Клиника MEDAL отзывы

Санкт-Петербург, Левашовский пр., 24
2 отзыва / 22 просмотра

Я здесь прикус исправляла у Смирнова О.С.

Анна 20 сентября, 2023 год
А я для исправления прикуса тоже выбрала Medall и ортодонта Смирнова Олега Сергеевича. Сам процесс и установки, и носки брекетов не из легких! И больно, и непривычно вначале. Готовьтесь ухаживать особенно и чистить зубы тоже особенно. Но результат конечно же стоит всех усилий! Особенно когда во рту ранее забор был. Олег Сергеевич очень тактичный врач, чутко относится к ощущениям, желаниям... Читать отзыв А я для исправления прикуса тоже выбрала Medall и ортодонта Смирнова Олега Сергеевича. Сам процесс и установки, и носки брекетов не из легких! И больно, и непривычно вначале. Готовьтесь ухаживать особенно и чистить зубы тоже особенно. Но результат конечно же стоит всех усилий! Особенно когда во рту ранее забор был. Олег Сергеевич очень тактичный врач, чутко относится к ощущениям, желаниям и возможностям своих пациентов! Сейчас спустя полтора года я могу улыбаться без всякого стеснения именно благодаря Олегу Сергеевичу!

Хороший центр.

Л. 22 августа, 2023 год
Если честно, я очень боюсь стоматологов. Для меня походы к ним - это стресс. А тут ещё встал вопрос ребром о коронке на зуб.. долго искала врача, спрашивала по друзьям-знакомым.. и вот по "сарафанному радио" порекомендовали мне Дмитрия Александровича Чёрного. Как же я рада, что я прислушалась к совету и пришла к нему! Очень надёжный врач, к работе относится очень... Читать отзыв Если честно, я очень боюсь стоматологов. Для меня походы к ним - это стресс. А тут ещё встал вопрос ребром о коронке на зуб.. долго искала врача, спрашивала по друзьям-знакомым.. и вот по "сарафанному радио" порекомендовали мне Дмитрия Александровича Чёрного. Как же я рада, что я прислушалась к совету и пришла к нему! Очень надёжный врач, к работе относится очень ответственно. Работу доктора оцениваю на отлично.
Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 24

Стоматологические клиники