Мошенники. - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Гость Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 77 просмотров
Мошенники. Оплатила 1 декабря, с тех пор наступила полная тишина. До этого бомбили звонками, писали на эл.почту, отправляли бланки договора, звонили на вацап. Уговаривали оплатить, пели дифирамбы, обещали золотые горы, все продолжалось ровно до тех пор, пока не оплатила. После этого ни одного звонка. Звонила сама, воркуют, что все хорошо, подбирают преподавателя. С сегодняшнего дня не могу дозвониться, видимо,заблокировали мой номер. Верните деньги, негодяи.




Комментарии к отзыву

Укажите ваш номер телефона и мы свяжемся с вами для решения вашего вопроса.


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6172 просмотра
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов