Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательный центр «MAXIMUM»

Отличное качество обслуживания

Мартын Анастасия 15 февраля, 2024 год
Хочется сказать большое спасибо Алексею, провел очень полезную консультацию с актуальной информацией, разложил все по полочкам, ответил на все вопросы, рассказал про все вузы и помог определиться с подходящими направлениями в зависимости от предметов сдачи и личных желаний
Очень приятный и открытый молодой человек, с искренним желанием помочь и подсказать

Сдали и ОГЭ и ЕГЭ

Артур 30 января, 2024 год
Мы Максимум Эдьюкейшн провели несколько лет, они стали для нас практически второй школой - с любимыми преподавателями и близкими подругами. Впервые обратились для подготовки к ОГЭ в 9 классе, а после и к ЕГЭ готовились. Результатом стали почти 90 баллов по истории и по литературе. Всё время обучения дочка была увлечена занятиями, я так понимаю на них не соскучишься -... Читать отзыв Мы Максимум Эдьюкейшн провели несколько лет, они стали для нас практически второй школой - с любимыми преподавателями и близкими подругами. Впервые обратились для подготовки к ОГЭ в 9 классе, а после и к ЕГЭ готовились. Результатом стали почти 90 баллов по истории и по литературе. Всё время обучения дочка была увлечена занятиями, я так понимаю на них не соскучишься - преподаватели вовлекают в предмет по максимуму. Домашки нужно исправлять пока не получится верно. Учиться приходилось много, но было интересно, дочка не жаловалась.

Спокойно пережили экзамены 11 класса!

Карина 27 января, 2024 год
На примере родственников решили с сыном, что к ЕГЭ будет готовиться с 10 класса. Пошли в Максимум по наводке одноклассника. Понравился подход к подготовке и спокойный настрой. Ни разу не пожалели, что начали пораньше и пошли к профессионалам!

Приятное удивление от онлайн обучения

Андрей 24 января, 2024 год
В школе Максимум готовились к Всероссийской олимпиаде (чтобы в будущем было легче в вуз поступить). Обучение очень профессиональное, преподаватели тут что надо. Ребенку учится онлайн удобнее намного, никуда ходить не нужно, нам тоже так спокойнее. Рады, что выбрали такую эффективную подготовку.

Эффективная подготовка к экзаменам

Ольга 23 января, 2024 год
Сейчас на школу Maximum Education свои надежды и возлагаем. ОГЭ уже на носу, а в начале года сын элементарных вещей по истории не знал. Теперь уже смотрю, чтобы занимался, да и в принципе видно, что ему нравится в этой мини-группе, хоть иногда и ленится задания делать. В любом случае, школа хорошая: программа по подготовке качественная, преподаватель профессионал, разбирают настоящие задания... Читать отзыв Сейчас на школу Maximum Education свои надежды и возлагаем. ОГЭ уже на носу, а в начале года сын элементарных вещей по истории не знал. Теперь уже смотрю, чтобы занимался, да и в принципе видно, что ему нравится в этой мини-группе, хоть иногда и ленится задания делать. В любом случае, школа хорошая: программа по подготовке качественная, преподаватель профессионал, разбирают настоящие задания с экзамена. Остальное уже от нас зависеть будет.

Смог поступить, куда хотел

Вячеслав 16 января, 2024 год
Школа просто потрясающая, с ней я смог поступить в универ мечты, благодаря своим высоким баллам. Я бы не получил, мне кажется, такие результаты, если бы готовился сам или просто довольствовался знаниями школы. Эта система мне понравилась больше, чем хождение к репетитору, это и продуктивнее, и дешевле, и интереснее.

Хороший прогресс за 1,5 года. Готовимся к ЕГЭ

Ирина 28 декабря, 2023 год
Мы здесь с 10 класса, нужно было дополнительное обучение конкретно для подготовки к ЕГЭ. Абсолютно довольны, за эти 1,5 года уже Максимум стали как родные, преподаватели и помогут, и поддержат, но и самому надо прикладывать усилия тоже. Постоянно проводятся контрольные точки.​ Для родителей есть отчеты об успеваемости, всё это через платформу можно посмотреть.

Вижу положительный результат

Алёна 19 декабря, 2023 год
Искали курсы для подготовки к ЕГЭ сразу по нескольким предметам, наткнулись на рекламу курсов «Максимум». У них можно посетить бесплатный пробный урок, поэтому мы сразу записались. Понравился формат живой беседы, причем объяснения все максимально понятные, разжеванные. Сразу провели диагностику, выявили проблемные темы. Стоимость нас устроила, тем более можно в рассрочку оформить было, чем мы и воспользовались.
Второй месяц идут занятия. Сын... Читать отзыв
Второй месяц идут занятия. Сын признает, что лучше стал разбираться в тех темах, которые они проходили на курсах. В школе преподаватели тоже отметили улучшения. Я ежемесячно запрашиваю отчет на курсах по успехам сына, наглядно вижу, что было проработано, с чем ещё стоит позаниматься.
На текущий момент я вижу только положительные результаты от занятий. Надеюсь, за год мы успеем проработать все темы и успешно сдать экзамены.
Достоинства:
  1. ежемесячный отчет, есть рассрочка оплаты, все предметы есть
Недостатки:

Школа, которая помогла сыну сдать ЕГЭ на отлично

Алиса 14 декабря, 2023 год
Онлайн-школа предоставляла доступ к разнообразным образовательным материалам, тестам и учебным ресурсам. Результаты подготовки к ЕГЭ были заметны. Наш ребенок стал более уверенным в своих знаниях и справился с экзаменами, минимальный балл был 91. Мы уверены, что онлайн-школа сыграла ключевую роль в этом успехе.
Достоинства:
  1. удобный формат обучения, заинтересованность ребенка в обучении, отличные результаты самого ЕГЭ
Недостатки:

Я проходил курс по программированию на Python

Глеб 28 ноября, 2023 год
С самого начала мне очень понравился подход к обучению в Maximum Education. Все курсы были разработаны продумано. Процесс обучения был интерактивным и интересным. Занятие раз в неделю, в группе около 20 человек. Я всегда мог задать вопросы преподавателям и получить на них ответы. Рекомендую Maximum Education всем, кто хочет получить качественное образование

Действительно хорошо готовят к экзаменам

Полина 20 ноября, 2023 год
Какие плюсы я хотела бы отметить в этой платформе: они действительно хорошо готовят к экзаменам, есть разные форматы обучения. Благодаря Максимум эдюкейшн, наш сын выбрал направление и университет, в который уже поступил, активно готовился по нужным предметам, домашние задания выполнял, но если были ошибки, то они обрабатывали их, пока он не поймет в чем они заключались. По-моему это отличный способ... Читать отзыв Какие плюсы я хотела бы отметить в этой платформе: они действительно хорошо готовят к экзаменам, есть разные форматы обучения. Благодаря Максимум эдюкейшн, наш сын выбрал направление и университет, в который уже поступил, активно готовился по нужным предметам, домашние задания выполнял, но если были ошибки, то они обрабатывали их, пока он не поймет в чем они заключались. По-моему это отличный способ закрепить именно понимание предмета

Хороший результат на пробнике

Ангелина 20 апреля, 2023 год
Дочка хорошо учится в школе, и по основным предметам подготовлена к ЕГЭ. Преподаватели часто дают делать пробники, и по русскому и математике ниже 70 баллов давно не было. А вот с обществознанием у нас были трудности, она этот предмет не любила, потому что обучение в школе достаточно хаотичное, и экзамену учитель не так уделяет внимание на уроках, а идет по... Читать отзыв Дочка хорошо учится в школе, и по основным предметам подготовлена к ЕГЭ. Преподаватели часто дают делать пробники, и по русскому и математике ниже 70 баллов давно не было. А вот с обществознанием у нас были трудности, она этот предмет не любила, потому что обучение в школе достаточно хаотичное, и экзамену учитель не так уделяет внимание на уроках, а идет по программе.
Так как дочь определилась, что поступает на рекламу и связи с общественностью, то мы стали думать о репетиторе по обществознанию, но мне подруга посоветовала школу Максимум. Дочка три месяца проходила здесь вебинары в онлайн формате. Выходило по 2 урока в неделю, также у нее были домашние задания и пробный экзамен с разбором ошибок. Ей было очень комфортно обучаться в таком формате, и она хорошо отзывалась о преподавателе. На пробнике дочка получила 70 баллов - очень хороший результат, видно, что она очень подтянулась по предмету. Сейчас на месяц взяли онлайн-тренажер там же. В этом курсе дочь уже сама в свободном режиме смотрит семинары и выполняет блоки заданий.
Достоинства:
  1. Результат за короткий срок

Благодарность

Гость 17 апреля, 2023 год
Спасибо Алексею за профессиональную консультацию, много интересного для себя узнали, планируем продолжить подготовку.

Отзыв о консультации.

Гость 31 марта, 2023 год
Благодарю Алексея за важную информацию о сдаче ЕГЭ. Все аспекты были разобраны и подведены итоги. Консультация во многом помогла мне.

Полезная консультация

Гость 4 марта, 2023 год
Выражаю благодарность Алексею за консультацию. Узнали много новой и полезной информацию по сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗы. Алексей хороший собеседник, предоставил информацию в легкой, доступной форме.

Все отлично!

Гость 22 февраля, 2023 год
Спасибо большое Алексею за проведённую консультацию. На самом деле, не ожидали, что так будет круто, четко и внимательно. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Татьяна 18 февраля, 2023 год
На вопросы все ответили, проанализировали профтест, в тестах по предметам помогли разобраться с ошибками. Записали на пробный урок, дальше буду думать

Лучшая организация

Гость 10 февраля, 2023 год
Данная организация открыла глаза . Подробно рассказали по Гос.Экзамены , просмотрели Вузы , которые лично интересуют . Затратили , даже , больше положенного времени . Всё на высоте . Приятные эксперты , всё просто и подробно biggrin

Грамотный специалист

Елена 6 февраля, 2023 год
Благодарны Леониду за консультацию - снял нам розовые очки по поводу сдачи ЕГЭ. Поделился оптимизмом, подтвердил выбор профессии. Самое главное ребёнок задумался и понял, что надо потрудиться 👍🙏

Благодарность Алексею

Гость 3 февраля, 2023 год
Большое спасибо Алексею , он помог нам ,направить наш вектор в правильном направлении . Всё четко , по делу и самое главное , ребёнку приятно общение .

Благодарность за консультацию

Гость 30 января, 2023 год
Прошла консультация 29.01.23 г. Алексей объяснил очень доступно, лаконично, доброжелательно. Ваш сотрудник очень хорошо умеет вести диалог с собеседником. Спасибо!

Отзыв на консультацию

Андрей 25 января, 2023 год
Большое спасибо образовательному центру Maximum, а особенно Даниле Копанову. С его помощью получилось разобраться в тонкостях выбора вуза и предметов для ЕГЭ. Он четко расставляет акценты и уточняет все непонятное. Благодаря ему получилось справиться с неопределенностью в подборе специальности. Рекомендую!

Консультация

Гость 23 января, 2023 год
Благодарю Леонида за проведенную консультацию. Всё грамотно объяснил, ответил на наши вопросы. Теперь сын и я лучше понимаем стратегию как, куда и зачем двигаться.

Достойно, буду рекомендовать

Ольга 21 января, 2023 год
Благодарю Леонида за проведенную консультацию. Лаконично, корректно, доступно, доброжелательно, внимательно. Примененный индивидуальный подход позволил избавиться дочери от стеснения, заинтересоваться материалом, правильно расставить приоритеты в подготовке к ЕГЭ.

Первичная консультация. Консультант Алина Кнутова

Вероника 18 января, 2023 год
Спасибо большое центру и консультанту Алине за консультацию по профориентированию. За такое короткое время было много познавательной информации, чётко, по делу, доброжелательно. Причем я сразу изначально сказала, что ребенок уже занимается в другом центре и мы не планируем брать курсы. Навязывания услуг не почувствовали ни разу. Вся информация была весьма полезной.

Бесплатная консультация.

Паршакова Елена 15 января, 2023 год
Сегодня с сыном прошли бесплатную консультацию по поступлению в высшие учебные заведения. Наш консультант, очень вежливая девушка Арина Бобровская, в доступной форме прояснила для нас важные моменты, ответила на все вопросы. Также она прислала нам несколько ссылок для самостоятельного изучения. Консультация была очень полезной. Огромное спасибо!

Все очень понравилось !

Анна 12 января, 2023 год
Прошла консультация с Леонидом ! Всё очень интересно рассказал , подсказал что как делать ! Дал хорошие советы на будущее! 👍

Консультация)

Гость 10 января, 2023 год
Очень понравилась консультация.Мне разложили всё по полочкам.Теперь у меня нет такого страха , как был до этой консультации) Спасибо большое !

Отличная консультация.

Вера Федоровна 9 января, 2023 год
Понравилась консультация со Станиславом. Подробно, ясно и понятно преподнесена вся информация о ЕГЭ. Узнала много нового и интересного., получила добрые советы и наставления. Считаю Станислава экспертом высокого класса. Большое спасибо!

Отличная консультация!

Марина 9 января, 2023 год
Нам очень понравилась консультация с Леонидом. Все доступно, познавательно, конструктивно. Некоторые ньюансы в подготовке к ЕГЭ, для себя открыли впервые.