Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Для меня эта школа одна из лучших в своей области 🔥

Ксения пятница, 19 апреля
Была в Медиа Школе Останкино ТВ Ольги Спиркиной на занятиях по ораторскому искусству. Атмосфера тёплая, педагоги профи, далеко не везде есть такое отношение к ученикам.
Школа работает, всё отлично, занятия идут в штатном режиме. Сплошное удивления видеть настолько много купленных отзывов. Стоит просто приехать на пробное и всё встанет на свои места. Доверяй, но проверяй, как говорится!

Отзыв о прохождении обучения

Андреева Лидия 21 июля, 2023 год
Доброго дня!
Этим летом прошла обучение в Медиа школе Ольги Спиркиной Ostankino.tv по "Ораторскому искусству". Очень довольна. Много практики! Курс состоит из техники речи, психологии и конечно секретов публичного выступления от Мастера - Ольги Борисовны Спиркиной!!!

Самая лучшая школа для тех, кто хочет научиться говорить на публику или работать в кадре

akilov@bk.ru 10 декабря, 2022 год
Школа Ольги Спиркиной - это не только про телевидение и публичность, она про ЛЮБОВЬ! К ученикам и слушателям всех возрастов и профессий, к людям, к своему делу, которым она занимается, отдавая себя целиком, без остатка и это сродни подвижничеству. А ещё эта школа для тех, кто устал от одиночества и непонимания, непонятности, если хотите. Так что это больше, чем школа.... Читать отзыв Школа Ольги Спиркиной - это не только про телевидение и публичность, она про ЛЮБОВЬ! К ученикам и слушателям всех возрастов и профессий, к людям, к своему делу, которым она занимается, отдавая себя целиком, без остатка и это сродни подвижничеству. А ещё эта школа для тех, кто устал от одиночества и непонимания, непонятности, если хотите. Так что это больше, чем школа. Попадая сюда, ты оказываешься в семье, где всё тебя любят, поддерживают, готовы и, главное, могут помочь, где ты обретаешь лучшую версию себя! В школу хочется и ходить и возвращаться и за новыми знаниями и навыками и просто в гости за позитивом, который здесь во всëм. Не верьте злопыхателям! Всё, кто с открытым сердцем приходит в эту школу, выходит из неë исключительно с чувством глубокой благодарности и возвращается туда, даже став профессионалом, как к себе домой, где всегда ждут и искренне радуются твоим успехам и сочувствуют неудачам, которые, порой случаются. Но успехов у выпускников Школы, поверьте, гораздо больше, потому что методика Ольги Спиркиной уникальна, она создана и выстрадана, пропущена через сердце и основана на еë богатейшем опыте и она РАБОТАЕТ! Это проверено многими еë учениками всех возрастов, званий и направлений деятельности. Приходите и убедитесь в этом сами, не слушайте и не верьте, не проверив! Как сказал Михаил Жванецкий, трудно почувствовать вкус еды на слух! И ещё. Говорят "нельзя научить - можно научиться", но это не про неë, Ольга может именно научить, всех,
кто этого хочет и открыт для новых знаний и навыков!
Достоинства:
  1. Уникальная авторская методика с гарантированным положительным результатом
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Благодарность

Светлана 8 августа, 2022 год
Отучилась в школе 2 месяца и безумно счастлива что выбрала именно это место для развития. В школе много практики уже с первого дня, очень классный преподавательский состав, педагоги не только учат но и активно участвуют помогая ученикам, ни один преподаватель не спешит после занятий домой, часто вижу сколько внимания уделяется нам после занятий. Нигде такого не встречала.
Отдельная благодарность Ольге... Читать отзыв
Отдельная благодарность Ольге Спиркиной за её коммуникативные навыки, умение скруглять все острые углы и объединять людей в тёплом пространстве. Благодарю вас за вашу доброту, открытость, вашу энергию и позитив!

Отличная школа!

Илья Шевченко 6 августа, 2022 год
Сам недавно получил диплом и очень доволен. Отличная практика, преподаватели и система обучения. Для тех, кто думает, что пришли и ничего не надо делать - это не ваш вариант. Здесь нужно трудиться и выполнять задания - тогда будет результат. Ольга Борисовна вкладывает в вас душу и свое мастерство. Хорошо оборудованные аудитории, своё большое здание на ВДНХ. Частые мастер-классы. Кому... Читать отзыв Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Отличная школа! Сам недавно получил диплом и очень доволен. Отличная практика, преподаватели и система обучения. Для тех, кто думает, что пришли и ничего не надо делать - это не ваш вариант. Здесь нужно трудиться и выполнять задания - тогда будет результат. Ольга Борисовна вкладывает в вас душу и свое мастерство. Хорошо оборудованные аудитории, своё большое здание на ВДНХ. Частые мастер-классы. Кому нужны знания - вам сюда. Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Отличная школа! Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Отличная школа! Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Отличная школа! Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Отличная школа!
Достоинства:
  1. Много практики, профессиональные преподаватели. Индивидуальный подход. Дружный коллектив. Приемлемая цена. Хорошо оборудованная аудитория. Собственное здание на ВДНХ.
Недостатки:
  1. Занятия всего 3 раза в неделю, хотелось бы чаще.

Моя любимая школа ❤️❤️

Анна Алтынай 2 августа, 2022 год
Я очень рада, что попала именно в эту школу! Потрясающая энергетика, профессионализм преподавателей, дружный коллектив! После каждого занятия получаю колоссальный заряд энергии. Отдельное спасибо педагогу по технике речи Анне Реуцкой, теперь мой голос звучит по другому. Ольга Борисовна потрясающий души человек, добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь, а также профессионал своего дела, я многому у неё научилась и продолжаю учиться,... Читать отзыв Я очень рада, что попала именно в эту школу! Потрясающая энергетика, профессионализм преподавателей, дружный коллектив! После каждого занятия получаю колоссальный заряд энергии. Отдельное спасибо педагогу по технике речи Анне Реуцкой, теперь мой голос звучит по другому. Ольга Борисовна потрясающий души человек, добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь, а также профессионал своего дела, я многому у неё научилась и продолжаю учиться, ведь мое обучение ещё не завершено. С нетерпением жду наших занятий. Спасибо за вашу работу! Бесконечно люблю. ❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Профессиональный педагогический состав, дружелюбная атмосфера, работа на результат, никакого пафоса.
Недостатки:
  1. Во время обучения минусов не обнаружила.

Профессиональные педагоги

Светлана Серкова 31 июля, 2022 год
В июле закончила курс по технике речи в школе Ольги Спиркиной. Преподаватель Анна Реуцкая потрясла меня своим мастерством и профессионализмом. Занятия были очень насыщенные, интересные и плодотворные,
За десять занятий речь всех учащихся в группе заметно изменилась, появился красивый голос. Результаты настолько порадовали меня, что я пошла ещё на другой курс - телеведущих.

Лучшая школа

Изи 1 июля, 2022 год
Благодаря школе Ольги Спиркиной я научился хорошо говорить, уверенно вести себя в кадре, научился снимать репортажи и монтировать их продолжать можно до бесконечности.
Спасибо 🙏 руководству и всей команде. Лучшие! Спасибо ☺️

Шоу школа Останкино игнорирует звонки и письма!!

Ольга Шевченко 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Были на кастинге в Санкт-Петербурге, все очень понравилось. Внесли 16.11.2019 предоплату 3000 рублей, чтобы место забронировать. По семейным обстоятельствам и по состоянию моего здоровья сына к сожалению возить никто не смог. Запросили возврат предоплаты менеджер Монахова Юлия(спб), написала информацию как это сделать. Я написала заказное письмо в Москву("чек об отправке есть"). В итоге:
1. Письма мои электронные... Читать отзыв
1. Письма мои электронные игнорируются.
2. Звоню в школу мне говорят, что перезвонит мой менеджер и не перезванивает.
3. Менеджер смм говорит, что информацию передаёт руководству, но со мной никто не связывается.

Осадок остаётся честно говоря негативный. Очень хочется сделать об этом пост у себя на странице и предупредить людей о том, как поступает Шоу школа....
Или лучше обратиться в прокуратуру сразу.
Я этот инцидент умалчивать не буду и что-то предприму точно.
А если моё сообщение это будет удалено значит я права, и никто деньги возвращать не собирается.
Достоинства:
  1. Все сказочно заманчиво, может кто-то и учится.
Недостатки:
  1. Как дело коснулось возврата денег, то игнорируют.

Школа-огонь!))

Алеся 4 января, 2018 год
Школа Останкино ТВ - не просто лекции, дающие теорию, а качественная практика, мастер классы от ведущих мэтров отечественного телевидения. А капустники у нас вообще огонь!

Отдельное спасибо!

Лика 30 декабря, 2017 год
Отдельное спасибо школе за капустники – тут мы проявляли себя так ярко, что воспоминаний хватит на всю жизнь! Ребятки, моя группа ТЖ, я так скучаю! Учителя любимые, привет вам огромный! Успехов вам, терпения и крепкого здоровья!

Ну очень классная атмосфера!!!

Алёна 23 декабря, 2017 год
Было неожиданно приятно, что сдача экзаменов в школе устроена в режиме праздника. Все волнения разом улетучились, оставив только приятное ожидание чего-то радостного и светлого. Мои усилия по подготовке к важному событию не прошли впустую. Их отметили, достойно оценили и вселили в меня веру и силы развиваться дальше!

Супер школа!

Мика 20 мая, 2017 год
Раньше читала отзывы, думала, что не могут такие звёзды пр школам ходить, даже по телевизионным. Но когда сама стала тут учиться, то убедилась в этом самостоятельно. Столько мастер-классов, просто насыщеная программа и учёба интерснее день ото дня.

Приятно удивляет

Алисия 8 апреля, 2017 год
Благодаря своей учёбе в школе я смогу со дня на день пообщаться напрямую, в живую, с замечательной легендой отечественного ТВ – Татьяной Веденеевой! Восхищаюсь ею как женщиной, как ведущей, как профессионалом, как актрисой театра и кино! Школа не перестаёт радовать приятными сюрпризами!

Школа заслуживает внимания

Гость 1 апреля, 2017 год
Претензии к преподавателям школы не имеют под собой почвы. Это поклёп, так как я училась тут на курсах и точно знаю, что все получили сертификаты и остались довольны и с добрыми воспоминаниями о периоде учёбы!

Перспективы после школы очевидны

Гость 15 марта, 2017 год
Мне на интенсиве пришла в голову твёрдая уверенность в том, что нужно продолжать. Это – моё. Теперь учусь сразу с третьего месяца на полном курсе. На ТВ найду себя, так как уверенности теперь благодаря школе прибавилось как никогда!

Поддерживаю всех довольных учёбой в школе!

Марика 28 февраля, 2017 год
smileХочу сказать, что выбирала школу долго и щепетильно, как и всё в своей жизни. Опять не прогадала. Рада, что попала в место, где внимательно относятся к ученикам, умело руководят учебным процессом и по-настоящему учат, а не обещают радужные перспективы и массу звёзд в педсоставе.

Хорошее дело - учить детей на телеведущих с детства

Оксана 26 февраля, 2017 год
Я считаю, что главные закладки в образование и грамотность детей делают в детстве. Поэтому школе Ольги Спиркиной, открывшей детское отделение, респект! Развивайте нашу смену достойной оваций и лучшей жизни! Вы делаете хорошее дело!

Школа, ставшая мне семьёй

Оксана 22 января, 2017 год
Я ожидала от школы более низкого уровня. Конечно, надеялась, что будет интересно, но чтоб настолько! Тут оказался очень сплочённый коллектив учеников (конкретно за нашу группу утверждаю). А преподаватели, казалось, воспринимают процесс нашего обучения, как дело всей своей жизни)) Да, без шуток. Они выкладывались, были внимательны и научили нас многим фишкам телеведущих. Каких я тут описывать не буду. Не хитрите, приходите... Читать отзыв Я ожидала от школы более низкого уровня. Конечно, надеялась, что будет интересно, но чтоб настолько! Тут оказался очень сплочённый коллектив учеников (конкретно за нашу группу утверждаю). А преподаватели, казалось, воспринимают процесс нашего обучения, как дело всей своей жизни)) Да, без шуток. Они выкладывались, были внимательны и научили нас многим фишкам телеведущих. Каких я тут описывать не буду. Не хитрите, приходите учиться сами. Тем более, что цена доступна и много поводов пойти именно сюда.

Антонио

Гость 8 января, 2017 год
Великолепное учебное заведение! Учился здесь сначала на Интенсиве, затем, по окончании его, перевёлся на высшие курсы. Через 3 месяца выпускаюсь. Может, это прозвучит пафосно, но 2016 год, который я провёл в этой школе - это как жизнь в Раю. По первому образованию я филолог и могу сказать, что это на телевидении ценится, что не может не радовать )))
Педагоги действительно, как... Читать отзыв
Педагоги действительно, как тут правильно сказали, самого высокого уровня. Причём, они не из тех, кто учит по учебникам. Каждый из них имеет немалый опыт работы на ТВ и обучает исходя из реального опыта. Школа расположена непосредственно в телецентре Останкино, рядом с телебашней, что намекает на её высокий статус )) Впрочем, за статусом здесь не гонятся, а придерживаются более мудрой позиции: лучше подготовить профессионалов, которые благодаря этой подготовке, смогут впоследствии добиться высот на ТВ, и в т.ч. статуса (им только слегка надо помочь), нежели завлекать людей раскрученностью, рубить с них зелень, а потом тянуть чьих-то бездарных "дочек" и "сынков", пытаясь выжать из них хоть что-нибудь стоящее.
Так что, если вам за знаниями - это к нам.

Тут лучшие учат лучших!

Гость 17 декабря, 2016 год
В школе Спиркиной много педагогов высочайшего уровня, с богатейшим опытом на ТВ и радио, телеведущих. А мне больше всех пришёлся по душе Иван Распопов. Это очень открытый, одарённый и одухотворённый человек. Он успел поработать в разных ипостасях, от ведущего до редактора. Ему, безусловно, есть чему учить студентов, а делает он это своеобразно, находя подход, кажется, к каждому отдельному ученику. Для... Читать отзыв В школе Спиркиной много педагогов высочайшего уровня, с богатейшим опытом на ТВ и радио, телеведущих. А мне больше всех пришёлся по душе Иван Распопов. Это очень открытый, одарённый и одухотворённый человек. Он успел поработать в разных ипостасях, от ведущего до редактора. Ему, безусловно, есть чему учить студентов, а делает он это своеобразно, находя подход, кажется, к каждому отдельному ученику. Для него мы все личности, это чувствуется, и это очень важно, чтобы суметь раскрыть свой потенциал и чего-то добиться. Спасибо ему за мои успехи!
Оля 1 декабря, 2016 год
Как же я рада, что не повелась на негативные отзывы в инете о школе Спиркиной!!! Она стала моей отдушиной, местом, где проводить время вечерами – удовольствие и радость! Педагоги у нас самые добрые, внимательные, как родители просто. А терпения-то, сколько в них... Это не передать. Настоящие профессионалы. Хочется вбирать от них опыт и всё самое лучшее, чем они со студентами... Читать отзыв Как же я рада, что не повелась на негативные отзывы в инете о школе Спиркиной!!! Она стала моей отдушиной, местом, где проводить время вечерами – удовольствие и радость! Педагоги у нас самые добрые, внимательные, как родители просто. А терпения-то, сколько в них... Это не передать. Настоящие профессионалы. Хочется вбирать от них опыт и всё самое лучшее, чем они со студентами охотно делятся, а кто недоволен, те сами виноваты, прогуливают, ленятся. А потом имеют пустую голову и кучу претензий.

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"