Врачи неплохие, адекватно оценивают ситуацию - Отзывы о Клиника «Семейная» на Рязанской

Клиника «Семейная» на Рязанской
Отзыв написан 8 октября, 2020 год 38 просмотров
В Клинику «Семейная» на Рязанской периодически обращаемся всей семьей. Она находится недалеко от нашего дома, здесь приемлемые цены за услуги и очень хороший сервис и качество медицинского обслуживания. Когда я прихожу в целях диагностики, то получаю четкие и быстрые результаты, которые позволяют ясно понимать ситуацию о моем состоянии здоровья. Врач УЗИ здесь компетентный и опытный, процедуру проводит внимательно и ответственно, всегда дает дельные рекомендации и советы. Медсестры в лаборатории также очень опытны и аккуратны, забор крови всегда проходит легко и безболезненно. Была на приеме у хирурга и гинеколога. Врачи неплохие, адекватно оценивают ситуацию, назначают необходимые анализы и правильное лечение. Сына приводила на консультацию к офтальмологу. Врач проверил зрение, указал на ошибки в повседневной жизни, которые негативно сказываются на зрении, дал полезние советы, назначил восстанавливающее лечение. Из своего опыта могу заключить, что все специалисты в данной клинике очень вежливы, ответственны и квалифицированы. Клиника имеет спокойную и комфортную атмосферу. Мне нравится обращаться именно в этот медицинский центр, довольна всем, планирую и дальше наблюдаться здесь.

Клиники Тула: отзывы

Отзыв о Клиники Тула. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника «Семейная» на Рязанской
Клиника «Семейная» на Рязанской принимает взрослых и детей, предоставляет большой выбор медицинских услуг. Также центр функционирует как травмпункт, в котором проводят разнообразные восстановительные процедуры. В косметологическом кабинете доступны процедуры по восстановлению и омоложению. В клинике соблюдают все необходимые стандарты качества и санитарии.

Услуги клиники: диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, маммография, МРТ,... подробнее

Адрес: Тула, Рязанская улица, 1
Телефон: +7 (920) 768-49-06