Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

английский

Ульяна 26 января, 2024 год
хорошая онлайн-школа! готовлюсь к экзамену по английскому. материал понятный, домашние задания интересные, всегда можно написать куратору и пму. вообщем мне всё нравится:)

Просто спасибо)

Ксения 24 января, 2024 год
большое спасибо ,99 баллов!! целый год подготовки показал прекрасные результаты, которыми я очень довольна и это заслуга Насти и прекрасных кураторов, которые разбирали каждое сочинение и помогали исправить ошибки ❤
1 не согласен

Большое спасибо за курс!!

Дарья 23 января, 2024 год
Занималась с Настей с октября 2022 года. Занятия были очень интересными, а главное было много практики, что очень важно при подготовке. Спасибо большое Настей и куратору Лизе, которая не оставляла никого в трудные минуты♥ На курсе была приятная атмосфера поддержки, благодаря которой было легко справиться со всеми переживаниями!

результат на лицо)

Валерия 21 января, 2024 год
Хееей, привет✋👋
Занималась с января по май, и могу сказать, что мой уровень по литературе значительно вырос! Спасибо большое Насте, а также моему куратору✨🥺❤
Хееей, привет✋👋
Занятия шли час - полтора, во время летучки они были около 3 часов. Настя объясняет темы понятно и на примерах, она ответит на все ваши вопросы! Также раз в месяц проводят пробники, которые помогают увидеть результат! Не переживайте, если будут маленькие баллы, на экзамене вы обязательно напишите на максимум. Сама я писала пробники на 50-60 баллов, но ЕГЭ 2023 сдала на 82балла!
Спасибо большое за вебинары и вашу работу ❤❤❤🥺🐝✨

спасибо 99 за 96!

Алиса 19 января, 2024 год
96 баллов - неожиданный для меня результат. Все из-за огромной работы с августа и планомерной подготовки. Благодаря школе 99 баллов углубилась в мир литературы. Потрясающая атмосфера на вебинарах и вне их, Анастасия - очень душевный, энергичный и открытый человек, который всеми своими усилиями будет вести вас к сотке и поддерживать на пути.
Неимоверно приятно осознавать, что есть такие же как ты... Читать отзыв
Неимоверно приятно осознавать, что есть такие же как ты люди, погружённые и ценящие литературу и все что с ней связано.🎩

Все очень понравилось!

Ксюша 17 января, 2024 год
уютная атмосфера на занятиях, отличная подача материала, прекрасные кураторы и менеджеры, домашка проверяется быстро, достаточно практики для того, чтобы хорошо подготовиться и не уставать! отличные конспекты и рабочие тетради к занятиям
в общем все для того, чтобы сдать на желанный балл) занималась 2 года в мастер-группе, ни о чем не жалею
летучка отдельная любовь, за короткий срок повторение ВСЕГО необходимого для удачной сдачи материала, думаю летучка помогла бы и полному нулю сдать приемлемо)
отдельное спасибо Насте за поддержку, за такое грамотное и приятное предоставление материала! буду скучать по вебам и сочинениям

Настя топ!

Лера 16 января, 2024 год
Настя - это мега комфортный преподователь. Каждый вебинар с ней это любовь 🫶🏻. Идеально преподносит материал, идеально шутит. Для меня Настя стала ещё одной подружкой, которую хочется поскорее послушать 🥰

not afraid как говорица

Илиза 13 декабря, 2023 год
Начинала готовиться в 10 классе и нисколько не пожалела. Благодаря чудесным преподавателю и куратору совсем не боюсь приближающегося экзамена🥰

МГ по английскому

Дарья 11 декабря, 2023 год
Занималась в школе год на английском ❤ Все быстро, чётко и ясно на уроках, домашка разного уровня сложности, прекрасная атмосфера. Ну, и конечно, замечательный куратор Вика❤

русский язык

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Хороший преподаватель, понятно объясняет все темы, которые можно закрепить дз. Уютная атмосфера на вебинарах! Спасибо за год 💞

Все очень нравится)

Галя 10 декабря, 2023 год
Занимаюсь с декабря, мне всё нравится, Гульназ очень милая, старается, и мне безумно комфортно на еë вебинарах!! Она старается хвалить всех ребят и замечать их достижения, куратор просто вау, интересуется как наши дела, как учëба и всë ли нравится. Все очень милые и дружелюбные!!

Взяла полный курс и не пожалела

Вера 9 декабря, 2023 год
Занимаюсь на данной платформе по 3-м предметам и всё очень нравится! Преподаватель по базовой математике объясняет всё очень подробно, понятно и интересно! Кураторы все добрые и добросовестные и сами преподаватели тоже супер! Они не только дают знания, но и вызывают интерес к предмету, советую

в 99 баллов очень понравилось

Александр 9 декабря, 2023 год
Всем привет, данная платформа мне очень понравилась, потому что люди, которые тут работают, объясняют доступным языком и могут помочь разобраться с ошибками. Боитесь, что плохо сдадите экзамен, записываетесь в МГ.

Выучил математику с ними

Павел 7 декабря, 2023 год
Могу сказать однозначно, я очень поумнел в мастер-группе. Вайб на вебах, крутые ребята, новые друзья, куратор, к которому можно обратиться с абсолютно любым вопросом, и самое главное - знания. Вебы всегда веселые, интересные)

ПРЕКРАСНО, СПАСИБО

White Lily 7 декабря, 2023 год
Привет! Обучение классное. Я только в этом месяце пришла, но мне очень нравится. Я закрепляю свои знания, полученные в школе, и узнаю новенькое 🤗очень нравится. Понятно разбираются темы.

подготовка к русскому

Августина 6 декабря, 2023 год
Юля отличный преподаватель, она всё хорошо объясняет, если что может повторить всё хоть несколько раз😉, с ней русский язык становиться весёлым и интересным)
очень рада, что я занимаюсь именно у неё💕

Сдала ОГЭ по информатике на 5👍🏻

Алёна 5 декабря, 2023 год
Огромное спасибо Никите за понятные объяснения вопросов при подготовке к ОГЭ. Я занималась на курсах всего 2 месяца,но благодаря Никите разобралась со всем курсом информатики, необходимым для сдачи экзамена. Он очень интересно и доходчиво объясняет. Не понять материал его вебинаров просто невозможно. Ещё раз благодарю Никиту за неоценимую помощь в подготовке к экзаменам.

Лучший русский

Таня 5 декабря, 2023 год
Подготовка проходит супер! Не боюсь теперь экзамена ахах
Юля замечательный преподаватель😍 Это лучшая школа❤

Училась на инфе огэ

Наталья 4 декабря, 2023 год
Онлайн школа 99 баллов-это объяснение на высшем уровне, лучший куратор, а особенно преподаватель-Никита объясняет лучше всех. Во время подготовки всё проходит спокойно и легко, а также самое лучшее это дз и пробники, где можно практиковаться. Лично мне ,нахождение тут, помогло укрепить знания в том, что я до этого знала и добить вторую часть. Очень удобно , что все находится в... Читать отзыв Онлайн школа 99 баллов-это объяснение на высшем уровне, лучший куратор, а особенно преподаватель-Никита объясняет лучше всех. Во время подготовки всё проходит спокойно и легко, а также самое лучшее это дз и пробники, где можно практиковаться. Лично мне ,нахождение тут, помогло укрепить знания в том, что я до этого знала и добить вторую часть. Очень удобно , что все находится в одном месте на платформе, безграничная практика. Так что рекомендую всем тут заниматься!!!

Очень все понравилось) Спасибо большое!

Карина 28 ноября, 2023 год
Почти целый год отзанималась с Ваней. Все было очень круто, до конца объяснял, пока все не поймут. Вебы проходили атмосферно, куратор всегда помогал, где , что не понятно, еще раз объяснял)

Все очень понравилось)

Полина 27 ноября, 2023 год
Весь материал объясняется по пальцам, с красивой презенташкой и с хорошим звуком)
Не всегда есть возможность смотреть вебы в эфире, но удобно то, что их можно пересматривать бесконечное количество раз и в любое время они есть в доступе (это огромнейший плюс для таких людей, как я, которые могут забыть то, что делали вчера)
Отзывчивость кураторов и пм в сердце

Ваня отличный преподаватель!

Никита 27 ноября, 2023 год
Занимаюсь инфой с Ваней с середины декабря, всё очень нравится. преподаватель объясняет всё чётко и понятно, если не понятно, то всегда можно задать вопрос в чате, ответит преподаватель или модератор. благодаря Ване я начал разбираться в многих темах, которые раньше доставляли трудности
онлайн-платформа вполне удобная, все супер!

Русский ОГЭ

Владимир 24 ноября, 2023 год
Одна из самых лучших школ по подготовке к огэ по русскому языку преподователь рассказывал все понятным языком .
А если вдруг что-то было не понятно, то вам обязательно подскажут куратор

Русский ОГЭ

Даниил 24 ноября, 2023 год
Юля прекрасный преподаватель, она очень хорошо и доступно объясняет весь материал. Благодаря этой онлайн школе я смог подтянуть свои знания по русскому, а также неплохо подготовился ОГЭ. Отдельно можно упомянуть личного куратора и менеджера, которые всё время на связи и в случае чего быстро отвечают и помогают с проблемой.

Я.Очень.Люблю.99 баллов.❤❤💋 Вы зайки.)))

Настя 24 ноября, 2023 год
Готовилась к русскому вместе с 99баллов. Очень понравилась подготовка. Преподаватель, куратор и менеджер - просто лучшие люди!!

супер платформа ❤

Мария 23 ноября, 2023 год
Объясняют всё понятно, если что-то не поняла, то рассказывают еще раз. Проверяют дз и указывают на ошибки, конечно же объясняя их. Можешь обращаться к куратору или учителю абсолютно по любому вопросу.

99 баллов в сердечке)

Ева 21 ноября, 2023 год
Отличная онлайн школа, благодаря ей я полюбила обществознание, хотя раньше оно мне не очень то нравилось💛 очень удобная, классная рабочая тетрадь, уроки также проходят на высшем уровне 💖👍

Гузель огонь просто!

Анастасия 21 ноября, 2023 год
Такая мудрая, родная и смешная))) Понятно объясняет иногда сложное обществознание на простых примерах из повседневной жизни. На такие занятия хочется ходить и учиться, когда тебя окружает такая приятная команда❤
Не могу не отметить куратора который все расскажет и покажет если что то не понятно) Не хочется расставаться с ними))

Обществознание с Леной лучшее, что со мной было

Катя 21 ноября, 2023 год
Люблю вебинары с Леной. Лена не только хорошо преподаёт, но и может поддержать, поднять настроение. Материал объясняет доступно, понятно. Приводит актуальные и жизненные примеры, которые помогают лучше понять тему. Проще говоря, Лена крутая!

Люблю очень♥

Елизавета 20 ноября, 2023 год
Отличные вебинары, Юля объясняет все понятным языком и выделяет то, что особенно пригодится на егэ, плюс есть еще и удобная рабочая тетрадь, чтобы вносить информацию прямо во время веба
особенно круто для меня то, что на вебах, да и вообще в целом такая уютная атмосфера, занятия прямо максимально комфортные!!
куратор всегда на связи и готов поддержать, а менеджер решит любую техническую проблему и проконсультирует по поводу записи♥

Учебные центры

Dist-Help