Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Популярный сайт

Савина Марта 8 мин 19 сек назад
Об этом сайте знает много моих одногруппников. Кто-то даже обращался не раз. Из-за работы у меня стало мало времени, а потому закончить отчет по практике не могла. Скинула все имеющиеся данные по совету одногруппника и стала ждать. Мои ожидания оправдались.

Обращаюсь не в первый раз

Лариса пятница, 5 апреля
Уже обращалась к данному сервису за помощью в том году. Решила попробовать еще раз, даже посоветовала подруге. Обе остались довольны. Спасибо за помощь

Благодарю за помощь!

Марина 17 января, 2024 год
Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности сотрудникам сервиса помощи студентам Вакадеме. Учусь в институте дистанционно, много работаю, времени на обучение не хватает, обратилась за помощью к сервису и не пожалела! На протяжении всего периода обучения специалисты сервиса Вакадеме своевременно и квалифицированно помогали мне справляться со всеми экзаменационными тестами, рефератами, курсовыми работами и практиками. Если коротко, то без сервиса мне было бы... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности сотрудникам сервиса помощи студентам Вакадеме. Учусь в институте дистанционно, много работаю, времени на обучение не хватает, обратилась за помощью к сервису и не пожалела! На протяжении всего периода обучения специалисты сервиса Вакадеме своевременно и квалифицированно помогали мне справляться со всеми экзаменационными тестами, рефератами, курсовыми работами и практиками. Если коротко, то без сервиса мне было бы трудно доучиться до диплома. И тут ребята не подвели! Помогли с выпускной работой, защитной речью и презентацией дипломного проекта. С помощью сотрудников сервиса я допущена к защите! Огромная благодарность специалистам сервиса Вакадеме за проделанную работу!!!!!

Спасибо за оказанную услугу

Алла 23 октября, 2023 год
Отличный сервис. Помогли мне с отчетом по практике. Проходила ее номинально, мне просто поставили подписи и печати, а с отчетом потом возникли проблемы. В общем, обратилась к данному сервису. Огромное им спасибо, потому что сама бы не справилась.

Контрольный тест

Наталья 28 августа, 2023 год
Отвратительная контора. Заказала торговый тест. Обозначила, тест открывается только на сутки. Объявили сумму 5500, предоплата 3000. Если тест будет не сдан, то вернут предоплату. Тест во время не сдали, в итоге открылась еще одна попытка о которой сообщила и попросила пройти. Вечером написала, если тест до 22.00 не будет сдан, я сама его сдам. Что и сделала. На звонки не... Читать отзыв Отвратительная контора. Заказала торговый тест. Обозначила, тест открывается только на сутки. Объявили сумму 5500, предоплата 3000. Если тест будет не сдан, то вернут предоплату. Тест во время не сдали, в итоге открылась еще одна попытка о которой сообщила и попросила пройти. Вечером написала, если тест до 22.00 не будет сдан, я сама его сдам. Что и сделала. На звонки не отвечают, сообщения игнорируют. Не ведитесь, если у вас нет лишних денег. Я никогда не обращалась в подобные организации, но больше и не обращусь никогда.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не выполняют работу, предоплату не возвращают, полный игнор
З Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru - дравствуйте!
Мы отправили Вам готовую работу еще 1 июля. Писали письма с разных почт и не получали от Вас ответа в течение месяца. Последнее письмо было отправлено Вам в личном сообщении, данной группы.
С Ваших слов, все сообщения, которые мы отправляли, были в папке спам. Прикладываем скриншот.
Просьба выйти с нами на связь для получения готового отчета.

Помогли в защите диплома

Зорина Наталья 21 июля, 2023 год
В конце мая я столкнулась с проблемой: на начало июня назначили защиту, а помимо проблем с дипломом, нужен был иллюстративный материал на нее. С нему куча требований, у меня все силы и время уходят конкретно на диплом. Брать еще что-то в работу, от чего зависит моя защита... Не было ни сил, ни времени. Поэтому с меньшим из зол решила обратиться... Читать отзыв В конце мая я столкнулась с проблемой: на начало июня назначили защиту, а помимо проблем с дипломом, нужен был иллюстративный материал на нее. С нему куча требований, у меня все силы и время уходят конкретно на диплом. Брать еще что-то в работу, от чего зависит моя защита... Не было ни сил, ни времени. Поэтому с меньшим из зол решила обратиться за помощью к профессионалам. На сайте помогли быстро, за отличную цену. У научрука и комиссии никаких вопросов к моим материалам не было.

Хороший сайт

Татьяна Г. 13 июля, 2023 год
Заказывала помощь в подготовке к защите дипломной работы. В пакет услуг входила рецензия, доклад, презентация и раздаточный материал. Выполнили молниеносно. Заказывала в обед, а на следующее утро все было готово. Огромное спасибо.

Не отвечают на сообщения,работы в срок нет

Ирина 10 июля, 2023 год
Добрый день,обратилась в данную организацию за работой по практике.Предоплата переведена была 28 июня,заказ в работе.Обещана была готовность в течении 5 дней.Прошло практически две недели.На сообщения не отвечают,предоплата не возвращена.НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную организацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорируют сообщения,деньги не вернули
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы вы указать данные по заказу, чтобы мы могли со всем разобраться. По всем спорным моментам мы доводим вопросы до положительного решения, либо возвращаем оплату полностью.
Пожалуйста свяжитесь с нами:
Телефон для связи: 8 (800) 100-67-87
Почта для связи: [email protected]

Лучшие, спасибо!

Елизавета 2 июля, 2023 год
Кто-как, а я считаю этот сервис лучшим в плане поддержки студентов во время обучения. Они оперативно делают все заказы, берутся за сложные темы, да и цены у них, как и везде. Я осталась довольна. К слову, рекомендовала ребят своему одногруппнику, у него тоже к ВАкадеме никаких претензий нет.

Спасибо за помощь с дипломом

Лариса 24 мая, 2023 год
У меня горели сроки по дипломной работе. Пришлось обращаться к специалистам. Ситуацию еще усугубляла научрук. Думаю, многие таких знают, у которых свое видение дипломной работы, на методичку они чихают, и придираются ко всему от слова совершенно. Спасибо спецам сервиса - терпели все это вместе со мной стойко и причем абсолютно бесплатно. В итоге на руках готовая работа, научрук доволен, я... Читать отзыв У меня горели сроки по дипломной работе. Пришлось обращаться к специалистам. Ситуацию еще усугубляла научрук. Думаю, многие таких знают, у которых свое видение дипломной работы, на методичку они чихают, и придираются ко всему от слова совершенно. Спасибо спецам сервиса - терпели все это вместе со мной стойко и причем абсолютно бесплатно. В итоге на руках готовая работа, научрук доволен, я тоже
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Отличная платформа

Виктор 28 апреля, 2023 год
Я данным сайтом крайне доволен! У них широкий спектр услуг, причем по комфортной цене. Изначально я обращался за помощью в решении тестов в личном кабинете. Это было еще на первом курсе университета. Но потом мне понадобилась помощь с отчетом по практике, научной статьей, докладом и презентацией к дипломной работе. Всегда вежливое общение, комфортные сроки по выполнению. Хотел бы сказать спасибо.

Отличная компания

Павел 5 апреля, 2023 год
К этим ребятам я обращаюсь не в первый раз. Компания отличная, всегда присылают готовые работы точно в обещанный срок. Ни разу не подводили.

Отличные ребята, всегда справляются в срок.

Алексей 16 марта, 2023 год
Отличные ребята, всегда справляются в срок. Если возникают сложности, дорабатывают задание до нужного уровня. Уже пол года у них заказываю, оценки от преподавателей на 5. Желаю побольше клиентов и процветания всей команде!

Компания VAkademe.ru

Aydan 12 марта, 2023 год
Нахожусь в сложной жизненной ситуации, обратилась в компанию vakademe.ru для помощи в сдачи сессии, так как сама сейчас не могу заниматься учебой.

Общаются они только но почте, на телефоны не отвечают и просят писать только на почту.
До того, как я выслала им предоплату отвечали оперативно. Прошло три дня, обещанные работы выполнены не были и даже не начинали ничего делать…

Написала... Читать отзыв

Написала им, и больше мне не отвечали. Ни на звонки, ни на письма.

Потом ради проверки, я создала новый заказ с другой почты, и конечно же, там мне снова начали оперативненько отвечать….

Очень жаль потерянные деньги и особенно обидно за обманутое ожидание((((((((
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Однако, насколько мне известно, то ситуация была урегулирована, мы даже получили от вас обратную связь. Пожалуйста, измените/удалите негативный отзыв, так как он понижает рейтинг сервиса.
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru -
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru -
Показать 1 ответ

Сервис супер

Марина Сподобец 31 января, 2023 год
Сейчас таких сервисов очень много, но также часто встречаются недобросовестные люди, которые делают все как попало. Но я нашла свой сайт. Удобный интерфейс, отличный персонал, быстрый отклик и работа. Спасибо вашей команде. Осталась довольна.

Отличный сайт

Андрей Покровский 16 декабря, 2022 год
По моему, тут можно заказать любую услугу, которая будет касаться дистанционной учебы. Когда была первокурсницей, заказывала у них зачет и тестовые задачи. На третьем курсе заказала курсовую отчет по практике. Сейчас, уже перед выпуском мне помогли с дипломной. Именно, что помогли. Часть работы у меня была, но вот вторую половину я просто не успевала сделать. В общем, выручили.

Мне понравилось сотрудничать

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Не знаю, откуда тут плохие отзывы, мне с данным сервисом сотрудничество понравилось. В первый раз рискнул обратиться чуть больше года назад, когда совершенно забыл о курсовом проекте по Статистике. Тогда был приятно удивлен и ценой и сроками исполнения. Работу написали за пару дней. В этот раз обратился за помощью в сдаче пары предварительных экзаменов. Помогли на хороший балл. В общем,... Читать отзыв Не знаю, откуда тут плохие отзывы, мне с данным сервисом сотрудничество понравилось. В первый раз рискнул обратиться чуть больше года назад, когда совершенно забыл о курсовом проекте по Статистике. Тогда был приятно удивлен и ценой и сроками исполнения. Работу написали за пару дней. В этот раз обратился за помощью в сдаче пары предварительных экзаменов. Помогли на хороший балл. В общем, советую.

Отлично выполненные работы

Илья Ю. 7 ноября, 2022 год
Делал заказ на сайте 23.10.2022 по двум предметам всего 7 работ, по всем работам получил зачёт. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстро и правильно выполненные работы.
Недостатки:
  1. Для кого-то возможно, цены, но это плата за скорость и своевременность. Раньше делал заказы в другой компании, там было дешевле, но сроки никогда не соблюдались. Если для вас сроки важны, рекомендую заказывать в этой компании.

Сервис отличный

Микаэлла 20 октября, 2022 год
Смотрю на негативные отзывы и удивляюсь. Да, на моменте обсуждения заказа с менеджерами очень активная связь. Однако, у меня возникали вопросы и по мере его выполнения, я писала и мне также оперативно отвечали. Работу сдали в срок, я осталась довольна, потому как преподаватель оценил на "отлично",

Осталась довольна сотрудничеством

Иван 20 октября, 2022 год
Я заказывала у данного сервиса сдачу дистанционного экзамена. Вообще не представляла как это будет, но чисто физически не могла этого сделать сама. Мне все подробно объяснили, не знаю, как в плане конкуренции, но цена меня устроила. Все прошло гладко. Осталась довольна сотрудничеством.

Спасибо за помощь!

Ксения 16 октября, 2022 год
Читаю отзывы и удивляюсь. Сначала испугалась, потом почитала, и поняла, что видимо конкурентов много, вот сервису и команде попросту мстят. Я третий раз обращаюсь к этим ребятам за помощью. И всегда получаю работу, за которую заплатила. У людей похоже совести нет совсем, раз так нагло врут про работу других. Надеюсь у сайта все будет хорошо! Спасибо вам за помощь. С... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. Сначала испугалась, потом почитала, и поняла, что видимо конкурентов много, вот сервису и команде попросту мстят. Я третий раз обращаюсь к этим ребятам за помощью. И всегда получаю работу, за которую заплатила. У людей похоже совести нет совсем, раз так нагло врут про работу других. Надеюсь у сайта все будет хорошо! Спасибо вам за помощь. С радостью обращусь к вам снова, ведь знаю, что вы не подведете.

Отзыв о проделанной работе сайта

Наталья.Г. 13 октября, 2022 год
Я благодарна за качественную и своевременную помощь в подготовке к экзаменам работников этого сервиса.
Рада, что не ошиблась.Планирую и дальше пользоваться их услугами.

Помогли с дипломным проектом

Савелий 13 октября, 2022 год
Удивлен плохим отзывам, которые тут клепают, словно с конвейера. Заказ в данной фирме дипломный проект, кое-какие наработки у меня были, прояснил некоторые моменты с менеджером. Да, были некоторые нюансы, которые научрук просила исправить, но когда обратился к менеджерам данного ресурса, мне все сделали бесплатно и в сроки. Очень странно видеть плохие отзывы.

Клепают диплом из старых, не вникая в тему

Влад 7 октября, 2022 год
Бред, а не отзывы, конечно.

Обратился за помощью в составлении диплома, в итоге загадали 45 т.р. и в результате составили диплом из старых дипломов из открытых источников, даже не на мою тему. На мои доводы и предоставление ссылок на дипломы которые были использованы - мне сказали что проблемы не видят - якобы автор работы выполнял самостоятельно. Оплаченные деньги не вернули,... Читать отзыв
Бред, а не отзывы, конечно.

Обратился за помощью в составлении диплома, в итоге загадали 45 т.р. и в результате составили диплом из старых дипломов из открытых источников, даже не на мою тему. На мои доводы и предоставление ссылок на дипломы которые были использованы - мне сказали что проблемы не видят - якобы автор работы выполнял самостоятельно. Оплаченные деньги не вернули, не рекомендую.
Влад, здравствуйте!
изначально от Вас пришёл запрос на подготовку ВКР, в нем Вы указали пункт "уникальность не требуется". Был составлен план работы, который был Вами утверждён.
Вам прислали редакцию диплома, Вы нашли некоторые соответствия в Интернете, но не показали работу руководителю и нам нечего было править. Но, это была только первая редакция, а диплом не всегда проходит с 1 попытки, а чаще со 2 или 3 попытки.
Данные о проверке ВКР в личном кабинете мы также не смогли посмотреть, тк Вы поменяли доступы. В итоге не понятно какую работу Вы сдали нашу или нет.
Общались с Вами в почте и во Вконтакте по возвраты. Вы не предоставили данные, которые мы запросили. Не можем Вам сделать возврат по этой причине.
Хорошо было бы получить работу, которую Вы в итоге сдали. Сможете прислать?
Свяжитесь с нами:
Телефон для связи: 8 (800) 100-67-87
Почта для связи: [email protected]
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru - Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru - Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru - Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru -

Мне понравилось с вами работать

Леонид 25 сентября, 2022 год
Мне сложно сравнивать, к данному сервису обращался впервые, как и за помощью в решении дистанционных задач. Но ребята оставили сугубо положительные впечатления после работы. Во-первых, тестовые задачи, как и обещали, решили ровно в срок. Во-вторых, отвечал менеджер очень оперативно. Ну, и в-третьих, преподаватель оценил выполнение теста на высший балл. Очень благодарен.

дипломная работа

Гость 15 сентября, 2022 год
все отлично и аперативно, работаю довольно хорошо внимательно и делаю свою работу на 100 процентов , рад с такими людьми работать и главное все честно

Помогли сдать экзамен

Студент 10 сентября, 2022 год
Очень доволен работой работой сервиса vakademe.ru. Сам экзамен проходил онлайн, с видеоидентификацией, нужно было быстро и оперативно все делать и ребята не подвели, сделали все вовремя и качественно, я был приятно удивлен их профессионализму. Рекомендую всем, кому нужна срочная помощь в обучении)

Экзамен сдан отлично!

Денис Ильин 26 июля, 2022 год
Большой конкурс в универ. Боялся рисковать. Случайно нашел сайт и не прогадал. Все оперативно. Результат отличный. Рекомендую.

Мне понравилось)

Гость 5 июля, 2022 год
Заказывал ознакомительную практику, на моем предприятии. Дороговато и доделывать пришлось. Но у меня небыло даже и плана как ее написать. А тут дописал пару листов и готово.
Еще заказывал онлаин тест по ТОЭ. Сделали быстро. Менеджер отвечает оперативно. Цена хорошая.
Буду обращаться еще

Курсовая работа

Гость 23 июня, 2022 год
goodОбратилась я за помощью. Так как у самой не получилось сдать курсовую работу,помогли быстро и качественно.

Учебные центры

the-distance.ru