Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошие продажники

Елена 14 февраля, 2023 год
Консультация грамотно выстроена с психологической точки зрения. Вас мягко подводят к тому, что все, что вы делали до этого, делали неправильно, а правильно делают и учат только в этом центре. Двоякое впечатление, с одной стороны буквально разбили розовые очки и заставили задуматься, с другой - грамотно продают продукт, просто по классике. В раздумьях)
Достоинства:
  1. Вежливо и без прикрас
Недостатки:
  1. Чистые продажи продукта

Консультация

Ирина Родоманова 10 октября, 2022 год
Сегодня состоялась консультация с Владимиром. Сказать по совести, не ждала чего-то "ах", так как 2 года назад был у опыт очной консультации по профориентации с нулевым результатом и опыт прохождения онлайн курса по созданию игр с результатом "3" (оцениваю сугубо по количеству полученной новой информации). НО. Владимир дал несколько интересных идей, что можно сделать уже в 10 классе,... Читать отзыв Сегодня состоялась консультация с Владимиром. Сказать по совести, не ждала чего-то "ах", так как 2 года назад был у опыт очной консультации по профориентации с нулевым результатом и опыт прохождения онлайн курса по созданию игр с результатом "3" (оцениваю сугубо по количеству полученной новой информации). НО. Владимир дал несколько интересных идей, что можно сделать уже в 10 классе, затронул тему "подводных камней" егэ, мысль о которых даже в голову не приходила, популярно объяснил процедуру поступления и дал реальный совет по построению дорожной карты в этом непростом деле. Спасибо огромное!
Оценка центру с учетом прошлого опыта. Владимиру "пятерка"!

Профессиональная консультация

Татьяна Каргаева 25 августа, 2022 год
Выражаем большую признательность за уделённое время и профессиональную консультацию специалисту Центра Леониду Силков.
Информация, большая её часть была для новой и полезной. Очень порадовал ритм и структурированность данных. Всё чётко, логично.

Подготовка к ЕГЭ по русскому и математике

Юлия 7 августа, 2022 год
За год до ЕГЭ прибрели курс по подготовке к ЕГЭ по русскому и курс по подготовке к ЕГЭ по математике. По результатам состоявшихся экзаменов какого-то выдающегося результата я не наблюдаю. Как мне показалось курсы скорее позволили систематизировать имеющиеся знания и понять "технику" сдачи и оценки экзаменационных заданий, что было дня нас важно, так как в школе учителя по данным предметам... Читать отзыв За год до ЕГЭ прибрели курс по подготовке к ЕГЭ по русскому и курс по подготовке к ЕГЭ по математике. По результатам состоявшихся экзаменов какого-то выдающегося результата я не наблюдаю. Как мне показалось курсы скорее позволили систематизировать имеющиеся знания и понять "технику" сдачи и оценки экзаменационных заданий, что было дня нас важно, так как в школе учителя по данным предметам не сильно усердствовали в 10 классе (хим-био профиль), следовательно, по поводу учебного процесса по этим предметам в 11 классе иллюзий уже не было. Что касается курсов, то рассчитывать на то, что удастся восполнить пробелы "между делом", думаю, не стоило. Т.е. в нашем случае, если ребенок обучался в школе на 4-5, то и результат по ЕГЭ был русский - 78, математика (профиль) - 74. Могу рекомендовать тем, кому только предстоит подготовка: начать готовиться за два года и заранее ориентироваться на тот результат, который вы хотите достичь. На мой взгляд, на любых курсах ( и уроках в школе в т.ч.) все зависит от конкретного преподавателя и конкретного ученика. На курсах в "Максимум" есть свои плюсы и минусы, на которые хотелось бы обратить внимание. Работой консультантов и преподавателей в целом остались удовлетворены. Спасибо.
Достоинства:
  1. Дружелюбная атмосфера на уроках. Нормальное администрирование процесса, все вопросы решались оперативно. Систематическое информирование родителя об успехах ребенка. Прекрасная идея о личном общении между учеником и преподавателем. Информативные вебинары для родителей.
Недостатки:
  1. Не было разделения по уровню подготовки, т.е. в группе были ученики, которым нужно было многое объяснять (не уверена, что это получалось у учителя по объективным причинам) и были ученики, которые выполняли задания быстро и сверялись между собой (не понятно как в этом случае выявлялись ошибки/верные ответы). Т.е. в итоге полноценного...
maximumeducation.com
Перейти на сайт