Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все очень понравилось)

Полина 27 ноября, 2023 год
Весь материал объясняется по пальцам, с красивой презенташкой и с хорошим звуком)
Не всегда есть возможность смотреть вебы в эфире, но удобно то, что их можно пересматривать бесконечное количество раз и в любое время они есть в доступе (это огромнейший плюс для таких людей, как я, которые могут забыть то, что делали вчера)
Отзывчивость кураторов и пм в сердце

Русский ОГЭ

Даниил 24 ноября, 2023 год
Юля прекрасный преподаватель, она очень хорошо и доступно объясняет весь материал. Благодаря этой онлайн школе я смог подтянуть свои знания по русскому, а также неплохо подготовился ОГЭ. Отдельно можно упомянуть личного куратора и менеджера, которые всё время на связи и в случае чего быстро отвечают и помогают с проблемой.

Вы окружили нас любовью и заботой, спасибо вам❤❤❤

Евгения 26 октября, 2023 год
Вот и закончилась моя история занятий с Юлечкой в 99 баллов. Ребят, я не могу описать словами все эмоции восторга от этого преподавателя. Настолько уютные и комфортные вебинары встречаются очень редко. Юлечка всегда с нами на одной волне, через шутки и обсуждения даёт нам материал, запомнить который становится очень просто. 7 месяцев я работала с этим Педагогом (именно с большой... Читать отзыв Вот и закончилась моя история занятий с Юлечкой в 99 баллов. Ребят, я не могу описать словами все эмоции восторга от этого преподавателя. Настолько уютные и комфортные вебинары встречаются очень редко. Юлечка всегда с нами на одной волне, через шутки и обсуждения даёт нам материал, запомнить который становится очень просто. 7 месяцев я работала с этим Педагогом (именно с большой буквы!!). На каждый вебинар я мчала как могла, любовь к литературе растет с каждым днем. Многие сложные темы, как, например, лирика Некрасова и Блока, становятся проще после объяснения Юли. Вы не пожалеете, если начнете с ней заниматься, я уверена в этом. Вся большая команда 99 баллов - огромная семья, в которой рады каждому новенькому. Я даже не могла поверить, что все происходит со мной в реальности. Они проделали огромную работу, чтобы каждый член семьи "99 баллов" чувствовал себя комфортно и уютно.

Мама, я в раю

boyboy 11 сентября, 2023 год
Мне невероятно повезло, что родители предложили попробовать учебу в школе «99 баллов». Оказалось, это очень удобно и достаточно выгодно, с кайфом смотрю вебинары и делаю домашки (не всегда вовремя, что уж тут). Занимаюсь у Дани в мг по информатике, готов разламывать экзамен. Спасибо команде, и отдельное моему куратору Карине!

Прекрасная подготовка по химии в 99!

Хумар Балабекова 5 августа, 2023 год
Посоветовала школу 99 баллов выпускница нашей школы и я ни разу не пожалела, что стала заниматься тут. Лиза прекрасный преподаватель, я уже сдала ЕГЭ по химии и могу точно сказать, что это благодаря ей, вебы проходят максимально уютно и классно, было даже грустно расставаться со всем этим в конце года. Материал преподносится очень интересно и понятно. Благодаря мг я очень... Читать отзыв Посоветовала школу 99 баллов выпускница нашей школы и я ни разу не пожалела, что стала заниматься тут. Лиза прекрасный преподаватель, я уже сдала ЕГЭ по химии и могу точно сказать, что это благодаря ей, вебы проходят максимально уютно и классно, было даже грустно расставаться со всем этим в конце года. Материал преподносится очень интересно и понятно. Благодаря мг я очень полюбила химию. Кураторы и препод они все просто лучшие💘 Любите и изучайте химию, потому что она безумно интересная💔

лучшая школа из всех школ

Анна четверг, 25 апреля
99 баллов - единственная школа , которая мне понравилась из всех , что есть . Огромгый плюс -это платформа , на которой все есть . Это также в первую очередь преподаватели , которые все понятно объясняют, которые стараются нас заинтересовать в предмете и сделать все так , чтобы нам было интересно и комфортно. Кураторы очень помогают и поддерживают , спасибо... Читать отзыв 99 баллов - единственная школа , которая мне понравилась из всех , что есть . Огромгый плюс -это платформа , на которой все есть . Это также в первую очередь преподаватели , которые все понятно объясняют, которые стараются нас заинтересовать в предмете и сделать все так , чтобы нам было интересно и комфортно. Кураторы очень помогают и поддерживают , спасибо им большое ! Они верят в нас, несмотря на наши капризы и неверие в то , что ничего не получится . Менеджеры тоже огромные молодцы ))

Вообщем , советую эту онлайн школу )))) Не пожалеете )
Достоинства:
  1. удобная платформа, классные преподы, интересные уроки, помогающие кураторы
Недостатки:
  1. не нашла)

Очень хорошая школа

Андрей 18 апреля, 2024 год
Занимаюсь в 99 с летней школы за покупку сентябрьских курсов, платформа отличная, как по дизайну, так и по функционалу!! Хороший банк вариантов и в целом вкладка "Практика" хорошо проработана. Учебного материала много, объём информации за занятие большой, часто охватывает целое задание. Курсы значительно сокращают время прохождения материала, за полтора часа можно узнать больше чем за 3 урока в школе, а... Читать отзыв Занимаюсь в 99 с летней школы за покупку сентябрьских курсов, платформа отличная, как по дизайну, так и по функционалу!! Хороший банк вариантов и в целом вкладка "Практика" хорошо проработана. Учебного материала много, объём информации за занятие большой, часто охватывает целое задание. Курсы значительно сокращают время прохождения материала, за полтора часа можно узнать больше чем за 3 урока в школе, а иногда даже больше чем за четверть! Объяснение очень понятное, всю информацию упрощают настолько, насколько можно, никто не зубрит правила со сложными словечками. Правда хотелось бы, чтобы после окончания дедлайна в тех заданиях которые проверяются автоматически не было красного назойливого "Просрочено". Также график довольно плотный если брать 3 и более предмета. И иногда занятия выпадают на школьное время, поэтому приходится смотреть в записи. Про работу кураторов мало что могу сказать, редко пользуюсь помощью. Также при покупке мастергруппы можно получать спецкурсы по отдельным темам и у некоторых преподавателей есть собственные бесплатные видеоуроки.

математика мг (10 класс)

Вера 27 марта, 2024 год
Начала заниматься с самого сентября и не пожалела.Рамир хорошо объясняет и отвечает на все вопросы учеников,что очень важно как по мне.Домашнее задание соответствует теме и уровню.Очень многому научилась за всё время и поставила точку на некоторых темах

Все очень понравилось в 99

Марк 26 марта, 2024 год
Римир классный человек и преподаватель,благодаря ему я начал понимать математику) Теперь можно идти на экзамен со спокойной душой, багаж знаний при себе

изменили ной мир!

Валерия 8 февраля, 2024 год
Првиетик, раньше думала что биология скучный и сложный предмет, но когда решила попробовать обучение в "99 баллов" мое мнение полностью поменялось. Ляйсан просто лучший преподаватель, который объясняет все очень легко и понятно, благодаря ей я полюбила биологию, и кураторы всегда помогу и поддержат если надо❤❤❤

Выучил математику с ними

Павел 7 декабря, 2023 год
Могу сказать однозначно, я очень поумнел в мастер-группе. Вайб на вебах, крутые ребята, новые друзья, куратор, к которому можно обратиться с абсолютно любым вопросом, и самое главное - знания. Вебы всегда веселые, интересные)

Русский ОГЭ

Владимир 24 ноября, 2023 год
Одна из самых лучших школ по подготовке к огэ по русскому языку преподователь рассказывал все понятным языком .
А если вдруг что-то было не понятно, то вам обязательно подскажут куратор

99 баллов в сердечке)

Ева 21 ноября, 2023 год
Отличная онлайн школа, благодаря ей я полюбила обществознание, хотя раньше оно мне не очень то нравилось💛 очень удобная, классная рабочая тетрадь, уроки также проходят на высшем уровне 💖👍

Спасибо за помощь🤍🤍🤍

Соня 13 октября, 2023 год
Решила сдавать информатику примерно в ноябре, начиная подготовку с нуля. 99 баллов очень помогли в этом. Даня очень классно объясняет и преподносит всю информацию. Куратор Анечка помогла не меньше. Когда были какие-то «затыки», Аня тут как тут. Помогала дополнительно разбираться в информации. В итоге при такой подготовке 70 баллов с абсолютного нуля.

не первый год вместе с 99)

Гость 2 октября, 2023 год
Занимаюсь в 99 баллов уже 3ий год, начиная с 8 класса. Сейчас готовлюсь к ЕГЭ по нескольким предметам.

Занятия в мг с Вероникой просто топ, также как и куратор Лада Шимко. Буквально за 10 минут помогла с заданием. Обратная связь была не только быстрая, но и качественная.

Ни разу не пожалела, что занимаюсь именно в этой онлайн-школе 99 баллов❤

Занималась на общаге

Кристина 1 октября, 2023 год
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу!
Вероника прекрасный преподаватель, все понятно объясняет 🥰
Результаты по обществу еще не пришли, но я думаю, что там все хорошо благодаря этой школе и самому лучшему куратору - Маше!

Подготовка к ЕГЭ онлайн - УСПЕШНО

Гость 30 июня, 2023 год
Готовился к ЕГЭ по биологии с февраля. И с базового уровня прибавил большое количество баллов.
Подход ко всем ученикам индивидуальный, что очень располагает к доверию.
Очень рад, что выбрал подготовку на платформе 99 баллов.
Приобрел курс по русскому языку в апреле. На тот момент писал тренировочные работы на 50 баллов.
Спустя месяц, на экзамене показал хороший для себя результат -... Читать отзыв
Подход ко всем ученикам индивидуальный, что очень располагает к доверию.
Очень рад, что выбрал подготовку на платформе 99 баллов.
Спустя месяц, на экзамене показал хороший для себя результат - 73 балла.
Куратор, который объяснит любую сложную тему всегда на связи, что очень помогает выпускнику понять предмет.
Персональный менеджер, который всегда поддержит школьника в трудные периоды и успокоит. Любые технические неполадки приведет в работу.
Спасибо за курс!
И вам спасибо за оставленный отзыв, это очень ценно для нас!

просто топ!!

Аня суббота, 27 апреля
Обучение в этой школе просто лучшее! Летом мне ее посоветовала знакомая, я долго сомневалась, а сейчас не понимаю почему. Вообще ни о чем не жалею и очень рада, что продолжаю здесь обучаться. Большое всем вам спасибо)

Спасибо за все!

Ирина 25 марта, 2024 год
Отличный преподаватель, хорошее объяснение. На математике буду продолжать обучаться)))) спасибо отдельно кураторам и персональным менеджерам

Спасибо! все понравилось

Бол 20 марта, 2024 год
Начал заниматься с ноября, понял как решать множество заданий из ЕГЭ. Преподаватель на одной волне с учениками, объясняет все просто и понятно

нормуль, решил продолжать

Павел 20 марта, 2024 год
Мне всё нравится, обратная связь от куратора и менеджера есть, это радует. Правда домашки много ахах😊

очень крутая школа

Камиля 13 марта, 2024 год
Перепробовала много школ , но только эта мне очень сильно понравилась. Добрые кураторы и менеджер. Классные и весёлые вебинары , шутки от преподавателей и тд. В общем очень крутая школа☺
1 не согласен

Теперь можно и на экзамен выходить

Прохор 12 марта, 2024 год
отличные ребята полностью советую просто самая шикарная подготовка к экзаменам всегда помогут объяснят в общем 99 баллов one love навсегда в сердце лучшие в своем деле 🥰

Очень крутая платформа🤍

Валерия 27 февраля, 2024 год
Изначально я очень скептически относилась к учебе в онлайне, но прекрасные девушки из ""99 баллов"" поменяли мой взгляд на онлайн занятия. Настя прекрасно объясняет материал. После её уроков не остаётся никаких вопросов. Кураторы всегда помогут, всё доходчиво объяснят и даже поинтересуются твоими делами и настроением)

русский язык

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Хороший преподаватель, понятно объясняет все темы, которые можно закрепить дз. Уютная атмосфера на вебинарах! Спасибо за год 💞

Взяла полный курс и не пожалела

Вера 9 декабря, 2023 год
Занимаюсь на данной платформе по 3-м предметам и всё очень нравится! Преподаватель по базовой математике объясняет всё очень подробно, понятно и интересно! Кураторы все добрые и добросовестные и сами преподаватели тоже супер! Они не только дают знания, но и вызывают интерес к предмету, советую

Понравилось

Анастасия 30 октября, 2023 год
очень прикольная платформа. сдала огэ по русскому на 4. кураторы просто зайки. общительные, добрые, и очень милые

Даня спасибо за инфу

Егор 30 октября, 2023 год
Радуйтесь и ликуйте, если вы взяли курсы от Дани. Мастер своего дела, да и в принципе всех своих дел. С курсом от Дани я прибавил к своему результату +-10 баллов - это если сравнивать с пробниками, а по чесноку: я завалил бы большинство заданий на программирование, без пайтона, который я изучил на курсах, сильно бы просел мой результат. Разбор всех... Читать отзыв Радуйтесь и ликуйте, если вы взяли курсы от Дани. Мастер своего дела, да и в принципе всех своих дел. С курсом от Дани я прибавил к своему результату +-10 баллов - это если сравнивать с пробниками, а по чесноку: я завалил бы большинство заданий на программирование, без пайтона, который я изучил на курсах, сильно бы просел мой результат. Разбор всех типов каждого задания сыграл огромную роль. Даня не сидит на месте, он делает все, чтобы его ученики превзошли себя и показали свои возможности на экзамене.

Люблю вас!

Полина 29 октября, 2023 год
Вебы по литературе-1,5 часа релакса, всё очень здорово!!!
Преподаватели и кураторы находят к каждому подход😘😍

Супер подготовка

Ульяна 27 октября, 2023 год
Всем привет, я пришла на мг полным нулем , как итог ЕГЭ на 60+ баллов
Готовилась только по вебам. У Дани всегда самые классные информативные и продуктивные вебы, смотреть одно удовольствие . Учеба перестала казаться каторгой
Очень классный раздел «практика» там все вариации каждого номера с полным разбором и подсказками! (РеШуЕгЭ просто отдыхает)
Также кураторы , отдельная сказка
Всегда на связи (хоть я... Читать отзыв
Всем привет, я пришла на мг полным нулем , как итог ЕГЭ на 60+ баллов
Также кураторы , отдельная сказка
Всегда на связи (хоть я и живу +6 к МСК, было очень удобно разбирать задания)
Очень хорошая онлайн школа, рекомендую!"

Учебные центры

Dist-Help