Клипса-держатель Canpol Babies для пустышек 0+ Newborn baby отзывы

Клипса-держатель Canpol Babies для пустышек 0+ Newborn baby

Носим долго, не порвалась, нет повредилась.

аноним 20 апреля, 2022 год
Носим долго, не порвалась, нет повредилась. Держит отлично, теперь у нас пустышка не летает на прогулке. Висит на держателе или во рту у ребенка. В общем отличная вещь, кто ее придумал от меня спасибо.

Нужная вещь!

Елена Романова 25 марта, 2022 год
Купили такой незаметный держатель для пустышек сыночку для наших одноименных пустышек. Сочетаются здорово. Сам держатель удобный. Легко закрыть-открыть. Лично мне такой держатель понравился больше, чем других очень известных фирм, не хочу им делать антирекламу.

Чтобы соски не летали!

Мамуля 23 марта, 2022 год
Младшей купили недавно, супер вещь. Потом заказала для племяшки, они отличного качества. Уверена ей тоже очень пригодится)

Хорошая, качественная вещь.

Мария 4 октября, 2021 год
Выручает на прогулке, доча любит выплевывать соску на пол или на асфальт, а с цепочкой не выходит)) Приятно порадовала цена.

Надежная, хорошо крепится

Василиса 16 сентября, 2021 год
Купили в Планете Здоровья в Бронницах, были там проездом. Спустя 3 месяца решила написать отзыв. Клипса отличная, надежная. Все цело и работает по сей день, хотя ребенок с ней активно играет и даже грызет. Дизайн симпатичный, но у нас не как на фото на сайте.
Достоинства:
  1. надежность, качество
Недостатки:

Пользовались, удобная вещь.

Юлия 3 сентября, 2021 год
Клипса - незаменимая вещь, когда малыш возится с пустышкой или грызунком. Canpol для пустышек крепится надежно, не отпадает, пластик хороший и прочный, выдержал не один месяц. К покупке советую, особенно на прогулке выручает.