Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Москва, ул. Академика Королева, 19
Останкино ТВ

Дочь благодарна преподавателям!

Юрий Юрьевич 6 февраля, 2023 год
Дочь закончила эту школу, не жалею что оплатили ей занятия. Она пробует себя в качестве корреспондента-репортёра на местном канале. Очень боялась камеры, заплетался язык. В школе ей отлично поставили речь, научили держаться свободно и уверенно перед людьми и камерами. Учиться было интересно, прекрасные преподаватели, вспоминает их до сих пор.

Алла 2 февраля, 2023 год
Образование великолепное, так как тут работают очень хорошие преподаватели, стоимость адекватная. Я окончила эту школу в том году, получила колоссальные знания. Рекомендую

Хорошая школа!!!

Галина Подвойская 2 февраля, 2023 год
Хорошая школа, уютная, красивая, с прекрасным, талантливым и высоко квалифицированным педагогическим составом! Не пожалела, что прошла здесь обучение, давно мечтала о карьере телеведущей.

Отлично. Рекомендую!

Olga 2 февраля, 2023 год
Хорошие, позитивные и опытные преподаватели в этой школе. Обучение было интересным, занимательным и полезным. Говорю теперь красиво и правильно, я закончила курс по ораторскому мастерству. Результатом обучения довольна.

Антон 2 февраля, 2023 год
Как же я рад, что проходил обучение в этой школе. Преподаватели тут отличные, благодарен им за то, что поделились своим бесценным опытом, каждое занятие было интересным и продуктивным. Спасибо.

Не пожалел

Дмитрий 2 февраля, 2023 год
Очень доволен, что прошел здесь обучение (курс Ораторское искусство) и не только многому научился, но и хорошо провел время, а так же познакомился с интересными людьми. Кстати, у них есть бесплатное пробное занятие.

Дорогой наш отзовик

Максим 14 декабря, 2022 год
Тогда и я могу добавлять сюда картинки, верно? Надеюсь, если я всяким негодяем буду отвечать, не будете удалять мои посты ;) Нужно зубки показывать, а то, уххххх какие обидчивые ;) Кстати наши довольные студенты нижи на картинках, а вдруг не поймут, что это фотографии ;)

Дорогой отзовик, сорян что так пишу, но реально цирк устроили здесь ;)
... Читать отзыв

Дорогой отзовик, сорян что так пишу, но реально цирк устроили здесь ;)
Школа телевидения Ольги Спиркиной - Дорогой наш отзовик Школа телевидения Ольги Спиркиной - Дорогой наш отзовик Школа телевидения Ольги Спиркиной - Дорогой наш отзовик Школа телевидения Ольги Спиркиной - Дорогой наш отзовик Школа телевидения Ольги Спиркиной - Дорогой наш отзовик студенты

Уже даже обращать внимание на это не хочется ;)

Максим 14 декабря, 2022 год
mlol Одна ржака. Дорогие студенты, если вы читаете отрицательные отзывы, поверьте, тут ноль правды, приходите лучше на любое пробное бесплатное занятие в нашу Школу и все сами увидите ;) нет не одного недовольного студента ;) просто приходите и посмотрите своими глазами, у нас можно посетить любое занятие совершенно бесплатно ;).
Достоинства:
  1. Их очень много ;)
Недостатки:
  1. Только достаёт конкурент ;)

Доволен результатом

Юрий 7 декабря, 2022 год
Закончил школу, обучение качественное, особенно хотелось бы отметить уровень преподавание. Доволен отличным результатом, получил неоценимые знания, которые применяю сейчас в работе.

все круто, советую

Алексей 7 декабря, 2022 год
Пройденные курсы мне очень понравились. На каждое занятие ходил с большим интересом, все хорошо объясняли. За все время приобрел больше уверенности. Мне все понравилось, рекомендую!

Я остался доволен

Антон 6 декабря, 2022 год
Благодарен преподавателям, которые обучили меня в этой школе. Это как раз тот случай, когда учёба максимально интересная, каждое занятие ждал с нетерпением. Рекомендую обратить внимание на эту школу.

рекомендую!

Екатерина 6 декабря, 2022 год
Проходила обучение в данной школе. Выражаю благодарность педагогам и всему руководству школы телевидения. В этой школе любят свое дело и весь опыт передают ученикам. Спасибо вам огромное!

Учиться никогда не поздно

Саша 6 декабря, 2022 год
Замечательная школа и вежливые преподаватели, которые помогли в реализации, делятся своим богатым опытом. Очень рад, что в свое время выбрал вашу школу

Учиться очень интересно и увлекательно

Елена 6 декабря, 2022 год
Все педагоги с многолетним практическим опытом, а мастер-классы проводят очень известные в нашей стране телерадиоведущие. Учиться очень интересно и увлекательно, знания дают действительно глубокие.

Егор Кудрявцев 6 декабря, 2022 год
Отличная школа с профессиональными преподавателями. По настоящему рад, что в своё время выбрал именно эту школу, я просто не ожидал, что обучение будет настолько продуктивным.

Артем 5 декабря, 2022 год
Только что перепроверил информацию на сайте ФАС. спиркина все это время воровала чужой бренд и рекламировалось под именем школы останкино. Что в очередной раз подтверждает мои слова, что юр лицо у них одно, название другое, а местоположение третье. Также она принимает деньги за обучение на карту банка бывшего мужа или дочери. Лично переводил и юрист мне сказал, что теперь ничего... Читать отзыв Только что перепроверил информацию на сайте ФАС. спиркина все это время воровала чужой бренд и рекламировалось под именем школы останкино. Что в очередной раз подтверждает мои слова, что юр лицо у них одно, название другое, а местоположение третье. Также она принимает деньги за обучение на карту банка бывшего мужа или дочери. Лично переводил и юрист мне сказал, что теперь ничего не доказать, так как перевод был добровольный и причину не узнать Школа телевидения Ольги Спиркиной - «Медиа школа «Останкино» первоначально была зарегистрирована как ООО «Телевизионные технологии» . Чека нет, поэтому досвидание. Ну как так можно поступать с людьми. Кто-то копит деньги, рассчитывает на этиу курсы, а спиркина набрала сброд из профнепригодных сбитых летчиков и дает рекламу под чужим брендом.

Читайте предписание. Ниже есть ссылка на ФАС

Лучшая школа в сфере телевидения!

Иван 2 декабря, 2022 год
Особенно спасибо за возможность обучения детям! Некоторые детишки уже несколько лет занимаются в этой школе, что подтверждает стабильность и хороший уровень обучения, заинтересовать детей в обучении сложно но у педагогов школы Ольги Спиркиной это отлично получается! Спасибо еще раз!

Замечательная школа!!!

Мария 2 декабря, 2022 год
Господа, в наше время все отзывы можно купить, поэтому потратьте один день и приезжайте на пробное занятие! Посмотрите своими глазами, пообщайтесь с учебной частью и тд
И сами делайте выводы! Потому что вестись на негативные комментарии очень легко, но и глупо в то же время!

Сколько позора и все это продолжается

Карина 30 ноября, 2022 год
Ольга Борисовна, я не знаю, о каких конкурентах вы пишите, но пожалуйста, верните мои деньги, которые я заплатила за обучение еще в прошлом году. Разбирайтесь с кем хотите, но верните деньги. Никаких знаний вы здесь не получите, поверьте мне. Она даже суд проиграла и сменила название школы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Товарищи по несчатсью

Никита 4 ноября, 2022 год
Товарищи по несчастью. Кто готов на коллективный иск, пишите в комментариях. Соберемся и наконец-то закроем контору Ольги Спиркиной. Не могу вернуть деньги с прошлого года. Отказался от обучения в прошлом году. Причины были, так как мне надоело просто рыгать и чпокать на уроках. Мы только этим и занимались. Рыгали, чпокали, мычали, на полу валялись. Это такие уроки. Давайте соберемся и... Читать отзыв Товарищи по несчастью. Кто готов на коллективный иск, пишите в комментариях. Соберемся и наконец-то закроем контору Ольги Спиркиной. Не могу вернуть деньги с прошлого года. Отказался от обучения в прошлом году. Причины были, так как мне надоело просто рыгать и чпокать на уроках. Мы только этим и занимались. Рыгали, чпокали, мычали, на полу валялись. Это такие уроки. Давайте соберемся и уже наконец-то хлопнем это заведение. Кстати, они там суд проиграли, если кто не знал и снова сменят название своей конуры. На Яндексе они были Школой Останкино, а теперь они Медиа Школа Ольги Спиркиной. Но ничего, скоро это будет новое название, иначе людей не получится разводить на бабки.

Продублирую, потому что Спиркина решила заказать немного положительных отзывов. Кстати, обратите внимание на даты добавления положительных отзывов и сразу се станет понятно.

Поный бред!

Анна Сергеева 26 октября, 2022 год
Хочу написать здесь отзыв , потому что я возмущена этой многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по копирку. Умным людям сразу понятно, что клевета. Я просто восхищаюсь мужеством и терпением Ольги Борисовны! Она просто герой. Это прекрасная Школа!! здесь супер педагоги и удивительное отношение к студентам. И мне, как человеку, который здесь учился ,... Читать отзыв Хочу написать здесь отзыв , потому что я возмущена этой многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по копирку. Умным людям сразу понятно, что клевета. Я просто восхищаюсь мужеством и терпением Ольги Борисовны! Она просто герой. Это прекрасная Школа!! здесь супер педагоги и удивительное отношение к студентам. И мне, как человеку, который здесь учился , больно смотреть, как наглые, беспринципные люди портят репутацию моей Школе.
Достоинства:
  1. Супер Школа!!!
Недостатки:
  1. Их здесь нет!!!
  2. Конкуренту tonguetongue tonguetongue tonguetongue

Спасибо преподавательскому составу

Анна 21 октября, 2022 год
Привела мальчика в школу Ольги Спиркиной, уже спустя 3 месяца мой же ребёнок учит меня правильно говорить 😀😀
Постоянно что-то снимает, ему очень нравится вести какие-то передачи. 😀😀
Спасибо преподавательскому составу. Ольга Борисовна Вам огромное Спасибо!

Школа Спиркиной и действительно самая лучшая

Марта 21 октября, 2022 год
Мой друг посоветовал мне пойти учиться в школу Ольги Спиркиной. Вот учусь уже 8 месяцев и не жалею. Получаю огромное удовольствие. Каждый раз иду на занятия, как на праздник. В школе очень весело, интересно, уютно. Все педагоги находят время, чтобы ответить на вопросы, подсказывают... Особенно мне нравится педагог по редактированию - Оксана Сыркашева. Благодаря ей я научился снимать репортаж, брать... Читать отзыв Мой друг посоветовал мне пойти учиться в школу Ольги Спиркиной. Вот учусь уже 8 месяцев и не жалею. Получаю огромное удовольствие. Каждый раз иду на занятия, как на праздник. В школе очень весело, интересно, уютно. Все педагоги находят время, чтобы ответить на вопросы, подсказывают... Особенно мне нравится педагог по редактированию - Оксана Сыркашева. Благодаря ей я научился снимать репортаж, брать интервью, задавать правильные вопросы собеседнику и тд. Просто класс
Школа Спиркиной и действительно самая лучшая.

Всем советую!

Гость 21 октября, 2022 год
Ну вот прошло полгода после того, как я пришла учись в школу Ольги Спиркиной, а я уже стажируюсь в качестве корреспондента, езжу на разные мероприятия. Всем советую!

Вы не поверите!

Артем 20 октября, 2022 год
Друзья, Вы не поверите! Я пока не пришёл в эту школу: не умел говорить, снимать сюжеты, писал коряво, стеснялся, было волнение. Я не знаю что со мной случилось спустя год, я как будто бы заново родился 😀😀) Правда! Я всё это освоил за год, со мной работали многие педагоги. И вот пожалуйста, сейчас я уже веду свадьбы на 300/500 человек)... Читать отзыв Друзья, Вы не поверите! Я пока не пришёл в эту школу: не умел говорить, снимать сюжеты, писал коряво, стеснялся, было волнение. Я не знаю что со мной случилось спустя год, я как будто бы заново родился 😀😀) Правда! Я всё это освоил за год, со мной работали многие педагоги. И вот пожалуйста, сейчас я уже веду свадьбы на 300/500 человек)
Спасибо 🙏 Вам, дорогая Школа!
Спасибо 🙏 моим педагогам!

Настоящие профессионалы

Гость 20 октября, 2022 год
Школа Телевидения Ольги Спиркиной - это самое качественное учебное заведение. В этой школе НИКОГО и НИКОГДА не отчисляли из-за лайков и комментариев. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, такие как: Ольга Спиркина, Анна Реуцкая, Лилия Сумарокова, Оксана Сыркашева, Марина Хилькеевич и многие другие. Хотите стать профессионалами, пожалуйста, идите в Медиа школу Ольги Спиркиной.
Вы точно не пожалеете.

Школа Ольги Спиркиной

Гость 20 октября, 2022 год
Прошел обучение в школе Ольги Спиркиной. Идти на работу на телевидение не планировал, но нужно было поставить речь. В силу профессии приходиться много выступать перед различными аудиториями. Раньше был зажат, косноязычен, да и, честно говоря, испытывал внутренний дискомфорт при выступлениях. В ходе обучения понял свои ошибки, снял психологические блоки, научился позиционировать себя и грамотно говорить. Теперь уже сам ищу возможности... Читать отзыв Прошел обучение в школе Ольги Спиркиной. Идти на работу на телевидение не планировал, но нужно было поставить речь. В силу профессии приходиться много выступать перед различными аудиториями. Раньше был зажат, косноязычен, да и, честно говоря, испытывал внутренний дискомфорт при выступлениях. В ходе обучения понял свои ошибки, снял психологические блоки, научился позиционировать себя и грамотно говорить. Теперь уже сам ищу возможности для выступлений. Хорошая школа, а учеба стоит затраченных денег!

Все студенты с вами

Гость 20 октября, 2022 год
Великолепная школа. Опытные педагоги. Всю жизнь была очень зажатой и боялась выступать на публике. Учеба в школе Останкино Ольги Спиркиной перевернула всю мою жизнь в положительную сторону. Наладились личные отношения, получила повышение на работе. А всего-то нужно было научиться правильно говорить, и выгодно позиционировать себя. Большое человеческое спасибо Ольге Борисовне!

Я присоединяюсь

Маша Смирнова 20 октября, 2022 год
Уже второй год мой сын Марк ходит сюда в Детскую школу. Я очень довольна! Но главное, что ему нравится. Ему 10, а он уже что-то снимает, монтирует, перед камерой не волнуется) Желаю Ольге Борисовне еще большего процветания!!

Мы с вами дорогие

Ирина 20 октября, 2022 год
Мы с подругой только закончили короткий курс Ораторское. Правда, я выиграла бесплатный Сертификат, а она со мной за компанию😀Мы в восторге! От программы, педагогов и отношения к студентам! Думаем, теперь на визаж еще!
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29