Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сплошной обман !!!

Гость 7 февраля, 2024 год
Очень Горький опыт с этой ужасной школой 99 баллов . Ихние ребята в звонках навязали обучение( подготовка к оге) по итогу взяли за месяц 3500!! Никаких уроков никаких дз ничего за 6 дней нет ! На смс не отвечают и на звонки . С просьбой вернуть деньги полный игнор !

Училась у Дани на инфе

Екатерина 18 марта, 2024 год
занимаюсь в этой школе с сентября) у дани очень качественные вебы, уютная атмосфера. от кураторов всегда есть обратная связь. очень полезная платформа для подготовки 🫶🏼

все прекрасно)

Паулина понедельник, 29 апреля
Классная онлайн школа, кураторы и преподаватели 🤩 Можно обратиться по любому вопросу! Материалы вообще 🔥 все структурировано и понятно! Без всякой воды! Вообщем, очень советую ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

Спасибо за подготовку♥️

Тома 6 ноября, 2023 год
занимаюсь с февраля с Юлей и по математике с Семёном и Соней. спасибо им большое за понятную подачу информации! обычно учителя дают все сложными словами, но здесь все ооочень понятно! а также очень классный юмор, интересно слушать)) спасибо учителям, кураторам и менеджеру❤

Лучшие, люблю)

Вика 28 февраля, 2024 год
Ранее очень долго искала себе подходящий формат, да и онлайн школу в целом и вот как посчастливилось, узнала об этой школе)
Даня, очень понятно и круто объясняет, никого не оставит без вопросов и повторит ещё раз если будет нужно. на перерывах уходить куда-то отдыхать не хочется, так как Даня очень комфортный. болтать с ним на перерыве – лучший отдых. также не могу не упомянуть про своего куратора Артёма, лучший куратор, который объяснит доступным языком, так ещё и просто кайфово вместе проводить время)

Самая любимая школа

Максим понедельник, 22 апреля
Обожаю эту онлайн школу!!!
Очень душевные и лучшие преподаватели, кураторы и персональные менеджеры всегда поддержат и помогут с дз, обожаю эту школу всем сердцем 💖💖💖

Занятия проходят доступным языком

Люба 29 марта, 2024 год
занятия проходят на максимально понятном языке и это как раз таки то, что я искала!!
мне безумно нравятся сами занятия, их формат(потому что очень удобно заниматься в таком режиме) и преподаватель🫶🏻
люблю эту школу и я уверена, что экзамен сдам хорошо, благодаря такой подготовке

not afraid как говорица

Илиза 13 декабря, 2023 год
Начинала готовиться в 10 классе и нисколько не пожалела. Благодаря чудесным преподавателю и куратору совсем не боюсь приближающегося экзамена🥰

Информатика ЕГЭ

Влад 31 августа, 2023 год
Самый лучший преподаватель во всех планах – это Даня❤ он не только хороший преподаватель, который может преподнести материал, понятный для любого, но и просто очень интересный и весёлый человек)

Занималась по курсу биологии в 99 баллов

Алина 24 августа, 2023 год
Занималась по курсу биологии в 99 баллов. Удобный формат видео, Настя всё подробно и понятно объясняет. Особое внимание хочу обратить на личного онлайн куратора, которая очень за меня переживала и поддерживала). Спасибо Вам большое

школа 99 баллов

Максим Крымский 2 августа, 2023 год
Очень классная платформа для подготовки к ЕГЭ😍, отличные преподаватели, быстро и доходчиво все объясняют, кураторы и менеджеры быстро решают все вопросы.

Преподаватели просто чудо

Полина суббота, 20 апреля
Маша просто чудесный преподаватель! Очень добрая, позитивная и милая девушка. Объяснение темы на высшем уровне. С такой качественной подготовкой я точно сдам ЕГЭ на высокий балл)

Очень благодарна!

Даша 14 марта, 2024 год
Я очень благодарна за прекрасную учёбу в 99 баллов. За 1 месяц мои знание по биологии и русскому значительно увеличились. Мне очень приятно, что на меня обращают внимание кураторы и менеджер и если что-то не так, то обязательно помогут и не только в плане учебы)

Химия ОГЭ в 99 баллов

Лиза Ланаева 15 августа, 2023 год
Мне очень нравится заниматься с Настей. Такой формат очень удобный, особенно когда у тебя мало времени на доп.занятия. Так же Настя все объясняет понятным языком и намного интереснее чем в школе. 5/5 хвезд😅

Общага кайф

Ксения 1 ноября, 2023 год
Всё круто! Лена каждый раз что-то на вебы придумывает интересненькое, объясняет хорошо и дает лайфхаки😋

Занимался на физике

Влад Сыров 2 августа, 2023 год
Отличный курс, всё преподносится в понятной форме. На вебинарах очень комфортная атмосфера. Если вы не любите физику, то записавшись на этот курс однозначно полюбите

Спасибо за материалы полезные

Ангелина 23 марта, 2024 год
Очень нравится курс и преподаватель Эльвира💗 хорошо объясняет, даёт лайфхаки которые не раз уже помогли)
1 не согласен

Очень все понравилось) Спасибо большое!

Карина 28 ноября, 2023 год
Почти целый год отзанималась с Ваней. Все было очень круто, до конца объяснял, пока все не поймут. Вебы проходили атмосферно, куратор всегда помогал, где , что не понятно, еще раз объяснял)

Все нравится

Настя 18 ноября, 2023 год
Очень хорошая школа. Юля прекрасно объясняет и преподносит материал. Вебинары проходят очень интересно и не напряжно, при этом подробно даётся вся необходимая информация. Кураторы объясняют каждую ошибку в домашке и всегда находятся на связи.

Информатика ЕГЭ

Мари Данам 28 августа, 2023 год
Занималась в 99 по профилю и информатике, всё шикарно, уроки понятные, весёлые, преподаватели и кураторы очень классные. Готовилась недолго, по инфе набрала 78 баллов, спасибо❤

Всем привет!

Мендина 13 августа, 2023 год
Я занимаюсь вместе с командой 99 баллов с декабря получается уже полгода. Честно, мне очень нравится, как доступно объясняют материал (на пальцах), чтобы каждый понял информацию. Ещё хотела бы отметить, как хорошо функционирует сам сайт онлайн школы. И кураторы, и персональные менеджеры, и преподаватели очень добры и чутки к нам. Когда мы опускаем руки, они подмечают это и находят... Читать отзыв Я занимаюсь вместе с командой 99 баллов с декабря получается уже полгода. Честно, мне очень нравится, как доступно объясняют материал (на пальцах), чтобы каждый понял информацию. Ещё хотела бы отметить, как хорошо функционирует сам сайт онлайн школы. И кураторы, и персональные менеджеры, и преподаватели очень добры и чутки к нам. Когда мы опускаем руки, они подмечают это и находят слова, чтобы мы взяли себя в руки и дальше шли к своей мечте и желанной сотке

Школа просто супер!!!

Елизавета вторник, 16 апреля
Ну школа вообще супер, все объясняют доступно и понятно. Учителя, кураторы и пм очень комфортные, всегда помогут и ответят на вопросы💗🥹 я однозначно рекомендую школу 99 баллов ❤‍🔥

Классная онлайн-школа!

Полина Бизяева понедельник, 15 апреля
Классная школа, преподают хорошо и интересно. София Баянова и Гузель милашки, очень интересно преподают материал. Кураторы прекрасные люди (Артём и Ксюша) спасибо вам, они всегда готовы помочь и выслушать. С ними можно поговорить и обсудить всё

русский язык

Эльвина 17 марта, 2024 год
Прекрасная школа. Егор хорошо и интересно объясняет материал, а также он очень комфортный преподаватель. Отдельное спасибо Асе, которая помогает исправить мои ошибки и закрепить материал. Мне все очень понравилось.

Инфа на 100)

Арина 10 марта, 2024 год
Готовилась к ЕГЭ в МГ. Даня супер комфортик! Куратор Мурад очень классный, всегда помогает, если возникли трудности

ребята топ!!

Маша 31 января, 2024 год
Просто чудесная школа с чудесными преподавателями, я с Гузель за несколько месяцев настолько подтянулась, к концу года буду огэ писать на 6 точно аххвхвзвзвззв
1 не согласен

Большое спасибо за курс!!

Дарья 23 января, 2024 год
Занималась с Настей с октября 2022 года. Занятия были очень интересными, а главное было много практики, что очень важно при подготовке. Спасибо большое Настей и куратору Лизе, которая не оставляла никого в трудные минуты♥ На курсе была приятная атмосфера поддержки, благодаря которой было легко справиться со всеми переживаниями!

Все очень понравилось)

Полина 27 ноября, 2023 год
Весь материал объясняется по пальцам, с красивой презенташкой и с хорошим звуком)
Не всегда есть возможность смотреть вебы в эфире, но удобно то, что их можно пересматривать бесконечное количество раз и в любое время они есть в доступе (это огромнейший плюс для таких людей, как я, которые могут забыть то, что делали вчера)
Отзывчивость кураторов и пм в сердце

Русский ОГЭ

Даниил 24 ноября, 2023 год
Юля прекрасный преподаватель, она очень хорошо и доступно объясняет весь материал. Благодаря этой онлайн школе я смог подтянуть свои знания по русскому, а также неплохо подготовился ОГЭ. Отдельно можно упомянуть личного куратора и менеджера, которые всё время на связи и в случае чего быстро отвечают и помогают с проблемой.

Вы окружили нас любовью и заботой, спасибо вам❤❤❤

Евгения 26 октября, 2023 год
Вот и закончилась моя история занятий с Юлечкой в 99 баллов. Ребят, я не могу описать словами все эмоции восторга от этого преподавателя. Настолько уютные и комфортные вебинары встречаются очень редко. Юлечка всегда с нами на одной волне, через шутки и обсуждения даёт нам материал, запомнить который становится очень просто. 7 месяцев я работала с этим Педагогом (именно с большой... Читать отзыв Вот и закончилась моя история занятий с Юлечкой в 99 баллов. Ребят, я не могу описать словами все эмоции восторга от этого преподавателя. Настолько уютные и комфортные вебинары встречаются очень редко. Юлечка всегда с нами на одной волне, через шутки и обсуждения даёт нам материал, запомнить который становится очень просто. 7 месяцев я работала с этим Педагогом (именно с большой буквы!!). На каждый вебинар я мчала как могла, любовь к литературе растет с каждым днем. Многие сложные темы, как, например, лирика Некрасова и Блока, становятся проще после объяснения Юли. Вы не пожалеете, если начнете с ней заниматься, я уверена в этом. Вся большая команда 99 баллов - огромная семья, в которой рады каждому новенькому. Я даже не могла поверить, что все происходит со мной в реальности. Они проделали огромную работу, чтобы каждый член семьи "99 баллов" чувствовал себя комфортно и уютно.