Клиника современной косметологии Верше Север на Гаккелевской отзывы

Криолиполиз

Светлана 31 марта, 2023 год
Чтобы похудеть делала криолиполиз в клинике на Комендантском вместе с эндосферой. Эффект просто вау! Жировые отложения стали значительно меньше. Вижу это, так как влезла в одежду, которую не могла носить 3 года. Ушли отёки, появилась бодрость и легкость в теле. Даже стало настроение лучше и позитивнее.

Омоложение

Ася 28 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить клинику на Комендантском за мое омоложение. Мне уже 55 лет, кожа дряблая. Прекрасно сделали нитевой лифтинг мезонитями. Вообзе без боли, отёков и синяков. Я вышла из клиники более подтянутой и молодой. Просто позитивный шок. Огромное спасибо! И кстати денег потратила в 2 раза меньше, чем рассчитывала. Доктор небольшим количеством нитей исправила мои эстетические дефекты.

Прекрасная клиника.

Гость 9 марта, 2023 год
Прекрасная клиника с большим спектром процедур для омоложения лица. Особенно мне здесь нравятся аппаратные методы, очень комфортные и результативные. Например, я прошла здесь курс омоложения лица, в рамках которого мне провели 5 процедур аппаратной сыворотки Дермадроп благодаря которой моя кожа стала выглядеть моложе. Меня покорило, что процедура была совершенно безболезненной и после нее не требовался период реабилитации (как в случае... Читать отзыв Прекрасная клиника с большим спектром процедур для омоложения лица. Особенно мне здесь нравятся аппаратные методы, очень комфортные и результативные. Например, я прошла здесь курс омоложения лица, в рамках которого мне провели 5 процедур аппаратной сыворотки Дермадроп благодаря которой моя кожа стала выглядеть моложе. Меня покорило, что процедура была совершенно безболезненной и после нее не требовался период реабилитации (как в случае с лазерными шлифовками). Благодарю за все!

Рекомендую!

Марина 26 февраля, 2023 год
Получила отличный результат после курса эндосфера терапии. Благодарю специалистов, работают качественно, на совесть.

Уход за кожей

Инга 24 февраля, 2023 год
Перешла в эту клинику из Меди. Здесь нравится наааамного больше. Новые аппараты, адекватные цены и квалифицированные специалисты, с которыми приятно общаться.

Спасибо Vershe!

Гость 14 февраля, 2023 год
Спасибо Vershe за то, что предлагаете своим клиенткам такие современные и мощные процедуры, как световое омоложение Glow flow! Я не могу припомнить более комфортной и эффективной процедуры, хотя в свое время испробовала далеко ни один способ избавления от своих возрастных проявлений. Всего за одну процедуру лицо стало светлее, морщины пропали, брыли тоже исчезли, овал лица улучшился; кожа лица стала гладкой и подтянутой... Читать отзыв Спасибо Vershe за то, что предлагаете своим клиенткам такие современные и мощные процедуры, как световое омоложение Glow flow! Я не могу припомнить более комфортной и эффективной процедуры, хотя в свое время испробовала далеко ни один способ избавления от своих возрастных проявлений. Всего за одну процедуру лицо стало светлее, морщины пропали, брыли тоже исчезли, овал лица улучшился; кожа лица стала гладкой и подтянутой - сложно представить, что со всеми этими проблемами справился один аппарат. Когда Glow flow подействовал в полной мере в отражении зеркала я увидела себя в молодости! Даже муж оценил изменения, хотя раньше не видел особой разницы от всех моих проводимых косметологических процедур; сказал, что морщины и вовсе исчезли, а лицо стало свежее. Я даже не ожидала, что так хорошо будет, еще раз большое спасибо!

Омоложение Верше Север

Диана 19 января, 2023 год
С удовольствием рекомендую клинику VERSHE СЕВЕР, всё строго по мед.стандартам, специалисты классные. Знаю, что у них опытный требовательный директор. Поэтому у меня к ним огромное доверие, ну а результаты после процедур омоложения тоже радуют, кожа стала другой, свежей и сияющей.

Уход за кожей

Александра 25 декабря, 2022 год
Прекрасная клиника. Грамотные врачи. Всё идеально чисто и стерильно. Хожу в клинику Верше на Гаккелевскую больше года и очень довольна. Всем рекомендую!

Криолиполиз

Даша 22 декабря, 2022 год
В клинику косметологии Верше обращалась по поводу коррекции фигуры, после изучения состояния здоровья и диагностики мне была рекомендована процедура криолиполиза Clatuu. Небольшой эффект был с первой процедуры, после 2 процедуры намного сильнее и выраженнее. Я уже очень довольна, но думаю, что нужно добить курс из 3-х процедур, чтобы эффект был просто вау. Цена разумная, можно себе позволить.

Верше на Гаккелевской

Анфиса 19 декабря, 2022 год
Обращалась в клинику Верше на Гаккелевской, чтобы сдать анализы. Очень понравилось, что по записи, что нет очередей, не нужно толкаться вместе с больными людьми в одной очереди. Сервис здесь просто супер. Все вежливые, тактичные, аккуратные. Медсестра Елена очень профессиональная, взяла кровь, что я даже и не заметила. Теперь анализы только здесь буду сдавать, тем более, что цены такие же, как... Читать отзыв Обращалась в клинику Верше на Гаккелевской, чтобы сдать анализы. Очень понравилось, что по записи, что нет очередей, не нужно толкаться вместе с больными людьми в одной очереди. Сервис здесь просто супер. Все вежливые, тактичные, аккуратные. Медсестра Елена очень профессиональная, взяла кровь, что я даже и не заметила. Теперь анализы только здесь буду сдавать, тем более, что цены такие же, как в других местах.

Косметолог Итигина

Оксана 16 декабря, 2022 год
Обожаю врача-косметолога Итигину Екатерину Николаевну из клиники косметологии Верше на Гаккелевской. Просто умничка. Всегда аккуратно, легко работает. Руки золотые. И никогда ничего лишнего. Не положено - значит не положено.

No Filters

Инна 1 декабря, 2022 год
Подруга из Москвы посоветовала процедуру No Filters. Оказалось, что в Питере её делают только в клинике косметологии Верше в Приморском районе. Я туда помчала без каких-то ожиданий. Но честно скажу, что это мега крутая процедура и мега современная клиника по подходу. Восторг полный. Эффект увидела сразу, а на утро он усилился. И самое главное, что цена очень разумная.

Нитевой лифтинг

Оксана 30 ноября, 2022 год
Решила поставить нити. Для такой процедуры клинику и специалиста надо выбирать предельно тщательно, чтобы избежать осложнений. Выбор пал на клинику современной косметологии Верше на Гаккелевской. И рядом, и рейтинги на сайтах-отзовиках хорошие, и это очень серьезное мед.учреждение с лицензией, стерилизацией и пр. А для нитевого лифтинга это важно. Процедуру выполняла доктор Созонова Валентина Александровна вместе с ассистентом Мариной. Подготовка была... Читать отзыв Решила поставить нити. Для такой процедуры клинику и специалиста надо выбирать предельно тщательно, чтобы избежать осложнений. Выбор пал на клинику современной косметологии Верше на Гаккелевской. И рядом, и рейтинги на сайтах-отзовиках хорошие, и это очень серьезное мед.учреждение с лицензией, стерилизацией и пр. А для нитевого лифтинга это важно. Процедуру выполняла доктор Созонова Валентина Александровна вместе с ассистентом Мариной. Подготовка была беспрецендетной, как будто на операцию. Но они мне объяснили, что должно быть все идеально стерильно. Все прошло прекрасно, больно не было. Конечно, была реабилитация, но это же нитевой лифтинг. Результат вау! Огромное спасибо.

Профессиональная чистка лица

Анна 28 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить клинику косметологии Верше, куда я привела своего подростка на чистку. Искала именно клинику, салонам не доверяю лицо. Хотела, чтобы именно специалист с медицинским образованием сделал диагностику и саму процедуру. Сын остался очень доволен, я тоже. Пока он чистился, мне сделали мезотерапию без иглы Дермадроп. Работают добросовестно, везде идеальная чистота. В клинику Верше на Гаккелевской однозначно придёт ещё!

Криолиполиз и эндосфера

Виктория 23 ноября, 2022 год
Чтобы привести фигуру в форму обратилась к своему любимому врачу-косметологу Яне Владимировне Калининой. Она посоветовала криолиполиз в сочетании с эндосферой. Результат просто бомба. В клинике косметологии Верше космический аппарат Клату, я делаю сразу 4 насадки, так как жирок и на боках, и на животе. Эффект увидела после первого раза. Решила сделать курс, как положено.

Фотоомоложение

Елена 28 октября, 2022 год
Никогда не думала, что фотоомоложение может быть таким комфортным и даже приятным. Обратилась в клинику Верше с проблемами пигментации, сосудистой сетки, морщин. Опытный врач порекомендовал не просто фотоомоложение, как делали косметологи раньше, а комплексную процедуру Глоу Флоу - это сразу 3 процедуры в 1. За один раз доктор использует три насадки, которым работает по разным проблемам. Восторг полный в... Читать отзыв Никогда не думала, что фотоомоложение может быть таким комфортным и даже приятным. Обратилась в клинику Верше с проблемами пигментации, сосудистой сетки, морщин. Опытный врач порекомендовал не просто фотоомоложение, как делали косметологи раньше, а комплексную процедуру Глоу Флоу - это сразу 3 процедуры в 1. За один раз доктор использует три насадки, которым работает по разным проблемам. Восторг полный в сравнении с тем, что я делала раньше. Очень комфортно, не больно от слова совсем, приятно, тепло, эффект увидела на следующий день.
northclinic.ru
Перейти на сайт