Отличный гель! Привет,чистое лицо - Отзывы о Клиндовит от акне

Клиндовит от акне
Отзыв написан 26 июня, 2018 год 263 просмотра
С этим гелем меня познакомила сестра. Точнее, я копалась в ее косметичке и увидела его. Надо сказать, что прыщи меня одолевают постоянно. Хотя, я давно уже вышла из подросткового возраста. На тот момент, я его у нее взяла на пробу. Как раз поспевал свежий противный прыщ. Намазала, как сейчас помню, на ночь. Утром шишка почти убралась и краснота пропала. И самое главное, боли внутренней не было совсем. В дальнейшем приобрела и себе такой гель. Сейчас пользуюсь им постоянно, если лезет прыщик. Кожа заметно очистилась. Моя проблема была еще в том, что я не могу удержаться, чтобы не выдавить гнойник. А после таких операций остаются ужасные шрамы и следы, я уж молчу про вид корки, пока заживает. С гелем же, прыщик не успевает созреть и вырасти. Это меня и радует. Это конечно же, не первое средство, которое я использую от прыщей. Но первое, которое реально мне помогло. И надо еще заметить такой момент - он не сушит кожу.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица