Клиника семейной медицины Саки отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Развод на деньги

Нина 18 февраля, 2024 год
Консультация и узи обошлись в 7.5 тыс. Не идите к ней. Моя история такая. Было Много было из пустого в порожнеее. Ну думаю - ладно, человек может такой комуникабельный. Понятно что и мне она много про свой чудо лазер говорила. Но я вежливо отказала. А потом попросила справку, чтоб возмещение подоходного сделать. Так она мне ответила, что такие справки дает... Читать отзыв Консультация и узи обошлись в 7.5 тыс. Не идите к ней. Моя история такая. Было Много было из пустого в порожнеее. Ну думаю - ладно, человек может такой комуникабельный. Понятно что и мне она много про свой чудо лазер говорила. Но я вежливо отказала. А потом попросила справку, чтоб возмещение подоходного сделать. Так она мне ответила, что такие справки дает только тем кто прошел у нее курс лазера. Такой наглости я не ожидала. Поэтому не советую этого врача.
Добрый день, уважаемая Нина! По первых, таких расценок за консультацию у нас НЕТ! Не вводите людей в заблуждение! Второе, когда пациенты приходят с готовыми диагнозами, я пытаюсь Вам на простом языке объяснить причины Вашего состояния, рисую и корректирую лечение, диету. Я вкладываю душу в каждого из вас!!! А Вы восприняли это как пустую болтовню, жаль!!! Жаль,что столько сил на Вас потратила,а в замен получила сплошной негатив на всех сайтах. Следующий момент, ты кто сразу после приёма просит справку, я никогда не отказываю! Бухгалтер за 2 дня их печатает и выдаёт!!! И вообще,не проще мне позвонить и сказать все свои претензии?! Если Вы действительно у меня были, я готова выдать Вам справку, но строго на ту сумму которую Вы оплатили, а не ту ,что везде пишите!!!!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинские центры