Отзывы о Клуб Альма-Матер

Клуб Альма-Матер
Отзыв написан 8 апреля, 2013 год 402 просмотра
Я, Варской Дмитрий Андреевич 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 расплачивался по счетам (см. приложение) в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12). Сумма одного счёта составила 410рублей. Сумма другого счёта составила 1250 рублей. Когда мне принесли оба счета ("предчека"), на каждом из них была указана ещё дополнительная сумма к оплате в размере 10 % за обслуживание, которую мне пришлось заплатить (см. приложение).
В итоге мне пришлось заплатить 451 рубль по одному счёту и 1375 рублей по другому счёту.
Так же по одному из счётов мне не донесли сдачу в размере 40 рублей. Фискального кассового чека ни по одному из этих счетов мне не выдали.
Когда возле гардероба я отдал свой номерок гардеробщику-охраннику, я начал фотографировать информационный стенд для того, чтобы получить реквизиты организации и составить жалобы в контролирующие инстанции. Гардеробщик-охранник в грубом приказном тоне велел мне немедленно стереть с телефона сделанные мною фотографии и начал меня шантажировать моей дорогостоящей дублёнкой. Он ясно дал мне понять, что если я не сотру сделанные на телефон фотографии, то он не отдаст принадлежавшую мне дорогостоящую вещь. После 5-и минут его угроз в мой адрес, мне удалось "вырвать" у него из рук мою верхнюю одежду. Гардеробщик-охранник угрожал мне физической расправой и предлагал выйти на улицу “разобраться” (то есть вступить с ним в драку).
У меня есть несколько свидетелей (того, что мне не выдали фискальные кассовые чеки по обоим счетам, и того, что гардеробщик-охранник шантажировал меня моей дорогостоящей верхней одеждой и угрожал физической расправой).
В связи с вышеизложенным прошу:
- Установить личность и возбудить уголовное дело в отношении гардеробщика-охранника по факту попытки присвоить себе мою дорогостоящую верхнюю одежду, а так же по факту угроз физической расправой в мой адрес.
- Провести проверку по факту не применения контрольно-кассовой техники 30 марта 2013 года в субботу вечером примерно в 22:45 в малом зале клуба “Альма-Матер” (г. Москва, Таганская пл., 12)
- Обязать ООО “МВЛ” предоставить мне фискальные кассовые чеки по предоставленным мною "предчекам" (см. приложение).
- Запросить у ООО “МВЛ” разъяснения, на каком основании со всех гостей в малом зале на постоянной основе взимается дополнительная сумма за обслуживание в размере 10% от суммы счёта."

Реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью “МВЛ”
Юридический адрес: 109044, РФ, г. Москва, Таганская площадь, д. 12 / 4, строение 5
Фактический адрес: 109044, РФ, г. Москва, Таганская площадь, д. 12 / 4, строение 5
ИНН 7705917374 / КПП 770501001
ИНН 7710353606

8 (495) 649-50-07, 8 (495) 223-02-97

5 согласны 5 не согласны

Ольга 1 мая, 2013 год
Полностью с Вами согласна. Были с подругой на концерте 30 апреля. Блюда, которые нам приносили просто безобразно приготовлены, в Макдаке вкуснее поешь. Да ещё взяли 10% за обслуживание, и на чеке написано ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОФИЦИАНТУ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Скажите пожалуйста, ОБСЛУЖИВАНИЕ 10% - в таком случае ЧТО? Как и у Вас появилось желание обратиться с жалобой в соответствующие органы. При оплате я чек сразу взяла себе.

Отзывы о ночных клубах

Отзывы о ночных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог ночных клубов Москвы и других городов: Клуб Альма-Матер, Клуб "Арена" Москва, Клуб 16 Тонн и многие другие

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3972 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб