Клиника Simple Health отзывы

Мне здесь помогли

Наталья 27 февраля, 2024 год
У меня были небольшие камни в почках, скорее песок, я пошла к урологу, чтобы понять, что с этим делать. На жизнь критично не влияло, я их случайно обнаружила на плановом УЗИ. Операции не хотелось, но и не понадобилось. Андрей Валерьянович назначил несколько препаратов, противовоспалительное и мочегонку. Первый курс лечения подходит к концу, надеюсь на положительную динамику. Андрею Валерьяновичу Христо спасибо... Читать отзыв У меня были небольшие камни в почках, скорее песок, я пошла к урологу, чтобы понять, что с этим делать. На жизнь критично не влияло, я их случайно обнаружила на плановом УЗИ. Операции не хотелось, но и не понадобилось. Андрей Валерьянович назначил несколько препаратов, противовоспалительное и мочегонку. Первый курс лечения подходит к концу, надеюсь на положительную динамику. Андрею Валерьяновичу Христо спасибо за ответственность и внимательность к деталям. В бесплатной поликлинике песок бы даже не стали искать.

Все на уровне

Люба 16 февраля, 2024 год
Хотела поделиться своим опытом посещения клиники, обращалась к флебологу, очень внимательный врач, подошел к проблеме комплексно. Без лишней воды предложил все варианты лечения, рассказал и про возможные риски. Врачу я доверилась полностью, результаты уже есть, я в восторге. Еще хочется отметить, что в клинике все работает как единый механизм, все четко, организация идеальная, вот что значит уровень!

Все понравилось

Валерия 26 января, 2024 год
Светлая и комфортная клиника. Делала здесь скрининговое узи беременности. Всё прошло аккуратно, врач очень хороший. Общается доброжелательно, на вопросы отвечает. Всю информацию, которую я хотела получить, я получила. Была первый раз здесь, но теперь и по беременности, и по здоровью в целом буду обращаться сюда.

Благодарность

Татьяна 27 декабря, 2023 год
Я могу только похвалить работу этой клиники, приятный сервис, грамотное медицинское обслуживание и чуткое отношение к клиенту. Обращаюсь сюда периодически, в основном к терапевту, но иногда и к узким специалистам. Когда болела последний раз, была в клинике, сдала анализы и потом записалась на консультацию онлайн к доктору Мусаевой. Мне все подробно рассказали по анализам, подкорректировали лечение. Это очень удобно, особенно... Читать отзыв Я могу только похвалить работу этой клиники, приятный сервис, грамотное медицинское обслуживание и чуткое отношение к клиенту. Обращаюсь сюда периодически, в основном к терапевту, но иногда и к узким специалистам. Когда болела последний раз, была в клинике, сдала анализы и потом записалась на консультацию онлайн к доктору Мусаевой. Мне все подробно рассказали по анализам, подкорректировали лечение. Это очень удобно, особенно когда плохо себя чувствуешь, а проконсультироваться с врачом необходимо. Терапия помогла, я быстро восстановилась. Спасибо большое за удобный формат, гибкий подход к пациентам и за качественное лечение!

Рекомендую!

Анна 28 ноября, 2023 год
Я удалила тут атерому в очень короткие сроки. Обследование заняло буквально пару дней, потом сделали операцию, восстановление проходила в амбулаторном режиме. Мне все понравилось, врачи опытные, клиника большая, солидная, оснащена отлично. И здесь не надо укладываться на две недели в стационар для небольшого оперативного вмешательства. Все сделали качественно и быстро.

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии