Клиника Доброго Стоматолога отзывы

Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20
4 отзыва / 4541 просмотр

НеДобрый доктор

Гость 15 марта, 2022 год
Была на консультации у ортодонта. Крайне не квалифицированный врач. Врач не владеет теми методиками, которые мне могли бы помочь. Но признать, что она не сможет мне помочь, не признала! Проще говоря, она мне сказала : зачем вы вообще сюда пришли, вы изначально пациент другого специалиста. Это жесть. За всю свою жизнь, и походов к разным врачам, такое слышала впервые. В... Читать отзыв Была на консультации у ортодонта. Крайне не квалифицированный врач. Врач не владеет теми методиками, которые мне могли бы помочь. Но признать, что она не сможет мне помочь, не признала! Проще говоря, она мне сказала : зачем вы вообще сюда пришли, вы изначально пациент другого специалиста. Это жесть. За всю свою жизнь, и походов к разным врачам, такое слышала впервые. В данный момент прохожу у высоко квалифицированного врача-ортодонта в Челябинске. И никаких сложностей в моём лечении врач не увидела. Никому не рекомендую данного врача с клиники неДобрый доктор! Не профессионалка! Грубая!

Стоимость лечения

Ирина 6 августа, 2019 год
В 2007 г. заключила договор на установку брекет-системы дочери. Как известно, это длительное лечение, но стоимость договора (немалая) оплачивается в первые полтора года. Естественно, договор был оплачен. Услуги оказывались в рамках стоимости договора, но периодически требовалось оплатить пришедшую в негодность аппаратуру (так называемые капы) в течение ретенционного периода лечения (т.е., после снятия брекет-системы и установки ретейнеров). А в момент обращения... Читать отзыв В 2007 г. заключила договор на установку брекет-системы дочери. Как известно, это длительное лечение, но стоимость договора (немалая) оплачивается в первые полтора года. Естественно, договор был оплачен. Услуги оказывались в рамках стоимости договора, но периодически требовалось оплатить пришедшую в негодность аппаратуру (так называемые капы) в течение ретенционного периода лечения (т.е., после снятия брекет-системы и установки ретейнеров). А в момент обращения для окончательного снятия ретейнеров выяснилось, что это услуга платная и в стоимость договора не входит! Если кто-то ездил в Египет, знает их национальный бизнес - покататься на верблюде стоит 10 $, а слезть с верблюда - 20.
Расценки у этой клиники далеко не самые дешевые. Будьте готовы, что стоимость Вашего лечения окажется выше объявленной.
Справедливости ради стоит отметить, что претензий к качеству лечения нет. Верхние зубы после снятия брекетов немного сместились, но совсем не критично.
Карина 17 января, 2014 год
Более четырех лет успешно лечусь и наблюдаюсь в «Клинике Доброго Стоматолога». Прежде всего, впечатление на клиента производит здешняя обстановка – стоматологический центр (на м. Пионерская) очень чист и уютен. Персонал, начиная от администратора и заканчивая врачами всегда вежлив и приветлив, что в наше время большая редкость. Одна из самых сложных проблем, с которой обращалась сюда – имплантация передних нижних зубов.... Читать отзыв Более четырех лет успешно лечусь и наблюдаюсь в «Клинике Доброго Стоматолога». Прежде всего, впечатление на клиента производит здешняя обстановка – стоматологический центр (на м. Пионерская) очень чист и уютен. Персонал, начиная от администратора и заканчивая врачами всегда вежлив и приветлив, что в наше время большая редкость. Одна из самых сложных проблем, с которой обращалась сюда – имплантация передних нижних зубов. Врач справился с задачей безупречно! Раз в полгода хожу теперь сюда за консультациями, стараюсь зубы свои в порядке поддерживать.
Alex 24 декабря, 2013 год
Хочу посоветовать всем тем, у кого есть какие-то проблемы с зубами, записаться к врачам из Клиники доброго стоматолога и никуда больше! Здесь я лечу свои зубы уже три года. Что только не делал, и протезирование, и пломбы, и даже прикус исправлял сыну. Никаких нареканий, только профессионализм и добрейшее отношение к пациентам! И цены, надо сказать, вполне приемлемые. Если и выбирать... Читать отзыв Хочу посоветовать всем тем, у кого есть какие-то проблемы с зубами, записаться к врачам из Клиники доброго стоматолога и никуда больше! Здесь я лечу свои зубы уже три года. Что только не делал, и протезирование, и пломбы, и даже прикус исправлял сыну. Никаких нареканий, только профессионализм и добрейшее отношение к пациентам! И цены, надо сказать, вполне приемлемые. Если и выбирать врача-стоматолога, то только из этой клиники!
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20
Телефон: (812) 301-10-40