идти на работу. Я зашла в интернет и нашла компанию "Клевер" и заказала рабочих на вечер. Вечером когда я пришла уставшая домой, уборку уже заканчивали, квартиру было не узнать, чистота и полный порядок! Я осталось максимально довольна, в следующий раз буду обращаться когда не будет у меня самой время на уборку. Что касается цен, всё адекватно, ничего не ломят. Рекомендую.

Костя 17 октября, 2019 год
Идеальный вариант для уборки после ремонта
Марина 17 октября, 2019 год
Приглашали их к себе после ремонта. "Вылизали" квартиру просто идеально. Молодцы!
Анна 16 октября, 2019 год
Интересно... А сколько они берут?
Макс 16 октября, 2019 год
Тоже обращался к ним после очередной гуляночки, после которой меньше всего хочется убирать. Благо есть эта компания, делает все на ура и за адекватную сумму.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Клевер-клининговая компания
Клининговая компания "Клевер" предоставляет полный спектр клининговых услуг жителям Москвы и Московской области. В их команде работают опытные и квалифицированные специалисты, способные выполнить работу любой сложности качественно и своевременно.

Они работают с физическими и юридическими лицами, выполняют заказы различной сложности (например, они могут убрать помещение после проведения торжества или пожара), работают... подробнее

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система