Хороший детский лор. - Отзывы о Клиника доктора Коренченко

Клиника доктора Коренченко
Светлана Лазарева Отзыв написан 1 октября, 2021 год 5 просмотров
В клинику Коренченко я приводила своего 4х летнего сына, у нас были увеличены аденоиды и практически каждый месяц появлялся отит. До этого наблюдались у лора в поликлинике почти год и результата лечения не было. Здесь же буквально за 3 месяца нам удалось уменьшить аденоиды с 3й степени на 2ую и (ттт). Ведет нас врач Коробова, несомненно будем продолжать ее регулярно посещать, прогнозы дает очень оптимистичные, а результат ее работы я и сама вижу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника доктора Коренченко
Все отзывы

5.0 5
75 отзывов / 566 просмотров
Клиника доктора Коренченко
Клиника доктора Коренченко

Медицинские центры

Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
53 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв