Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Будем думать

Татьяна Аркадьевна 13 мин 19 сек назад
Была у них на дне открытых дверей 2 октября, тема «Как помочь ребенку обрести интерес к учебе в 8-9 классе». Всей сути не передам, самому надо слушать, в два предложения не уместить. Было полезно, подчерпнула для себя и решила купить курс, пока хотя бы один какой-то посмотреть, как пойдет.

Сильный центр

Лариса Аркадьевна четверг, 21 октября
В школе у нас печаль с учебой, не ставят за первоцель обучить, что для меня странно. К школьной программе мое доверие равно 0. Более чем уверена, не отдай я деньги на эти курсы по ЕГЭ в Максимум, мы бы не успешную сдачу экзаменов после первого курса НГПУ праздновали, а год бы потеряли, потому что не поступила бы явно без подготовки... Читать отзыв В школе у нас печаль с учебой, не ставят за первоцель обучить, что для меня странно. К школьной программе мое доверие равно 0. Более чем уверена, не отдай я деньги на эти курсы по ЕГЭ в Максимум, мы бы не успешную сдачу экзаменов после первого курса НГПУ праздновали, а год бы потеряли, потому что не поступила бы явно без подготовки этой. Давали материал в большой кол-ве, грузили, но размеренно. Центр сильный по преподавательскому составу и методике подготовки к ЕГЭ.

удобство, преподаватели, эффект.

Антон среда, 20 октября
Три месяца занимался у репетиров по русскому и английскому. Потом перешел сюда в Максимум. Есть что противопоставлять, есть опыт с репетиром, школьный и Максимум. По эффективности преподавания и отношению выберу Максимум. Тут все сложилось: удобство, преподаватели, эффект.

Начните с консультации

Ирина Дмитриевна вторник, 19 октября
с 20-го года ребенок ходит на курсы по математике. У меня с ними официальный договор. Плачу ежемесячно, плату не поднимают, доп плат не берут. Изначально было много сомнений, поэтому и на день открытых дверей сходили все посмотреть, потом на консультацию сходили, все таки переживали за результата ребенка, но все отлично, уже год прошел. Если тоже сомневаетесь, съездите на консультацию, побеседуете... Читать отзыв с 20-го года ребенок ходит на курсы по математике. У меня с ними официальный договор. Плачу ежемесячно, плату не поднимают, доп плат не берут. Изначально было много сомнений, поэтому и на день открытых дверей сходили все посмотреть, потом на консультацию сходили, все таки переживали за результата ребенка, но все отлично, уже год прошел. Если тоже сомневаетесь, съездите на консультацию, побеседуете лично, мне и сыну нравится центр.

Есть контакт

Турина Н.Д. 22 сентября, 2021 год
С младших классов тянулись проблемы по математике. Не за горами ОГЭ. Надо вытягивать, не тянуть. Записала на курс 8 класса по математике. Разбирают, закрывают пробелы с младших классов. Дочь говорит научили решать задачи по алгоритмам. Сама не очень уже в этом разбираюсь, когда там моя школа была, передаю ее слова. Сейчас уже начинают формировать базу для ОГЭ. Я стала меньше... Читать отзыв С младших классов тянулись проблемы по математике. Не за горами ОГЭ. Надо вытягивать, не тянуть. Записала на курс 8 класса по математике. Разбирают, закрывают пробелы с младших классов. Дочь говорит научили решать задачи по алгоритмам. Сама не очень уже в этом разбираюсь, когда там моя школа была, передаю ее слова. Сейчас уже начинают формировать базу для ОГЭ. Я стала меньше краснеть за оценки в дневнике, стали лучше, хотя это только начало курса. Но я уже довольна, вижу положительную динамику.

Удобно и по отзывам хвалят

Варшавская В.В. 20 сентября, 2021 год
Весь июль-август сидела искала репетиров или курсы для дочери. Она сейчас закончила 10 класс, перешла в 11. На высшее будет поступать, нужна в этом помощь. Так вот я искала куда кому отдать на подготовку. Вариант репетиторства отпал практически сразу, выбирала курсы. Цены приблизительно везде одинаковые, отбирала по опыту отучившихся и вариантам курсов. В конечном итоге остановилась на Максимуме, точку поставило... Читать отзыв Весь июль-август сидела искала репетиров или курсы для дочери. Она сейчас закончила 10 класс, перешла в 11. На высшее будет поступать, нужна в этом помощь. Так вот я искала куда кому отдать на подготовку. Вариант репетиторства отпал практически сразу, выбирала курсы. Цены приблизительно везде одинаковые, отбирала по опыту отучившихся и вариантам курсов. В конечном итоге остановилась на Максимуме, точку поставило мнение дочери, ей понравился формат вебинаров и практики и в целом их личный кабинет. Приехали к ним, заключили договор, платить буду частями, каждый месяц. Показали расскзали на встрече как пользоваться кабинетом, как будет проходить все. Освоилась и вникла очка быстро. Уже занимается и ей нравится, это главное.

Подготавливают морально

Амина 17 сентября, 2021 год
Про качество и уровень подготовки тут многие до меня написали, я тоже согласна в Максимум сильный преподавательский и состав, и рабочая методика. Но я хочу отдельно отметить симуляцию экзаменов. Есть на любом курсе, дает реальную картину знаний, слабые/сильные стороны, после чего корректируют подготовку и включают также психологическую подготовку. Мне нравится центр, тем, что здесь полноценное обучение.

подтянул английский

DёНя 10 августа, 2021 год
полгода тут дало меня больше толку, чем несколько классов в школе, разговорный английский у меня более-менее еще был, по грамматике полный провал Past Perfect Continuous, неправильные глаголы ааааа это был ужас, а тут вроде бы пара занятий и уже проще, уже что-то понял, еще пара занятий и уже не путаюсь во временах, вижу разницу и вот так шаг за шагом... Читать отзыв полгода тут дало меня больше толку, чем несколько классов в школе, разговорный английский у меня более-менее еще был, по грамматике полный провал Past Perfect Continuous, неправильные глаголы ааааа это был ужас, а тут вроде бы пара занятий и уже проще, уже что-то понял, еще пара занятий и уже не путаюсь во временах, вижу разницу и вот так шаг за шагом тут начал ориентироваться и сейчас не плаваю, только разве что как рыба в воде, ахахаха, разговорный тоже лучше стал, крутая практика, у меня была преподаватель Саша Филиппова

имели личный опыт

Кузьмина Наталья 9 августа, 2021 год
у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и... Читать отзыв у нас был опыт с центром, справедливости ради не только с центром Максимум, у меня сын сменил 3 репетира по английскому и после этого я его к ним на курсы отдала, ибо результатов от репетиторов было ноль, ну кроме того, что была статья в бюджете «деньги на ветер», и вот как не парадоксально, в Максимум он занимался в группе, и это дало результаты, нежели индивидуальные занятия у репетиторов, не знаю в чем проблема тех горе-репетиторов, но однозначно в Максимуме сильные преподаватели, 6 месяцев проходил, отметки выше стали в школе, но даже не это было основной целью, я хотела, чтобы он приблизился к уровню разговорного английского и я вижу, что у него есть сейчас все задатки и успехи, я центром довольна осталась

Комфортно, доходчиво, даже весело

Оксана 4 августа, 2021 год
С сентября у меня будет второй год занятий в Maximum. Этот год у меня были занятия по английскому. Вопросами оплаты занималась мама, не знаю сколько стоит. Я могу оценить процесс изнутри и вынести главное. Мне, наверное, впервые понравилось обучаться. В школе на уроке я сидела боялась вопрос лишний раз задать, а тут спокойно. Не поняла – объяснят. Тут не оставалось... Читать отзыв С сентября у меня будет второй год занятий в Maximum. Этот год у меня были занятия по английскому. Вопросами оплаты занималась мама, не знаю сколько стоит. Я могу оценить процесс изнутри и вынести главное. Мне, наверное, впервые понравилось обучаться. В школе на уроке я сидела боялась вопрос лишний раз задать, а тут спокойно. Не поняла – объяснят. Тут не оставалось пробелов, всегда весь материал разбирали до последнего. Грамматику улучшила, лексикон пополнила, разговорный стал увереннее и обширнее. Своего препода обожать. Здесь круто.

Летний интенсив с бонусом

Ильина Светлана 2 августа, 2021 год
Выбрали курс летний интенсив по математике и русскому для программы 9 класса, неожиданно получили курс разговорного английского, в качестве подарка за 1 рубль. Такие подарки с пользой я люблю. Уже занимается, по учителям обратная связь хорошая, причем по всем трем. Квалифицированные, не летят вперед если что-то непонятно, детально разбирают всю программу. Мне присылают отчеты об успеваемости и общей картине. За... Читать отзыв Выбрали курс летний интенсив по математике и русскому для программы 9 класса, неожиданно получили курс разговорного английского, в качестве подарка за 1 рубль. Такие подарки с пользой я люблю. Уже занимается, по учителям обратная связь хорошая, причем по всем трем. Квалифицированные, не летят вперед если что-то непонятно, детально разбирают всю программу. Мне присылают отчеты об успеваемости и общей картине. За выполнением д/з строго контролируют, это я считаю правильно. Учеба отдыху не мешает. Если важно, у нас преподают Шмыгова – английский, Дубынин – математики, Бобрышева – русский. Вот за них могу ручаться, что заложат знания. Программа четко выстроена, удобный онлайн формат, подход к делу приятный.
maximumeducation.com
Перейти на сайт