Очень понравилась клиника - Отзывы о Клиника «Доктор Елистратов»

Клиника «Доктор Елистратов»
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 50 просмотров
В клинику «Доктор Елистратов» попала на прием со своим семилетним сыном. Ребенок очень боялся, он у меня пугливый и чувствительный мальчик. Долго выбирали куда обратиться, а эту клинику стоматологии порекомендовала знакомая.
Я была очень удивлена тем, как быстро доктор нашел общий язык с моим сынишкой! Прямо так его разговорил, что тот даже забыл бояться и когда пришло дело к осмотру, среагировал довольно спокойно, с пониманием. В итоге, осмотр прошел хорошо, получили необходимые рекомендации по уходу и другие советы.
Мне очень понравилась клиника «Доктор Елистратов», отношение к пациентам на высшем уровне, аппаратура современная, все чистенько и стерильно. Рекомендую всем, сама тоже планирую обращаться!

Клиники Владивосток: отзывы

Отзыв о Клиники Владивосток. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника «Доктор Елистратов»
Доктора клиники «Доктор Елистратов» проводят диагностику организма и по результатам назначают необходимое лечение. Каждый пациент получает качественный сервис и индивидуальный подход.
Здесь работают терапевты и оториноларингологи, доступны услуги косметолога, а также такие медицинские процедуры, как вестибулопластика, абдоминопластика, нижняя блефаропластика и отопластика.
В центре проводят операцию по удалению миомы матки. Специалисты подбирают наиболее подходящий... подробнее

Адрес: Владивосток, Станюковича, 3, 2 этаж
Телефон: +7 (4232) 41-30-12