Отзывы о Клуб Альма-Матер

Клуб Альма-Матер
Отзыв написан 1 марта, 2013 год 282 просмотра
Выкупала билеты 27.02.2013 на Виктора Зинчука. «Кассир Т.» (как указано в моем билете) мне сразу же сообщила, что по правилам клуба я должна буду сделать заказ по меню не менее, чем на тысячу рублей. На мой вопрос: «А что, если я закажу на меньшую сумму, при наличии билета вы меня выставите за дверь?» На что мне было сказано: «Ну, если вы на 800-900 рублей закажете, вас никто не выгонит». Вот спасибо! После этих слов у меня вообще охота пропала идти в этот клуб на концерт. Но я решила рискнуть. Очень уж хотелось попасть на любимого исполнителя. Концерт прошел замечательно, меня никто не заставлял есть на «положенную» тысячу, я взяла то, что мне хотелось «на попить», места у нас были самые хорошие, нас обслуживала замечательная приветливая девушка Полина, к тому же, мне удалось получить автограф на моем любимом диске «Амадеус N146», у самого Виктора Зинчука! В любом заведении найдется своя «овца» Т., которая все испортит, но это уже проблема руководства. Осадочек -то все равно остался. В следующий раз я просто пойду в другое место.
3 согласны 1 не согласен

Отзывы о ночных клубах

Отзывы о ночных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог ночных клубов Москвы и других городов: Клуб Альма-Матер, Клуб "Арена" Москва, Клуб 16 Тонн и многие другие

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3972 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб