Клиника доктора Шипкова отзывы

Клиника доктора Шипкова

Качеством оказываемых услуг остался доволен

Евгений 30 октября, 2023 год
За последние 2 года в клинике поставили несъемные протезы на имплантах маме и отцу. У обоих на момент обращения зубы были в крайне запущенном состоянии. К тому же возрастные проблемы со здоровьем уже давали о себе знать. Специалисты клиники сделали все максимально деликатно. По крайней мере ни мать, ни отец ни разу не жаловались на какие-либо осложнения и трудности в... Читать отзыв За последние 2 года в клинике поставили несъемные протезы на имплантах маме и отцу. У обоих на момент обращения зубы были в крайне запущенном состоянии. К тому же возрастные проблемы со здоровьем уже давали о себе знать. Специалисты клиники сделали все максимально деликатно. По крайней мере ни мать, ни отец ни разу не жаловались на какие-либо осложнения и трудности в процессе.

Мои зубы стали белыми)))

Альбина 3 октября, 2023 год
Впервые в жизни решилась на отбеливание. Очень переживала за состояние своих зубов после процедуры. Но сделали все отлично, эмаль не повредили судя по тому что повышенной чувствительности на холодное-горячее не было даже в первые дни. Сейчас прошло уже почти 2 месяца, а зубы все такие же белые. Я в восторге!

рекомендую теперь всем

Валерия 18 августа, 2023 год
Дорогая, но действительно хорошая клиника. Лечу зубы сама здесь уже несколько лет, переманила мужа из другой стоматологии, разрекламировала всем знакомым. Все очень довольны. Персонал вежливый, местами даже излишне. Ресепшен всегда звонит, чтобы напомнить о приеме или уже после, чтоб спросить о самочувствии. Иногда это воспринимается нормально, а иногда бывает некстати. Но в целом, я клиникой довольна.

Профессиональная гигиена рта

Kristina 27 декабря, 2022 год
Была в клинике Шипкова ( https://shipkovclinic.ru) на профессиональной чистке. Процедуру делала не первый раз,но именно здесь впервые. В других клиниках,иногда, у меня были болезненные и не очень приятные ощущения. А здесь,на удивление,все прошло вообще безболезненно и быстро. Зубы гладкие, чистые, весь день постоянно трогала их языком))))
Достоинства:
  1. Профессионально, быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Лечение зубов

маша 28 ноября, 2022 год
Я оооочень боялась идти и лечить свой запущенный кариес... Неделю назад у них на сайте увидела, что есть бесплатная консультация первая. Прямо на ней меня осмотрели и обозначили какие процедуры нужны будут дальше, за один сеанс мне его вылечили каким-то новым модным аппаратом)))) Советую!!! (вот ссылка если кому надо: https://shipkovclinic.ru/)

Стоматологические клиники

СМ-Клиника