биоинженер! - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
никита Отзыв написан 7 августа, 2024 год 5 просмотров
Захотелось мне в 11 классе очень стать биоинженером. Очень хорошо биологию знаю. А вот о том, что придётся профильную математику сдавать, чтобы на эту специальность поступить, я не знал. А когда узнал, пришел в ужас. Я то обычную математику не прям чтобы готов был сдавать. Выход был один – начать заниматься. И родители купили мне курс в MAXIMUM EDUCATION. Я занимался в группе 25 человек. Все мои ровесники, прикольные ребята. Мы прямо стали как класс. Помимо того, что я занимался в группе со всеми, еще было 5 личных бесед с преподавателем. К концу году к экзу я был готов. Таким же бедолагам как я рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6165 просмотров
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов