Клиника косметологии Оксаны Волковой отзывы

21 отзыв / 3632 просмотра

Хороший, ощутимый результат на выходе.

Валерия вторник, 19 марта
Запрос при обращении был таков: жирная пленка на коже, расширенные поры, угревая сыпь. Обратилась по рекомендации в клинику и проделала комплекс процерур для совершествования кожи. Хороший, ощутимый результат на выходе. Процедуры в этом центре планирую продолжать.

Очень довольна и благодарна.

Гость 25 января, 2024 год
Спасибо большое вашему специалисту по телу Виктору! Мне очень понравился его подход к работе. То, как он подробно расспрашивает и выясняет, что беспокоит, как он взвешивает каждое свое решение, как ювелирно обрабатывает каждый сантиметр проблемной зоны, говорит о его преданности своей профессии и глубоком уважении к пациентам и их ощущениям.

Мир красоты и комфорта.

Гость 23 декабря, 2023 год
Отношение к клиентам на высочайшем уровне. Всегда доброжелательно, всегда радушно, приемы всегда вовремя. Очень мне нравится, что Центр всегда на связи, предупреждают, если есть изменения, звонят и напоминают о процедуре. Оборудована клиники великолепно, специалисты самой высокой квалификации. А какие здесь иногда волшебные вечера! Оксана Владимировна человек тонкой души, и обладает даром притягивать к себе таланты. Вечера, посвященные музыке, вокалу, литературе... Читать отзыв Отношение к клиентам на высочайшем уровне. Всегда доброжелательно, всегда радушно, приемы всегда вовремя. Очень мне нравится, что Центр всегда на связи, предупреждают, если есть изменения, звонят и напоминают о процедуре. Оборудована клиники великолепно, специалисты самой высокой квалификации. А какие здесь иногда волшебные вечера! Оксана Владимировна человек тонкой души, и обладает даром притягивать к себе таланты. Вечера, посвященные музыке, вокалу, литературе - это настоящая жемчужина! Каждое посещение Центра - это лишний повод окунуться в мир комфорта!

всегда помогут советом

Екатерина 23 марта, 2020 год
Давно поняла, что во всем, что касается себя любимой, я жуткая транжира. Вот и в косметологическую клинику Волковой прихожу, и сразу хочется потратить все деньги: и на SPA сходить, массажик сделать, обертывание и пилинг сделать и лифтинг и все все все вообще! А когда вижу новые процедуры, то просто мозги отключаются! Спасибо врачам, которые всегда помогут советом, подскажут, что можно... Читать отзыв Давно поняла, что во всем, что касается себя любимой, я жуткая транжира. Вот и в косметологическую клинику Волковой прихожу, и сразу хочется потратить все деньги: и на SPA сходить, массажик сделать, обертывание и пилинг сделать и лифтинг и все все все вообще! А когда вижу новые процедуры, то просто мозги отключаются! Спасибо врачам, которые всегда помогут советом, подскажут, что можно и нужно сделать, а что для меня - напрасная трата денег.

талантливые люди талантливы во всем

Ксения 5 ноября, 2019 год
В косметологическом центре Оксаны Волковой частенько балую себя SPA процедурами. Особенно люблю массаж. После него в теле ощущается просто невероятная легкость, и я надолго забываю про проблемы со сном и пробуждением (уж не знаю, насколько это связано, но факт). А недавно собиралась на корпоратив и с удивлением обнаружила, что в любимом центре можно сделать маникюр и прическу. Это еще раз... Читать отзыв В косметологическом центре Оксаны Волковой частенько балую себя SPA процедурами. Особенно люблю массаж. После него в теле ощущается просто невероятная легкость, и я надолго забываю про проблемы со сном и пробуждением (уж не знаю, насколько это связано, но факт). А недавно собиралась на корпоратив и с удивлением обнаружила, что в любимом центре можно сделать маникюр и прическу. Это еще раз подтверждает, что талантливые люди талантливы во всем)

Отличные процедуры

Диана 22 октября, 2019 год
Давно поняла, что во всем, что касается себя любимой, я жуткая транжира. Вот и в косметологическую клинику Волковой прихожу, и сразу хочется потратить все деньги: и на SPA сходить, массажик сделать, обертование и пилинг сделать и лифтинг и все все все вообще! А когда вижу новые процедуры, то просто мозги отключаются! Спасибо врачам, которые всегда помогут советом, подскажут, что можно... Читать отзыв Давно поняла, что во всем, что касается себя любимой, я жуткая транжира. Вот и в косметологическую клинику Волковой прихожу, и сразу хочется потратить все деньги: и на SPA сходить, массажик сделать, обертование и пилинг сделать и лифтинг и все все все вообще! А когда вижу новые процедуры, то просто мозги отключаются! Спасибо врачам, которые всегда помогут советом, подскажут, что можно и нужно сделать, а что для меня - напрасная трата денег.

Широкий перечень процедур

Оксана 26 июля, 2019 год
Выбирала в том году еще этот центр, потому что устроил широкий перечень процедур, много редких аппаратов для комплексного приведения кожи в порядок. Плюс врачи хорошие. Сейчас начала еще к психологу к ним же ходить. Опытный специалист, как и врачи-косметологи, у которых была. Хороший центр.

Профессиональные косметологи

Виктория 20 июня, 2019 год
Очень нравится подход в клинике Оксаны Волковой, все процедуры только с одобрения врача, упор на комплексные программы, где уходовые плюс аппаратные процедуры, все в сочетании, чтобы естественным путем улучшить состояние кожи. Настоящие Косметологи тут работают.

Советую Гладышева

Светлана 24 апреля, 2019 год
С больной спиной советую сюда к Гладышеву Виктору Анатольевичу, я у него прошла курс лечения и осталась в восторге. В клинике есть современные аппараты для терапии, в сочетании с профессиональным массажем работает прекрасно. Кроме спины улучшается самочувствие в целом, естественно.

Быть молодой даже в 50

Людмила 9 мая, 2018 год
Годы дают о себе знать и в 50 появляется уже уйма морщинок, от которых хотелось бы избавиться. Глядя на то, как выглядит Оксана Волкова я решила обратиться к ней в клинику. На прием попала к самой Оксане Владимировне, объяснила ей, что хотелось бы выглядеть моложе своих лет. Она порекомендовала мне INFINI Lutronic и рассказала весь принцип его действия. Поняла его... Читать отзыв Годы дают о себе знать и в 50 появляется уже уйма морщинок, от которых хотелось бы избавиться. Глядя на то, как выглядит Оксана Волкова я решила обратиться к ней в клинику. На прием попала к самой Оксане Владимировне, объяснила ей, что хотелось бы выглядеть моложе своих лет. Она порекомендовала мне INFINI Lutronic и рассказала весь принцип его действия. Поняла его примерно так: вводятся очень тоненькие иголочки и на их кончиках генерируется радиоимпульс благодаря чему кожа омолаживается. После такой процедуры лет на 5 точно помолодела.

Здесь могут подобрать и лечение и косметические процедуры нужные вам

Xristina 4 апреля, 2018 год
Хотела бы оставить отзыв о клинике. Мне понравилось всё, начиная от отношения администраторов и заканчивая врачом! Я проходила здесь сначала лечение угрей, па после делала контурную пластику. В клинике очень большой перечень процедур и я думаю здесь каждая найдет для себя хорошую и нужную именно ей. Кстати и для мужчин тут вроде как есть процедуры, но сколько я... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о клинике. Мне понравилось всё, начиная от отношения администраторов и заканчивая врачом! Я проходила здесь сначала лечение угрей, па после делала контурную пластику. В клинике очень большой перечень процедур и я думаю здесь каждая найдет для себя хорошую и нужную именно ей. Кстати и для мужчин тут вроде как есть процедуры, но сколько я ходила видела всего одного клиента мужского пола.

Дермапен!

Алевтина 26 февраля, 2018 год
Спасибо Оксане Владимировне за то, что я открыла для себя Дермапен : весьма эффективная процедура для борьбы с "трудновыводимыми" околобровными морщинами и вообще очень тонизирует кожу!

Замечательный центр

Ирина и Яна 8 февраля, 2018 год
Часто бываем с подругой в этом центре на spa-процедурах. Очень довольны сервисом, хороший подход, приятная обстановка, грамотные специалисты. Я советую центр медицинской косметологии Оксаны Волковой всем, кто хочет отдохнуть и получить море удовольствия и пользы для своего тела!

Очень хорошая клиника

Гость 29 января, 2018 год
В эту клинику обратилась после хороших отзывов от подруги. Выбрала такую процедуру, как газожидкостный пилинг. Косметолог Анна Владимировна подробно рассказала, как проводится такая процедура и каких результатов можно добиться. Я делала 3 процедуры, могу сказать, что цвет лица действительно изменился в лучшую сторону, стали менее заметны морщинки вокруг глаз.

Моя молодость со мной

Цветущая 22 декабря, 2017 год
Я очень рада, что мы с Алисой Игоревной закончили курс моего омоложения. Теперь у меня почти нет морщинок у глаз и самое главное, что нет носогубной складки, которая так не красиво выделялась на фоне моего относительного молодого лица. Так что кто с чем, а я в 2018 планирую войти молодой, глядишь так его и проведу))

Молодость сама с Вами не останется

Элла 7 декабря, 2017 год
Хожу в центр Оксаны Волковой уже больше года. Мне очень нравится отношение персонала ко мне и то, как мастера делают свою работу. Подруги каждый раз завидуют моей обновленной коже и постоянно отдохнувшему виду. Ну не зря же я столько времени провожу в этом центре и трачу столько денег во избежание появления морщин и усталости кожи.

Помогли мне стать красивее

Laiza 17 ноября, 2017 год
Благодарна судьбе за то, что привела меня в эту клинику , на Таврической, с просьбой убрать второй подбородок. В центре царит потрясающая атмосфера добра и внимания к проблемам пациентов. Мне там очень помогли!

Мне помогли убрать морщинки

inanga 13 октября, 2017 год
С помощью ботокса мне помогли избавиться от мимических морщин: гусиные лапки возле глаз и морщины на переносице. Сейчас я сравниваю себя по фоткам и понимаю, что благодаря этим процедурам я выгляжу на лет наверное 7 моложе.

Очень хороший салон

Наталья 28 сентября, 2017 год
Ходила я сюда изначально на фото эпиляцию, а уже буквально на последних сеансах косметолог у меня спросила а родинка на щеке вам не мешает, удалить не думали? И чего я раньше сама не спросила, ведь давно уже подумывала об этом. Говорили говорили и пришли мы к выводу, что приду я уже осенью.

Успешно удалила татуировку

Гость 7 сентября, 2017 год
Я наконец удалила татуировку, которая была мне так ненавистна. Да не просто исправила, а со скидкой, а все благодаря тому, что в этом салоне приобрели новый аппарат алма лазер хармони. Вот так повезло

Люблю эту клинику

Евгения 29 августа, 2017 год
Мне подарили именно тут так давно желаемый объем моих губ. У меня теперь
улыбка не сходит с губ и все возможные помады, о которых раньше я могла
только мечтать. А самое главное это симметричность моих новых губ, а ведь
именно за это я в основном и переживала
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Косметология