Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

просто топ!!

Аня 10 часов 53 сек назад
Обучение в этой школе просто лучшее! Летом мне ее посоветовала знакомая, я долго сомневалась, а сейчас не понимаю почему. Вообще ни о чем не жалею и очень рада, что продолжаю здесь обучаться. Большое всем вам спасибо)
1 не согласен

лучшая школа из всех школ

Анна четверг, 25 апреля
99 баллов - единственная школа , которая мне понравилась из всех , что есть . Огромгый плюс -это платформа , на которой все есть . Это также в первую очередь преподаватели , которые все понятно объясняют, которые стараются нас заинтересовать в предмете и сделать все так , чтобы нам было интересно и комфортно. Кураторы очень помогают и поддерживают , спасибо... Читать отзыв 99 баллов - единственная школа , которая мне понравилась из всех , что есть . Огромгый плюс -это платформа , на которой все есть . Это также в первую очередь преподаватели , которые все понятно объясняют, которые стараются нас заинтересовать в предмете и сделать все так , чтобы нам было интересно и комфортно. Кураторы очень помогают и поддерживают , спасибо им большое ! Они верят в нас, несмотря на наши капризы и неверие в то , что ничего не получится . Менеджеры тоже огромные молодцы ))

Вообщем , советую эту онлайн школу )))) Не пожалеете )
Достоинства:
  1. удобная платформа, классные преподы, интересные уроки, помогающие кураторы
Недостатки:
  1. не нашла)

Самая любимая школа

Максим понедельник, 22 апреля
Обожаю эту онлайн школу!!!
Очень душевные и лучшие преподаватели, кураторы и персональные менеджеры всегда поддержат и помогут с дз, обожаю эту школу всем сердцем 💖💖💖

Преподаватели просто чудо

Полина суббота, 20 апреля
Маша просто чудесный преподаватель! Очень добрая, позитивная и милая девушка. Объяснение темы на высшем уровне. С такой качественной подготовкой я точно сдам ЕГЭ на высокий балл)

Очень хорошая школа

Андрей четверг, 18 апреля
Занимаюсь в 99 с летней школы за покупку сентябрьских курсов, платформа отличная, как по дизайну, так и по функционалу!! Хороший банк вариантов и в целом вкладка "Практика" хорошо проработана. Учебного материала много, объём информации за занятие большой, часто охватывает целое задание. Курсы значительно сокращают время прохождения материала, за полтора часа можно узнать больше чем за 3 урока в школе, а... Читать отзыв Занимаюсь в 99 с летней школы за покупку сентябрьских курсов, платформа отличная, как по дизайну, так и по функционалу!! Хороший банк вариантов и в целом вкладка "Практика" хорошо проработана. Учебного материала много, объём информации за занятие большой, часто охватывает целое задание. Курсы значительно сокращают время прохождения материала, за полтора часа можно узнать больше чем за 3 урока в школе, а иногда даже больше чем за четверть! Объяснение очень понятное, всю информацию упрощают настолько, насколько можно, никто не зубрит правила со сложными словечками. Правда хотелось бы, чтобы после окончания дедлайна в тех заданиях которые проверяются автоматически не было красного назойливого "Просрочено". Также график довольно плотный если брать 3 и более предмета. И иногда занятия выпадают на школьное время, поэтому приходится смотреть в записи. Про работу кураторов мало что могу сказать, редко пользуюсь помощью. Также при покупке мастергруппы можно получать спецкурсы по отдельным темам и у некоторых преподавателей есть собственные бесплатные видеоуроки.

Школа просто супер!!!

Елизавета вторник, 16 апреля
Ну школа вообще супер, все объясняют доступно и понятно. Учителя, кураторы и пм очень комфортные, всегда помогут и ответят на вопросы💗🥹 я однозначно рекомендую школу 99 баллов ❤‍🔥

Классная онлайн-школа!

Полина Бизяева понедельник, 15 апреля
Классная школа, преподают хорошо и интересно. София Баянова и Гузель милашки, очень интересно преподают материал. Кураторы прекрасные люди (Артём и Ксюша) спасибо вам, они всегда готовы помочь и выслушать. С ними можно поговорить и обсудить всё

Занятия проходят доступным языком

Люба пятница, 29 марта
занятия проходят на максимально понятном языке и это как раз таки то, что я искала!!
мне безумно нравятся сами занятия, их формат(потому что очень удобно заниматься в таком режиме) и преподаватель🫶🏻
люблю эту школу и я уверена, что экзамен сдам хорошо, благодаря такой подготовке

Биология очень понравилась в 99

Дарья четверг, 28 марта
Еще с далекого девятого класса я начала заниматься в «99 баллов». Сейчас же я сдаю ЕГЭ, вебинары стали длиннее,но когда вовлекаешься в процесс, то они пролетают незаметно. Настя невероятно крутой преподаватель. Она может пошутить, но в то же время не позволяет расслабляться. Это очень классно. Я очень рада, что учусь именно здесь!!!

математика мг (10 класс)

Вера 27 марта, 2024 год
Начала заниматься с самого сентября и не пожалела.Рамир хорошо объясняет и отвечает на все вопросы учеников,что очень важно как по мне.Домашнее задание соответствует теме и уровню.Очень многому научилась за всё время и поставила точку на некоторых темах

Все очень понравилось в 99

Марк 26 марта, 2024 год
Римир классный человек и преподаватель,благодаря ему я начал понимать математику) Теперь можно идти на экзамен со спокойной душой, багаж знаний при себе

Спасибо за все!

Ирина 25 марта, 2024 год
Отличный преподаватель, хорошее объяснение. На математике буду продолжать обучаться)))) спасибо отдельно кураторам и персональным менеджерам
1 не согласен

осталась довольна своим выбором школы!!

Полина 25 марта, 2024 год
Я не пожалела о том, что выбрала готовиться к егэ по профильной математике с Римиром в 99 баллов! это просто замечательная онлайн школа: платформа, свой банк заданий и много чего другого. занятия проходят в комфортной атмосфере, если есть вопросы - можно сразу написать в чат преподавателю. Римир очень круто объясняет материал, мне стало гораздо легче понимать математику и иногда даже... Читать отзыв Я не пожалела о том, что выбрала готовиться к егэ по профильной математике с Римиром в 99 баллов! это просто замечательная онлайн школа: платформа, свой банк заданий и много чего другого. занятия проходят в комфортной атмосфере, если есть вопросы - можно сразу написать в чат преподавателю. Римир очень круто объясняет материал, мне стало гораздо легче понимать математику и иногда даже нравится её изучать. здесь также очень хорошие отзывчивые кураторы и персональные менеджеры 💋

лайк за формат уроков

Вова 24 марта, 2024 год
Замечательный преподаватель, каждый вебинар проходит проходит интересно. Мне очень понравилась подача материала и его закрепление.

Спасибо за материалы полезные

Ангелина 23 марта, 2024 год
Очень нравится курс и преподаватель Эльвира💗 хорошо объясняет, даёт лайфхаки которые не раз уже помогли)

Спасибо 99 за крутые результаты

Даша 22 марта, 2024 год
Всё хорошо. Преподаватель все понятно объясняет по русскому языку, запишусь еще на следующий год!!!!
1 не согласен

Очень рад, что выбрал 99 баллов.

Kevin 22 марта, 2024 год
Очень рад, что выбрал 99 баллов. Препод классный, объясняет прекрасно. Практики на платформе достаточно, то что надо для хорошего результата

Спасибо! все понравилось

Бол 20 марта, 2024 год
Начал заниматься с ноября, понял как решать множество заданий из ЕГЭ. Преподаватель на одной волне с учениками, объясняет все просто и понятно

нормуль, решил продолжать

Павел 20 марта, 2024 год
Мне всё нравится, обратная связь от куратора и менеджера есть, это радует. Правда домашки много ахах😊

Училась у Дани на инфе

Екатерина 18 марта, 2024 год
занимаюсь в этой школе с сентября) у дани очень качественные вебы, уютная атмосфера. от кураторов всегда есть обратная связь. очень полезная платформа для подготовки 🫶🏼

русский язык

Эльвина 17 марта, 2024 год
Прекрасная школа. Егор хорошо и интересно объясняет материал, а также он очень комфортный преподаватель. Отдельное спасибо Асе, которая помогает исправить мои ошибки и закрепить материал. Мне все очень понравилось.

Очень благодарна!

Даша 14 марта, 2024 год
Я очень благодарна за прекрасную учёбу в 99 баллов. За 1 месяц мои знание по биологии и русскому значительно увеличились. Мне очень приятно, что на меня обращают внимание кураторы и менеджер и если что-то не так, то обязательно помогут и не только в плане учебы)

очень крутая школа

Камиля 13 марта, 2024 год
Перепробовала много школ , но только эта мне очень сильно понравилась. Добрые кураторы и менеджер. Классные и весёлые вебинары , шутки от преподавателей и тд. В общем очень крутая школа☺
1 не согласен

Теперь можно и на экзамен выходить

Прохор 12 марта, 2024 год
отличные ребята полностью советую просто самая шикарная подготовка к экзаменам всегда помогут объяснят в общем 99 баллов one love навсегда в сердце лучшие в своем деле 🥰

Мне все нравится!

Соня 12 марта, 2024 год
Мне безумно нравятся занятия!
Есть, что выделить: красивое оформление, понятное объяснение тем на вебинарах, возможность задать вопрос, а также домашнее задание для закрепления каждой темы, которое ты потом можешь обсудить с самыми лучшими кураторами. Начала заниматься летом. И уже сейчас знаю, что все сдам.

Инфа на 100)

Арина 10 марта, 2024 год
Готовилась к ЕГЭ в МГ. Даня супер комфортик! Куратор Мурад очень классный, всегда помогает, если возникли трудности

Лучшие, люблю)

Вика 28 февраля, 2024 год
Ранее очень долго искала себе подходящий формат, да и онлайн школу в целом и вот как посчастливилось, узнала об этой школе)
Даня, очень понятно и круто объясняет, никого не оставит без вопросов и повторит ещё раз если будет нужно. на перерывах уходить куда-то отдыхать не хочется, так как Даня очень комфортный. болтать с ним на перерыве – лучший отдых. также не могу не упомянуть про своего куратора Артёма, лучший куратор, который объяснит доступным языком, так ещё и просто кайфово вместе проводить время)

Рекомендую, тут супер

Даша 28 февраля, 2024 год
Даня очень крутой препод! Всегда всё разберёт, объяснит 250 раз и ответит на вопросы. Присутствовать на вебе одно удовольствие
Ещё у меня очень хороший куратор Дима! всегда на связи, ответит и разжуёт каждый мой вопрос. и вообще душка
10/10!!

Очень крутая платформа🤍

Валерия 27 февраля, 2024 год
Изначально я очень скептически относилась к учебе в онлайне, но прекрасные девушки из ""99 баллов"" поменяли мой взгляд на онлайн занятия. Настя прекрасно объясняет материал. После её уроков не остаётся никаких вопросов. Кураторы всегда помогут, всё доходчиво объяснят и даже поинтересуются твоими делами и настроением)

просто 10/10

Анечка 27 февраля, 2024 год
Лучшая школа, Маша очень круто ведёт, интересно!! Спасибо куратору Алисе, всегда вовремя проверяет и вообще просто so cute💗