Замечательная компания! - Отзывы о Клининговая компания "Domoвёнок"

Клининговая компания "Domoвёнок"
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 166 просмотров
Добрый всем вечер! Я хотел бы вам рассказать и посоветовать Клининговую компанию "Domoвёнок"
Это просто самая настоящая профессиональная компания которая может сделать всё за короткий промежуток времени, а главное очень качественно, прям как для себя. Я нашёл эту компанию в интернете, изучил сайт и воспользовался услугами, уборка квартиры. Через некоторое время мне позвонил менеджер и мы с ним обговорили время приезда рабочих. В этот же день они приехали и принялись за работу. Как я и говорил, сделали всё идеально.
Спасибо вам большое за хорошие услуги, буду к вам обращаться всегда!

Гость 31 октября, 2019 год
После ремонта нужно было сделать генеральную уборку, спасибо ребятам ща абсолютную чистоту в моей квартире!
Олег 31 октября, 2019 год
Тоже пользовались их услугами. Сделали все качественно и быстро, правда цены не маленькие, но оно того стоит!
Лера 31 октября, 2019 год
Приглашали их привести в божеский вид квартиру после ремонта. Справились оперативно, а главное - не оставили ни пылинки.
Гоша 30 октября, 2019 год
И сколько они берут? Сомневаюсь, что мало.
Гость 30 октября, 2019 год
Рабочие из этой компании наводили в квартире порядок после ремонта. Когда мы с женой пришли все сверкало чистотой

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Клининговая компания "Domoвёнок"
Клининговая компания "Domoвёнок" ... подробнее