Клуб Пора отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

По-тихоньку появляется результат

Кристина 12 февраля, 2021 год
Увидела этот клуб по рекламе в вконтакте, стало интересно. Посмотрела их сайт, провели экскурсию, все-все рассказали и решила вступить, тем более цена небольшая. Очень приятный человек самуэль, основатель клуба. Курс у него затрагивает очень интересные моменты, темы в нашей жизни, почему мы не добиваемся успехов , в общем все внутренние переживания в человеке. Ну и главное объясняет как их преодолевать... Читать отзыв Увидела этот клуб по рекламе в вконтакте, стало интересно. Посмотрела их сайт, провели экскурсию, все-все рассказали и решила вступить, тем более цена небольшая. Очень приятный человек самуэль, основатель клуба. Курс у него затрагивает очень интересные моменты, темы в нашей жизни, почему мы не добиваемся успехов , в общем все внутренние переживания в человеке. Ну и главное объясняет как их преодолевать и тем самым улучшать свою жизнь. Слушайте, я не думала, что это так важно, но с каждым уроком я стараюсь меняться по этим инструкциям и по-тихоньку вижу результат.

Новый клуб

Слава 10 февраля, 2021 год
Уже состою в одном из клубов от этой компании. И решил зайти в данный. Цена мизерная, а об прекрасной репутации я знаю из других проектов. Прикольный клуб, развивает, затрагивает необычные темы, помогает духовному росту. Рекомендую.

Прикольный клуб

Карина 8 февраля, 2021 год
Мне очень нравится все в клубе, кроме наверное цены. А так курс оченб крутой, мотивирует, помогает меняться, понимать себя. В общем рекомендую всем, пока скептики будут говорить, что курсы по личностному росту чушь, мы будем совершенствоваться и делать жизнь лучше.

Первые результаты

Наташа 6 февраля, 2021 год
Клуб пора это прекрасный тренинг личностного роста, я вступила сюда пару недель назад и чувствую эффект, мотивацию, изменения. Может это самовнушение, может волшебство - но результат уже есть, а значит вступление оправдывает себя. Кстати Самуэль самый добрый и приятный человек, спасибо ему!

Формат выигрывает

Александра 4 февраля, 2021 год
Я давно хотела пойти на какое-нибудь обучение по прокачке личности, но это всегда дорого, далеко, времени ехать куда-то нет, неудобно и так далее. И вышла мне реклама данного клуба, сайт очень их меня зацепил и главное, что формат обучения - онлайн в любое свободное время, столько, сколько нужно и сколько можешь. Идеальней расклада найти не могла и поэтому сразу вступила.... Читать отзыв Я давно хотела пойти на какое-нибудь обучение по прокачке личности, но это всегда дорого, далеко, времени ехать куда-то нет, неудобно и так далее. И вышла мне реклама данного клуба, сайт очень их меня зацепил и главное, что формат обучения - онлайн в любое свободное время, столько, сколько нужно и сколько можешь. Идеальней расклада найти не могла и поэтому сразу вступила. Курсы прекрасные, структурированные и удобные, чувствуется энергетика вложенная в этот проект и с каждым днем я по-тихоньку меняю свое мышление.

Годно для тех, кто потерялся

Игорь 3 февраля, 2021 год
А я именно потерялся в себе и в своих целях. Загоняюсь постоянно, распыляюсь, много не успеваю и впадаю в апатию. Знал про такие клубы, но не думал, что мне оно понадобиться, да и вообще скептично относился к такому. Но друг посоветовал, а он уже второй месяц ходит счастливый такой, говорит научился быть таким тут. Ну ладно, вступил, пока все оправдывается,... Читать отзыв А я именно потерялся в себе и в своих целях. Загоняюсь постоянно, распыляюсь, много не успеваю и впадаю в апатию. Знал про такие клубы, но не думал, что мне оно понадобиться, да и вообще скептично относился к такому. Но друг посоветовал, а он уже второй месяц ходит счастливый такой, говорит научился быть таким тут. Ну ладно, вступил, пока все оправдывается, действительно важное обучение, которым многие пренебрегают. Цена не большая, а польза колоссальная. Пока до конца курс не прошел, но уже меняюсь в лучшую сторону.

Круто, круто, круто

Виктория 1 февраля, 2021 год
Это самые лучшие тренинги по мотивации и личностному росту. Основатели так потрудились и это оправдано. Очень нравится обучения, все структурировано, просто читать и даже с юмором. Замотивирована до предела благодаря курсу. Я сказала себе, что пора менять мышление, а где его менять, логично - в "Пора"

Есть чему научится

Никита 27 января, 2021 год
А что, вполне интересное обучение по саморазвитию. Мы часто работаем и думаем, чем больше сделаем - тем больше заработаем. Но на самом деле нужно учиться делать эффективно, а не много. А для этого нужно понимать себя, верить в себя, быть всегда замотивированным. Чего у меня к сожалению нет. Поэтому я много читаю книг и прохожу тренинги. Клуб ПОРА показался мне... Читать отзыв А что, вполне интересное обучение по саморазвитию. Мы часто работаем и думаем, чем больше сделаем - тем больше заработаем. Но на самом деле нужно учиться делать эффективно, а не много. А для этого нужно понимать себя, верить в себя, быть всегда замотивированным. Чего у меня к сожалению нет. Поэтому я много читаю книг и прохожу тренинги. Клуб ПОРА показался мне одним из лучших, что я проходил. Удобно и приятно черпать знания тут.

Меняюсь в лучшую сторону

Ксения 26 января, 2021 год
Очень нравятся эти курсы, очень много мотивации, начинаю понимать себя, ловить на тех "плохих" мыслях, как меня и учат. Клуб помогает мне меняться в лучшую сторону, я стараюсь сама, а клуб дает знания, как это сделать правильно и легко.

Уникальное сообщество

Данил 25 января, 2021 год
Полезно тем, кто часто зашивается по работе или учебе, не верит в себя или не хватает мотивации. Какое-то уникальное сообщество, со своими фишками, тонкостями и вызывающее интерес. Я решил, почему бы не попробовать, цена то небольшая совсем. Знаете, действительно об очень крутых вещах говорят. Очень полезный курс.

Супер, супер, супер

Алина 23 января, 2021 год
Мне очень нравится этот клуб. Благодаря обучению появилось куча мотивации, куча энергии. Теперь проблемы кажутся пустяками, либо если не кажутся, знаю, что могу их решить с легкостью. Многие скажут, что такие курсы бесполезны, нужно самому находить силы. Но я скажу, что пока другие тратят годы, чтобы понять и научиться решать проблемы. Я спустя месяц уже меняю свою жизнь к лучшему.

Теперь я хочу действовать.

Виктор 21 января, 2021 год
Эмоции очень сильно влияют на состояние и соответственно на результаты. Трудно прийти к желаемому, когда есть цель и вроде как есть возможности для того, чтобы начать, но нет сил. Эмоционально выдохся. Так вот, в "Пора" очень хороший курс, который помог проработать мне все эти моменты. Личный помощник помогает преодолевать трудности в обучении и делать его эффективнее. Доволен первыми результатами и... Читать отзыв Эмоции очень сильно влияют на состояние и соответственно на результаты. Трудно прийти к желаемому, когда есть цель и вроде как есть возможности для того, чтобы начать, но нет сил. Эмоционально выдохся. Так вот, в "Пора" очень хороший курс, который помог проработать мне все эти моменты. Личный помощник помогает преодолевать трудности в обучении и делать его эффективнее. Доволен первыми результатами и буду продолжать.

Обретаю мотивацию

Александра 20 января, 2021 год
В Клуб Пора я пришла, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние, чтобы повысить свою мотивацию до уровня "делаю", а не "думаю, что надо это сделать, но сейчас еще чуть-чуть и я начну". Уже долгое время я пытаюсь добиться намеченных целей, добиться лучших результатов в работе и перейти к активным действиям. Но постоянно есть чувство, что нет сил, желания, вроде есть цель,... Читать отзыв В Клуб Пора я пришла, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние, чтобы повысить свою мотивацию до уровня "делаю", а не "думаю, что надо это сделать, но сейчас еще чуть-чуть и я начну". Уже долгое время я пытаюсь добиться намеченных целей, добиться лучших результатов в работе и перейти к активным действиям. Но постоянно есть чувство, что нет сил, желания, вроде есть цель, но добиваться ее не хочется, что-то вроде "опустились руки". Так, в Клубе Пора все начало меняться. Впервые дни вступления, когда я только начала изучать курс, стали появляться первые изменения. Я начала делать те дела, которые откладывала недели три и они копились мертвым грузом, который очень хотелось скинуть с себя.
В клубе очень здорово организовано сообщество людей, схожих по целям, по интересам, желающих обрести мотивацию. Общение с ними помогает выстроить нужный лад и настрой на продуктивность. И огромным плюсом для меня стало получение обратной связи от основателя клуба. Это было очень важно, что домашние задания проверяет человек, который написал курс. Пока мои изменения в лучшую сторону только начинаются, но поскольку я уже вижу прогресс, я продолжу двигаться в этом направлении.

Интересное и полезное обучение

Елизавета 18 января, 2021 год
Мне всегда не хватало мотивации. Я быстро загораюсь идеей, потом без продыха работаю и выгораю. Руки опускаются. Про "Пора" я узнала из рекламы, показалось интересным сообществом, да и цены у них не кусаются. Решила вступить и была приятно удивлена. Отмечу удобство платформы и очень интересные курсы, прохожу их и стараюсь изменится. Пока все получается и все нравится.

Работаю над собой

Таня 26 июля, 2021 год
Меняю здесь свои "настройки". Стала замечать, что не могу достичь того, чего хочу. Постоянное плохое настроение, а в таком состоянии конечно двигаться к целям не хочется. Теперь разбираюсь в себе, ищу причины и меняю это. Все осознанно. Теперь только и наблюдаю, как стала и делать больше и чувствовать себя лучше. Клуб - находка)

Устала очень

Наталья 19 мая, 2021 год
Устала уже от того, что все постоянно валиться из рук, ленюсь, прокрастинирую, откладываю. Подруга показал это сообщество, цена не велика - решила попробовать. Больше всего нравится простота. Ничего лишнего - все понятно сразу. Плюс тут все разбито по блокам, у каждого свое название и думаю тут проходить много, ну хорошо. Может через пару месяцев отпишу о результатах.

Как сборник книг

Инна 17 мая, 2021 год
Ну знаете, Пора это как читать интересную книгу про личностный рост) Хотя тут даже не книга, а скорее сборник. В общем мне нравится, но цену можно было бы и пониже поставить) Особенно с учетом, что она растет с каждым вроде 50 участником, но уверена. Но с другой стороны, подписка меня больше радует, чем разовая покупка, это выгоднее и удобнее.

В целом - интересно

Игорь 13 мая, 2021 год
Ну в целом очень интересное обучение, даже хотя бы для расширения кругозора что ли. Хотя я вот уже третью неделю тут и полезные инсайты уже внедрил в обиход. Но главное все таки это отношение к таким проектам. Если вы не верите в чушь про самопознание, тайм-менеджмент и вам по кайфу работать столько, сколько положено, то это не для вас. Лично... Читать отзыв Ну в целом очень интересное обучение, даже хотя бы для расширения кругозора что ли. Хотя я вот уже третью неделю тут и полезные инсайты уже внедрил в обиход. Но главное все таки это отношение к таким проектам. Если вы не верите в чушь про самопознание, тайм-менеджмент и вам по кайфу работать столько, сколько положено, то это не для вас. Лично мне очень помогает обучение разобраться в себе и научиться работать меньше, но эффективнее. И не искать источники мотивации, а быть в этом состоянии всегда. Минус ставлю за то, что клуб чуток сыроват, мне кажется есть к чему еще стремится.

Советую проходить такое всем

Анна 28 апреля, 2021 год
Самуэль и Давид(основатели) сделали такой прикольный, интересный, познавательный и главное полезный клуб. Блин, вот советую каждому проходить такие обучения. Может кому-то понравится в другом месте, мне зашло здесь. Но многие недооценивают личностное развитие, а я вот начала интересоваться этим, и по-тихоньку читать книжки, теперь вот 1.5 месяца в этом клубе, поверьте когда на душе все легко, тогда и во всех... Читать отзыв Самуэль и Давид(основатели) сделали такой прикольный, интересный, познавательный и главное полезный клуб. Блин, вот советую каждому проходить такие обучения. Может кому-то понравится в другом месте, мне зашло здесь. Но многие недооценивают личностное развитие, а я вот начала интересоваться этим, и по-тихоньку читать книжки, теперь вот 1.5 месяца в этом клубе, поверьте когда на душе все легко, тогда и во всех видах деятельности все легко.

Немного завысили ожидания

Алена 21 апреля, 2021 год
Вступила, цена вроде небольшая, но можно было думаю поменьше, хотя бы там за первый месяц. Сайт их прильстил очень меня, столько громких названий. За это я и поставлю 4. По мне слишком пафосно что ли) Понимаю маркетинг и так далее, но надо как то в реальности быть что ли. А так вообще неплохой проект. Удобно с дома читать всю информацию,... Читать отзыв Вступила, цена вроде небольшая, но можно было думаю поменьше, хотя бы там за первый месяц. Сайт их прильстил очень меня, столько громких названий. За это я и поставлю 4. По мне слишком пафосно что ли) Понимаю маркетинг и так далее, но надо как то в реальности быть что ли. А так вообще неплохой проект. Удобно с дома читать всю информацию, стараться все внедрять в жизнь, развиваться. Ну и респект основателю, очень милый, скромный и компетентный человек!

Пора меняться)

Света 10 апреля, 2021 год
Клуб пора направлен на личностный рост. Все представлено тут в виде пошаговых курсов, очень интересных кстати. С основателем я встречаюсь на личных консультациях и он очень приятный и добрый человек, при этом когда я что-то не понимаю он находит способ мне объяснить. Самуэль ты супер!) Но я думаю на долго здесь оставаться смысла нет. Узнаю все что можно и начну... Читать отзыв Клуб пора направлен на личностный рост. Все представлено тут в виде пошаговых курсов, очень интересных кстати. С основателем я встречаюсь на личных консультациях и он очень приятный и добрый человек, при этом когда я что-то не понимаю он находит способ мне объяснить. Самуэль ты супер!) Но я думаю на долго здесь оставаться смысла нет. Узнаю все что можно и начну применять в жизни. Хотя я уже и так начала)

Попробовала на вкус

Алена 28 марта, 2021 год
Когда попалась на рекламу, посмотрела все это дело, ну и сначала сомневалась. Во мне засел скептик. И кстати из-за этого скептика я и решила проверить, можно ли чему-то научиться на таких развивающе-мотивационных курсах. Спустя пару недель слушайте, очень затянуло и даже понравилось. Красиво все сделано, рассказано, да и в целом такие проекты заслуживают внимания. Особенно если вам хочется найти неких... Читать отзыв Когда попалась на рекламу, посмотрела все это дело, ну и сначала сомневалась. Во мне засел скептик. И кстати из-за этого скептика я и решила проверить, можно ли чему-то научиться на таких развивающе-мотивационных курсах. Спустя пару недель слушайте, очень затянуло и даже понравилось. Красиво все сделано, рассказано, да и в целом такие проекты заслуживают внимания. Особенно если вам хочется найти неких постоянных источник мотивации, сил или вдохновения что ли. Советую как минимум попробовать.

Отличное место!

Виктория 24 марта, 2021 год
Эмоционально подавленной пришла в клуб, постоянно ленюсь и прокрастинирую. Раньше думала проблема в работе, в других людей и так далее. Когда поняла, что проблема во мне стала искать решение. Оптимальным самым стал этот клуб. Ездить по городу мне не удобно, времени нет. А вот дома сидеть за чашкой чая читая курс самое то. Отмечу, что не только очень актуальные темы... Читать отзыв Эмоционально подавленной пришла в клуб, постоянно ленюсь и прокрастинирую. Раньше думала проблема в работе, в других людей и так далее. Когда поняла, что проблема во мне стала искать решение. Оптимальным самым стал этот клуб. Ездить по городу мне не удобно, времени нет. А вот дома сидеть за чашкой чая читая курс самое то. Отмечу, что не только очень актуальные темы затронуты, но и все очень интересно построено и написано. Только вступила, результатами поделиться не могу, но думаю через какое-то время напишу еще отзыв)

Думаю, полезно

Татьяна 15 марта, 2021 год
Вполне себе интересное и полезное обучение. Я много книг читаю по мотивации и соответсвенно попалась реклама этого клуба. Классный сайт зацепил конечно, цена немного завышена как по мне, но вступила. Очень интересно построены уроки, юмор тоже приветствуется. Плюс здесь есть дз, что как бы настраивает на серьезность. А ну и общий чат с хорошими ребятами) Советую, как более практический аналог... Читать отзыв Вполне себе интересное и полезное обучение. Я много книг читаю по мотивации и соответсвенно попалась реклама этого клуба. Классный сайт зацепил конечно, цена немного завышена как по мне, но вступила. Очень интересно построены уроки, юмор тоже приветствуется. Плюс здесь есть дз, что как бы настраивает на серьезность. А ну и общий чат с хорошими ребятами) Советую, как более практический аналог книжкам.

Изменилась здесь

Евгения 13 марта, 2021 год
Я прошла эти курсы и скажу так, что это лучшее обучение по мотивации и саморазвитию. Тут не просто курсы, а целых комплекс мне дали, чтобы я действительно что то изменила. А не как обычно, почитала - забыла. Цена пока кажется немного завышенной) Но тем не менее советую всем, такого в книгах не найдете.

Такого не встречала

Марина 12 марта, 2021 год
Я вот только приобрела подписку на этот интересный клуб. Отмечу, что успела разглядеть. Очень качественный сайт, удобный, красивый, разделен на отдельные блоки, все подписано, все четко и понятно. Курсы великолепные, никакой тебе воды и скучной писанины - совместили юмор с обучением. Общий чат, где участники и не только они постоянно общаются и помогают друг другу. Ну и личные консультации это... Читать отзыв Я вот только приобрела подписку на этот интересный клуб. Отмечу, что успела разглядеть. Очень качественный сайт, удобный, красивый, разделен на отдельные блоки, все подписано, все четко и понятно. Курсы великолепные, никакой тебе воды и скучной писанины - совместили юмор с обучением. Общий чат, где участники и не только они постоянно общаются и помогают друг другу. Ну и личные консультации это прям вау. Такого я нигде еще не встречала. Из минусов наверное отмечу все таки цену, а точнее что она меняется в ходе поступления новый людей. То есть чем позже вступишь - тем больше уже будет подписка(

Надо пробовать.

Артем 8 марта, 2021 год
Просто так не объяснить что такое Пора и как тут все устроено. Надо пробовать как минимум, потому что такого вы еще нигде не встречали + формат такой вам либо очень очень зайдет, либо не зайдет. Мне формат зашел очень сильно из-за удобства. Это по сути как авторская книга, только курсы. Книга стоит на полке и ты ее читаешь - все.... Читать отзыв Просто так не объяснить что такое Пора и как тут все устроено. Надо пробовать как минимум, потому что такого вы еще нигде не встречали + формат такой вам либо очень очень зайдет, либо не зайдет. Мне формат зашел очень сильно из-за удобства. Это по сути как авторская книга, только курсы. Книга стоит на полке и ты ее читаешь - все. В курсе есть четкая разбивка на темы, нет воды, есть юмор, тесты, общий чат, личные консультации, вебинары, вообщем очень много всего, советую!

Мне нравится)

Кирилл 2 марта, 2021 год
Один из нескольких проектов от Давида Варги, только тут он как сооснователь. Я состою уже в клубе сытых фрилансеров, если кто знает. Открылся этот клуб и решил - почему бы и не вступить. Очень интересно было смогу ли поменять себя, смогу ли научиться делать меньше но качественнее и не выгорать. Пару недель всего прошло и я скажу так, многим будет... Читать отзыв Один из нескольких проектов от Давида Варги, только тут он как сооснователь. Я состою уже в клубе сытых фрилансеров, если кто знает. Открылся этот клуб и решил - почему бы и не вступить. Очень интересно было смогу ли поменять себя, смогу ли научиться делать меньше но качественнее и не выгорать. Пару недель всего прошло и я скажу так, многим будет такое обучение полезно, скептикам - гейм овер. Ибо если ко всему критично относится, то так оно и произойдет. Если вы открыты к изменениям и искренне хотите этого, то начать отсюда самое то)
P.S. Цену хотелось бы чуть пониже

Надеюсь измениться

Маргарита 24 февраля, 2021 год
Я раньше вообще не задумывалась, как влияют наши мысли на нашу жизнь, на нашу работу. И я часто не понимала, почему я так много работаю, но так неэфективно, пока кто-то другой почти ничего не делает на первый взгляд, но растет все выше и выше. Знакомые посоветовали найти какой-нибудь курс по саморазвитию. Наткнулась на этот. Все пока нравится, появляются первые результаты,... Читать отзыв Я раньше вообще не задумывалась, как влияют наши мысли на нашу жизнь, на нашу работу. И я часто не понимала, почему я так много работаю, но так неэфективно, пока кто-то другой почти ничего не делает на первый взгляд, но растет все выше и выше. Знакомые посоветовали найти какой-нибудь курс по саморазвитию. Наткнулась на этот. Все пока нравится, появляются первые результаты, буду продолжать и надеюсь все изменить.

Пришла решить проблемы.

Анна 22 февраля, 2021 год
Прокрастинация, нехватка мотивации, лень, откладывание на завтра, снижение продуктивности и др. Это те проблемы, которые я пришла решать в этот клуб. Он мне понравился своей простотой наверное. Все понятно и четко стркутурированно. Обучение на отдельной платформе в виде текстовых курсов без каких-то временных регламентов. Учишься хоть, днем хоть ночью. Точно отмечу, что очень интересно читать курсы и при этом прям... Читать отзыв Прокрастинация, нехватка мотивации, лень, откладывание на завтра, снижение продуктивности и др. Это те проблемы, которые я пришла решать в этот клуб. Он мне понравился своей простотой наверное. Все понятно и четко стркутурированно. Обучение на отдельной платформе в виде текстовых курсов без каких-то временных регламентов. Учишься хоть, днем хоть ночью. Точно отмечу, что очень интересно читать курсы и при этом прям чувствуется огромный вклад. Стараюсь меняться маленькими шажками.

Учебные центры

Dist-Help