Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

просто 10/10

Анечка 27 февраля, 2024 год
Лучшая школа, Маша очень круто ведёт, интересно!! Спасибо куратору Алисе, всегда вовремя проверяет и вообще просто so cute💗

Люблю вас!

Настя 26 февраля, 2024 год
Я очень рада, что начала свою подготовку к экзамену именно в онлайн школе "99 баллов"! Хорошие преподаватели, кураторы, которые всегда помогут, если появятся трудности, и поддержат, а также доступный материал. Уверена, что обучаясь в этой школе, заберу свои заслуженные высокие баллы на экзаменах!

курс понравится, одобряю

Эмир Эмир 25 февраля, 2024 год
99 баллов - очень хорошая онлайн школа, в которой идеально преподают. Занимался на русском к ЕГЭ, мастер группа 10/10. Все супер!

Лучшие только в 99)

Татьяна 25 февраля, 2024 год
Занимаюсь второй год.99 Баллов -отличная онлайн- школа! Темы вебинаров грамотно составлены.Всегда есть возможность пересмотреть записи уроков. Предоставляются конспекты, рабочие тетради. Информация доходчиво преподносится. Приятный бонус по английскому языку- разговорный клуб. Куратор, менеджер всегда на связи- оперативно решается любой вопрос. Однозначно рекомендую как лучшую платформу по подготовке к экзаменам.

Хорошо, все нравится

Карина 24 февраля, 2024 год
В 99 баллов занимаюсь с 9 класса, и всегда мечтала попасть к Маше, я так рада, что я уже в 11 и наконец-то занимаюсь у Маши, она очень хорошо объясняет, мне нравится что разбирает с нами практику, атмосфера на вебах замечательная, люблю 99❤❤

Спасибо вам!!

Полечка 24 февраля, 2024 год
Это огромная удача найти такого замечательного преподавателя как Женя! Отдельное спасибо моему куратору Екатерине Таборовой за её способность к коммуникации с людьми (такими как я 🤣). Обсуждать с ней ошибки моего ДЗ одно удовольствие! Спасибо моему менеджеру Камилле Зайнетдинове.
Я с огромным энтузиазмом занимаюсь!🥰🥰🥰

очень нравится, продолжаю подготовку

Надежда 23 февраля, 2024 год
Как же повезло, когда еще в 8 классе подруга рассказала о такой школе, как 99 баллов, здесь лучшие преподаватели и кураторы, а персональные менеджеры обеспечат классную атмосферу, теперь я в 9 и не переживаю, как мне готовиться к огэ, в этом всем они и помогут🥰🥰🥰

Люблю вас!!!

Маша 22 февраля, 2024 год
В начале года я очень сомневалась насчёт правильности своего выбора по поводу сдачи литературы, но я начала заниматься, сдала литературу на 41 балл из 42 и была очень удивлена увидеть пятерку и вообще такой хороший результат!!Хочется сказать большое-большое спасибо преподавателям Жене и Юле за подготовку и чудесные вебинары, а также огромное спасибо куратору Кате!!💓

учусь теперь на изи :)

Софи 22 февраля, 2024 год
Занимаюсь уже 2 год и не пожалела. Благодарю команду 99б за позитив и легкость. Большинство тем пройдено на ура, особенно по английскому. Земфире спасибо огромное!!!
1 не согласен

Мне очень нравится здесь заниматься

Августина 21 февраля, 2024 год
Юля на вебинарах всё понятно объясняет, куратор всегда может помочь с домашкой)
результаты от подготовки здесь замечательные, очень быстро можно научиться писать сочинения, ведь практика почти после каждого вебинара, что очень хорошо
на платформе даже есть раздел ""практика"", с помощью которого можно больше писать сочинения и набивать руку
я рада, что занимаюсь именно в 99 баллов💗

довольра подготовкой

Даша 21 февраля, 2024 год
Никогда не пожалела, что решила заниматься в онлайн-школе!! Преподаватели классные, все доступно и понятно объясняют💓

Все понравилось!

Настя 20 февраля, 2024 год
школа 99 это просто🔥🔥🔥
очень удобно заниматься, могу в любое время включить вебинар и усваивать материал,
прям шик!!😻
преподношение материала очень современное и понятное для нас!!!
спасибо что вы есть🫶🏻💋🔥"

очень атмосферно и продуктивно

Валерия 20 февраля, 2024 год
Итак, что можно сказать о Ляйсан и её преподавании. Приходит всегда весёлая, всегда спрашивает как дела, общается и начинает с повторения прошлого урока. Объясняет всё хорошо, без воды и дойдёт даже до чайников. На перерыве музычка) Составляет понятные конспекты, подбирает интересные задания в домашке. Очень нравится с ней заниматься, лучшая!)

найс подготовка

Эвелина 18 февраля, 2024 год
очень рада что записалась на курс к Эмилии, очень понятно всё объясняет и с юмором, на вебинарах присутствует свой вайб, а также поддержка 🫶🏻
Отдельное спасибо куратору Элине за поддержку и отзывчивость, очень милая девушка 💘

супер комфортно

Мария 14 февраля, 2024 год
ляйсан самый запоминательный и замечательный преподаватель, которого я встречала. вебинары проходят максимально комфортно и уютно, в перерывах музыку слушаем) так же удобно, что после вебов прикреплены рабочая тетрадь и конспект к уроку. очень удобно, что по каждому вопросу можно обратиться к менеджеру или к куратору, даже можно просто поговорить с ними по душам. я первый раз обучаюсь на таком формате... Читать отзыв ляйсан самый запоминательный и замечательный преподаватель, которого я встречала. вебинары проходят максимально комфортно и уютно, в перерывах музыку слушаем) так же удобно, что после вебов прикреплены рабочая тетрадь и конспект к уроку. очень удобно, что по каждому вопросу можно обратиться к менеджеру или к куратору, даже можно просто поговорить с ними по душам. я первый раз обучаюсь на таком формате обучения и ничуть не пожалела!!

Спасибо за обучение!

Сабрина 10 февраля, 2024 год
Ляйсан самая лучшая!❤ Объясняет очень просто и понятно, вебы всегда проходят очень весело и интересно!

изменили ной мир!

Валерия 8 февраля, 2024 год
Првиетик, раньше думала что биология скучный и сложный предмет, но когда решила попробовать обучение в "99 баллов" мое мнение полностью поменялось. Ляйсан просто лучший преподаватель, который объясняет все очень легко и понятно, благодаря ей я полюбила биологию, и кураторы всегда помогу и поддержат если надо❤❤❤

Сплошной обман !!!

Гость 7 февраля, 2024 год
Очень Горький опыт с этой ужасной школой 99 баллов . Ихние ребята в звонках навязали обучение( подготовка к оге) по итогу взяли за месяц 3500!! Никаких уроков никаких дз ничего за 6 дней нет ! На смс не отвечают и на звонки . С просьбой вернуть деньги полный игнор !

ребята топ!!

Маша 31 января, 2024 год
Просто чудесная школа с чудесными преподавателями, я с Гузель за несколько месяцев настолько подтянулась, к концу года буду огэ писать на 6 точно аххвхвзвзвззв

рекомендую курс!!!

Лиля 30 января, 2024 год
Потрясающая школа! преподаватель просто чудо! вебчики проходят очень позитивно и продуктивно, такое ощущение, что сидишь с давней подругой! очень хороший формат подачи и запоминания информации, большая часть слов запоминается во время веба! с каждым разом появляется все больше уверенности в сдаче егэ, за это огромное спасибо всей команде!!
1 не согласен

Супер гуд подготовка к огэ

Елизавета 29 января, 2024 год
Огромное спасибо платформе "99 баллов"!
Очень понятно и интересно преподносят материал💕
"99 баллов" - самая эффективная подготовка к огэ!💗"

thank you so much

Mary Mary 28 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность школе и преподавателю в частности за прекрасную подготовку, любовь к нам и своему делу и душевную атмосферу) я вас очень люблю😘😍

ОГЭ английский

Варя 28 января, 2024 год
Занималась на курсе английского языка и хочу сказать огромное спасибо 99 баллов за всё❤ хорошая подготовка и приятная атмосфера🫂
1 не согласен

Все понравилось, училась на общаге

Анастасия 27 января, 2024 год
Очень хороший курс👍🏼! Информации лается много, система удобная🤗, может, не очень строгая и кому-то не хватит подгонялок, но мне как раз понравилось👌🏼. Даже за полгода я подготовилась к обществу на 70б🙌🏼. Большое спасибо кураторам и преподавателям

Уже год в 99 баллов

Святослав 26 января, 2024 год
Всех приветствую! Занимался здесь с летней школы и не пожалел. Сама Настя позитивная и на вебах не будет скучно, и я считаю, что это лучший онлайн курс. За год подготовки поднял кучу задач практически с нуля, научился свободно решать задания. На ЕГЭ шел, думал хотя бы 80 набрать в лучшем случае, но бинго! 89 баллов, хотя бланк был не из... Читать отзыв Всех приветствую! Занимался здесь с летней школы и не пожалел. Сама Настя позитивная и на вебах не будет скучно, и я считаю, что это лучший онлайн курс. За год подготовки поднял кучу задач практически с нуля, научился свободно решать задания. На ЕГЭ шел, думал хотя бы 80 набрать в лучшем случае, но бинго! 89 баллов, хотя бланк был не из легких. Главное не паниковать(а я начал), сначала ничего не мог решить, но когда успокоился, понял, что до всего можно дойти логическим путем. Главное практика и удовольствие. Это эффективный курс, ведь я мог смотреть вебы на х2(а в мае это очень-очень нужно), решать дз, полезный конспект, благодаря которому не нужно лазить среди кучи тетрадок. Я не заучивал, а пытался понять, дойти логическим путем, что позволило спокойно решать кимы. Удачи выпускникам следующих лет!

английский

Ульяна 26 января, 2024 год
хорошая онлайн-школа! готовлюсь к экзамену по английскому. материал понятный, домашние задания интересные, всегда можно написать куратору и пму. вообщем мне всё нравится:)

Просто спасибо)

Ксения 24 января, 2024 год
большое спасибо ,99 баллов!! целый год подготовки показал прекрасные результаты, которыми я очень довольна и это заслуга Насти и прекрасных кураторов, которые разбирали каждое сочинение и помогали исправить ошибки ❤
1 не согласен

Большое спасибо за курс!!

Дарья 23 января, 2024 год
Занималась с Настей с октября 2022 года. Занятия были очень интересными, а главное было много практики, что очень важно при подготовке. Спасибо большое Настей и куратору Лизе, которая не оставляла никого в трудные минуты♥ На курсе была приятная атмосфера поддержки, благодаря которой было легко справиться со всеми переживаниями!

результат на лицо)

Валерия 21 января, 2024 год
Хееей, привет✋👋
Занималась с января по май, и могу сказать, что мой уровень по литературе значительно вырос! Спасибо большое Насте, а также моему куратору✨🥺❤
Хееей, привет✋👋
Занятия шли час - полтора, во время летучки они были около 3 часов. Настя объясняет темы понятно и на примерах, она ответит на все ваши вопросы! Также раз в месяц проводят пробники, которые помогают увидеть результат! Не переживайте, если будут маленькие баллы, на экзамене вы обязательно напишите на максимум. Сама я писала пробники на 50-60 баллов, но ЕГЭ 2023 сдала на 82балла!
Спасибо большое за вебинары и вашу работу ❤❤❤🥺🐝✨

спасибо 99 за 96!

Алиса 19 января, 2024 год
96 баллов - неожиданный для меня результат. Все из-за огромной работы с августа и планомерной подготовки. Благодаря школе 99 баллов углубилась в мир литературы. Потрясающая атмосфера на вебинарах и вне их, Анастасия - очень душевный, энергичный и открытый человек, который всеми своими усилиями будет вести вас к сотке и поддерживать на пути.
Неимоверно приятно осознавать, что есть такие же как ты... Читать отзыв
Неимоверно приятно осознавать, что есть такие же как ты люди, погружённые и ценящие литературу и все что с ней связано.🎩