Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Консультация)

Гость 10 января, 2023 год
Очень понравилась консультация.Мне разложили всё по полочкам.Теперь у меня нет такого страха , как был до этой консультации) Спасибо большое !

Отличная консультация.

Вера Федоровна 9 января, 2023 год
Понравилась консультация со Станиславом. Подробно, ясно и понятно преподнесена вся информация о ЕГЭ. Узнала много нового и интересного., получила добрые советы и наставления. Считаю Станислава экспертом высокого класса. Большое спасибо!

Отличная консультация!

Марина 9 января, 2023 год
Нам очень понравилась консультация с Леонидом. Все доступно, познавательно, конструктивно. Некоторые ньюансы в подготовке к ЕГЭ, для себя открыли впервые.

Одна консультация изменила все мои планы)

Гульнур 7 января, 2023 год
На консультации я узнала об очень многом! Это было очень интересно, позновательно, а самое главное мне рассказали о важном! Никакой воды) Я очень довольна, спасибо большое)

Всё очень понравилось!

Гость 7 января, 2023 год
Содержательный разговор. Всё по полочкам разложили и определились с профессией. Разобрали структуру ЕГЭ и критерии качественной подготовки. Большое спасибо!

Полезная консультация

Ирина 31 декабря, 2022 год
Консультация получилась полезной и интересной. Благодарим Леонида за разнообразную информацию и индивидуальный подход. Информация хорошо структурирована, всё доходчиво и убедительно. Спасибо.

Положительный отзыв

Гость 27 декабря, 2022 год
Спасибо, приятное общение. Доступно, содержательно, благодарны за информацию, подумаем воспользоваться Вашим предложением 🙂

Здорово:) спасибо

Ксения 25 декабря, 2022 год
Спасибо Данилу за консультацию! Просмотрели тесты, нашли слабые места, поняли, в каком направлении двигаться, узнала о профессиях после окончания вуза

Супер, очень понравилось 👍

Гость 18 декабря, 2022 год
Всё понравилось, помогли найти ответы на интересующие вопросы, определиться с нюансами. В общем и целом, ещё раз, хотели бы выразить огромную благодарность, рад что наткнулся на вас в интернете 😁👍
Отдельное спасибо хотел бы выразить эксперту Кнутовой Алине, которая, собственно, и вела у нас конференцию 🙌🙌🙌

Консультация

Яна 18 декабря, 2022 год
Спасибо Даниле Капанову за консультацию, узнали много тонкостей и нюансов при сдаче Надеюсь ребенок лишний раз во замотивирован.

Выражение благодарности

Яна Ушакова 17 декабря, 2022 год
Сегодня меня проконсультировал Станислав в организации maximum, работа была выполнена на высшем уровне. Станислав профессионал своего дела, ответил на все волнующие вопросы и подсказал, как двигаться дальше, рассказал подробно о поступлении , чего раньше я не знала и даже не догадывалась.Благодаря этой встрече, я теперь понимаю , как двигаться дальше. Еще раз хочу сказать огромное спасибо!

Благодарность

Гость 16 декабря, 2022 год
Благодарим Алексея за отличную консультацию! Все подробно объяснил , появилось видение всего процесса подготовки и куда собственно нам двигаться!!

Консультация с Алиной Кнутовой

Евгений 12 декабря, 2022 год
Спасибо за работу этого эксперта!
Ввела в курс дел и объяснила всю структуру вашего центра подбробно. Очень комуникативный человек.

Или я дурак или лыжи не едут..

Сычев Станислав. 12 декабря, 2022 год
Я сам закончил школу лет 25 назад, с золотой медалью, за плечами 2 высших образования, в престижных вузах, и я одно могу сказать, если бы в мое время были такие технологии, я был бы счастлив. За технологиями будущее, было бы только желание. Презентация на 5+, спасибо Алексею Гаврилову, убедительно, доходчиво, аргументированно!!! Так и хочется сказать, садись 5!!! Надеюсь, мы... Читать отзыв Я сам закончил школу лет 25 назад, с золотой медалью, за плечами 2 высших образования, в престижных вузах, и я одно могу сказать, если бы в мое время были такие технологии, я был бы счастлив. За технологиями будущее, было бы только желание. Презентация на 5+, спасибо Алексею Гаврилову, убедительно, доходчиво, аргументированно!!! Так и хочется сказать, садись 5!!! Надеюсь, мы воспользуемся вашими услугами.

Помогли разобраться с поступлентем

Елена 12 декабря, 2022 год
Алина очень подробно рассказала все о поступлении и обратила внимание на особенности сдачи ЕГЭ. Очень понравилась консультация, много всего полезного и много всего по делу

Консультация с Алиной Кнутовой

Ксения К. 11 декабря, 2022 год
Очень информативно и подробно рассказали об нюансах экзаменов и сильных вузах моей направленности. Приятная девушка. Спасибо!

Узнали много нового

Гость 11 декабря, 2022 год
Благодарим Леонида за отличную консультацию! Все подробно объяснил, показал и рассказал, как правильно и эффективно готовиться к ЕГЭ. Подробно ответил на все вопросы, узнали много новой и полезной информации. Спасибо!

Консультация со Станиславом Горячевым

Тованенкова Мария 11 декабря, 2022 год
Консультация прошла замечательно. Хорошая, грамотная подача материала. Видно, что специалист реально разбирается в вопросе. Получили много полезной информации и ответы на интересующие вопросы. Бонусом - отличное чувство юмора Станислава. Спасибо!

Отличный диалог!

Юлия 11 декабря, 2022 год
Благодарим Алину Кнутову за отличную консультацию! Все было чётко, понятно и лаконично! Доведено много полезной информации, есть над чем поразмыслить! Очень грамотный и общительный специалист! Огромное Вам спасибо!

Отличная подача материала!

Соколов Владимир 10 декабря, 2022 год
Добрый день! Отличная подача материала. Все чётко, понятно и при этом не шаблоно. Чувствуется желание помочь и быть полезным. Спасибо Владимиру.

Консультация с Данилой Копановым

Анна Фролова 8 декабря, 2022 год
Консультация с Данилой вызвала восторг! Очень понравился формат. Данила профессионально разложил все четко и по полочкам. Было интересно и приятно слушать. Получили много полезной информации по поступлению и увидели, к чему нужно стремиться. Благодарим!

Прекрасно! Просто превосходно!

Чистюхин Владимир 7 декабря, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность за консультацию прекрасному тьютору Александру! Все подробно объяснил, показал много полезных ресурсов для правильного выбора направления своей будущей деятельности. Показал и рассказал, как правильно и эффективно готовиться к ЕГЭ. Если хотите готовиться - то вам определенно сюда!

Консультация с Леонидом

Гость 5 декабря, 2022 год
Очень довольны консультацией! Много полезной и новой информации! Леонид явно умеет найти общий язык с подростками👌

Благодарность

Екатерина 4 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность Штанину Владимиру за консультацию. Узнали много новой информации по выбору вуза , а также получили заряд мотивации на подготовку!

Консультант Кнутова Алина

Гость 27 ноября, 2022 год
Консультация прошла отлично, очень многое для себя узнали. С помощью тестирования узнали слабые места в русском и математике, а так же определились с учебным направлением. Подробно разобрали как готовиться к ЕГЭ, чего стоит обходить при подготовке.

Консультация с Леонидом

Ольга 26 ноября, 2022 год
Консультация прошла очень информативно. Большое спасибо. Были раскрыты основные моменты, на которые небходимо обратить внимание в подготовке. Леонид очень хороший собеседник. Состоялся диалог. Подача материала в очень доступной форме. Жаль, что сейчас Леонид не занимается преподавательской деятельностью.

Консультант Кнутова Алина

Гость 26 ноября, 2022 год
Кнутова Алина нас консультировала,большое спасибо,очень доступно и подробно всё объяснила.,реальная проработка ребёнка и его знаний,терпеливо и с позитивом выслушала и всё разжевала. Еще раз выражаю свою благодарность. 10 из 10

Консультация с Ариной

Татьяна 25 ноября, 2022 год
Для меня, как для мамы ученика 11 класса, консультация прошла мега информативно. Арина все доступно рассказала о результатах тестирования, рассказала как и какими платформам пользоваться для подготовки к ЕГЭ и для выбора института. Рассказала о подводных камнях на экзаменах. Большая благодарность Арине за всю информацию.

Благодарность Кнутовой Алине

Максим 23 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность эксперту Кнутовой Алине, за информативную консультацию, с полным рассказом всех новинок, и подводных камней по ЕГЭ и поступлению в ВУЗ. Было очень познавательно и интересно. Огромное Вам спасибо!

Благодарим Данилу Копанова

Гость 23 ноября, 2022 год
Благодарим Данилу за грамотную, доступную и информативную консультацию. Узнали с дочерью очень много полезного. Спасибо за подсказку в составлении "дорожной карты" вузов. Компетентный и вежливый молодой человек.
maximumeducation.com
Перейти на сайт