Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательный центр «MAXIMUM»

Не стоит доверять этой школе подготовку к экзаменам

Гость 4 июля, 2023 год
Рекламные обещания ничего не стоят! Брала курс для сына по подготовке к ОГЭ по математике. Сыну педагог нравился, он посещал все занятия и работал, выполнял домашние задания в течение года. В итоге написал на те же 14 баллов, что писал пробник в школе в начале года. Результата не было от слова совсем. При этом пробники внутри школы Максимум писал на... Читать отзыв Рекламные обещания ничего не стоят! Брала курс для сына по подготовке к ОГЭ по математике. Сыну педагог нравился, он посещал все занятия и работал, выполнял домашние задания в течение года. В итоге написал на те же 14 баллов, что писал пробник в школе в начале года. Результата не было от слова совсем. При этом пробники внутри школы Максимум писал на 19 баллов и с педагогом обсуждал на последней встрече, что подтянуть, чтобы написать на 5. В итоге могу констатировать, что подготовка не является ДОСТАТОЧНОЙ для того, чтобы хорошо написать экзамен. Денег вам не вернут, вам напишут сообщение, что ваш ребенок не выполнил какое-то задание или не посмотрел одно видео, поэтому гарантия исполнителя на вас не распространяется. Отказались даже помогать с апелляцией. Для справки: другие предметы готовили в др. онлайн-школе и результаты: химия и биология - 5, русский - 2х баллов не хватило до 5. Особенно при подготовке к ЕГЭ не стоит доверять этой школе. Цена ошибки очень велика, а гарантия, что ваш ребенок поступит на бюджет, при подготовке всех профильных предметов в школе Максимум - не более чем пустые слова! Образовательный центр «MAXIMUM» - Не стоит доверять этой школе подготовку к экзаменам
Достоинства:
  1. удобное время занятий
Недостатки:
  1. подготовка не является достаточной для хорошей сдачи экзаменов

Развод на деньги

Марина 21 декабря, 2022 год
Хочу предостеречь детей и их родителей от посещения и сотрудничества с данной организацией, которая занимается тем что ВТЮХИВАЕТ "обучающие" курсы. История точь в точь как с пылесосами КИРБИ. Вы приходите, сначала сначала знакомство, анкетирование и т. д. Дальше вам и вашему ребёнку дают пройти тестирование и дальше начинается самое интересное. Вас начинают пугать ( кирбисты пугали тем, какая... Читать отзыв Хочу предостеречь детей и их родителей от посещения и сотрудничества с данной организацией, которая занимается тем что ВТЮХИВАЕТ "обучающие" курсы. История точь в точь как с пылесосами КИРБИ. Вы приходите, сначала сначала знакомство, анкетирование и т. д. Дальше вам и вашему ребёнку дают пройти тестирование и дальше начинается самое интересное. Вас начинают пугать ( кирбисты пугали тем, какая грязь у вас в квартире и как вы вобще так живёте).А здесь вас начинают накручивать, что ваш ребёнок вобще ничего не знает ( якобы тест решён абсолютно не верно), и то что детям дают в школе и то что будет на экзамене- совершенно разные вещи!!!! ( вот это новости) . Задача менеджера посеять панику! На вас и вашего ребенка оказывают мощное психологическое давление!!!"Ваш ребёнок никуда не поступит с такими знаниями!" И тут вам предлагают чудесное решение проблемы -купить подготовительные курсы!!!! С ними то вы точно поступите! Кстати как и в кирби консультация- презентация- тестирование абсолютно бесплатные и длятся ровно 1,5 часа! Вот это совпадение)))
Марина, добрый день.
Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление от консультации.
Ни один из экспертов не навязывает услуги компании.
В любой момент консультации вы вправе остановить её и не продолжать общение с нашим экспертом.
Все диагностики и тестирования, которые проходят ученики находятся в открытом доступе.
Те задания, которые они проходят взяты из демоверсии "ЕГЭ".
Если ученик с ними не справляется, то мы обязаны вам это подсветить.
Что делать с полученной информацией, решать только самой семье.
Вы можете указать свой номер телефона или адрес электронной почты.
Если мы обнаружим ошибку со стороны эксперта, то обязательно исправим это.

Мошенники.

Гость 15 декабря, 2022 год
Мошенники. Оплатила 1 декабря, с тех пор наступила полная тишина. До этого бомбили звонками, писали на эл.почту, отправляли бланки договора, звонили на вацап. Уговаривали оплатить, пели дифирамбы, обещали золотые горы, все продолжалось ровно до тех пор, пока не оплатила. После этого ни одного звонка. Звонила сама, воркуют, что все хорошо, подбирают преподавателя. С сегодняшнего дня не могу дозвониться, видимо,заблокировали мой... Читать отзыв Мошенники. Оплатила 1 декабря, с тех пор наступила полная тишина. До этого бомбили звонками, писали на эл.почту, отправляли бланки договора, звонили на вацап. Уговаривали оплатить, пели дифирамбы, обещали золотые горы, все продолжалось ровно до тех пор, пока не оплатила. После этого ни одного звонка. Звонила сама, воркуют, что все хорошо, подбирают преподавателя. С сегодняшнего дня не могу дозвониться, видимо,заблокировали мой номер. Верните деньги, негодяи.
Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.

Проблемные

Гость 10 ноября, 2022 год
Решила расторгнуть с ними договор. Деньги банку не возвращают. Сообщения игнорят. Коллцентр на каждый звонок отвечает одно и тоже- запрос в работе. Не советую с ними связываться. Не обязательные, за свои обещания не отвечающие, таковой является Шилова Ирина
maximumeducation.com
Перейти на сайт