Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Москва, ул. Академика Королева, 19
Останкино ТВ

Отзыв о школе Спиркиной

Гость 6 октября, 2018 год
Добрый день всем, кто читает моё послание! Я учусь в школе Ольги Борисовны Спиркиной. Мне нравится процесс обучения, подход педагогов, некоторые конечно строгие, но иначе и нельзя с большим количеством студентов. В школе очень лояльно относятся, если у Вас случится форс-мажор, то предложат пути решения. Я искренне рада, что учусь там.
Здравствуйте! Спасибо большое за лаконичный, но информативный отзыв о работе Нашей Школы! Любой учебный процесс требует от преподавателей не только улыбок, но иногда и строгости - без этого никак. Мы очень гордимся Нашими преподавателями и студентами!
С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Не согласна!

Варя 5 августа, 2017 год
А я не согласна! Мне у Маматенко понравилось! Он - классный! Молодой, динамичный, всегда готов лишний раз повторить и объяснить. Даже жалко, что уже выпустились. Никаких скандалов на моей памяти тоже не было, как и подозрительных авантюр с деньгами. Как-то даже странно такие отзывы читать.

Мастерская Владислава Маматенко

Ирина 2 августа, 2017 год
Доброго всем дня! Подскажите - а кто-нибудь занимался у Маматенко? Поделитесь ощущениями и впечатлениями! Видела его на "Пятнице," вот, теперь думаю к нему в мастерскую записаться.

Интенсив по публичному выступлению

Светлана 2 августа, 2017 год
Интересно, как у вас так получилось, что вы занимались с Бреусовой, если в курсе мастерской Марьям Ткачёвой нет модуля техники речи? Знаю, потому что сама сначала хотела к ней в мастерскую идти учиться, но передумала и пошла на интенсив по публичному выступлению. Его, собственно, и хотела похвалить. Получилось почти в два раза дороже, но зато и программа более насыщенная. Всё... Читать отзыв Интересно, как у вас так получилось, что вы занимались с Бреусовой, если в курсе мастерской Марьям Ткачёвой нет модуля техники речи? Знаю, потому что сама сначала хотела к ней в мастерскую идти учиться, но передумала и пошла на интенсив по публичному выступлению. Его, собственно, и хотела похвалить. Получилось почти в два раза дороже, но зато и программа более насыщенная. Всё правильно выбрала!

Анжелика Кузьмова - мастер-огонь!

Даша 1 августа, 2017 год
Даже не верится, что учёба закончилась! Не знаю, как прошлые курсы художников-гримеров, но наш был замечательным. И мы, и преподаватели выложились по полной! Вообще нереальное впечатление произвела Анжелика Кузьмова. Жалко, что её было так мало! Я за несколько занятий с ней узнала больше о коже и уходе за ней, чем за всю сознательную жизнь. Да и сама она потрясающая. Потом... Читать отзыв Даже не верится, что учёба закончилась! Не знаю, как прошлые курсы художников-гримеров, но наш был замечательным. И мы, и преподаватели выложились по полной! Вообще нереальное впечатление произвела Анжелика Кузьмова. Жалко, что её было так мало! Я за несколько занятий с ней узнала больше о коже и уходе за ней, чем за всю сознательную жизнь. Да и сама она потрясающая. Потом узнала, что она где-то на Первом, что ли, выступала - Любовь Успенскую пародировала. Голос у неё шикарный. Но это лирические отступления. Короче, если будут анонсировать мастер-класс с ней - идите обязательно!

Конкуренты беснуются

Лена 24 июля, 2017 год
Когда конкуренты вкладывают такие деньги, чтобы "загасить" соперника - это верный знак того, что школа живет, растёт и процветает. А судя по такому количеству негативных отзывов - кто-то реально трудится не покладая рук. Не верьте! Отличная школа!

Позитивный опыт общения

Гость 20 июля, 2017 год
В силу жизненных обстоятельств учёбы в школе у меня не сложилось. Но опыт был вполне себе позитивным. Собирался на интенсивные курсы исполнительных продюсеров. Даже предоплату внёс. В последний момент оказалось, что в связи с изменившимися обстоятельствами мне надо уехать из Москвы. Упс! Так вот, рассказал Денису Анатольевичу (финансовый директор что ли), деньги все вернули без проблем и быстро. Короче, в... Читать отзыв В силу жизненных обстоятельств учёбы в школе у меня не сложилось. Но опыт был вполне себе позитивным. Собирался на интенсивные курсы исполнительных продюсеров. Даже предоплату внёс. В последний момент оказалось, что в связи с изменившимися обстоятельствами мне надо уехать из Москвы. Упс! Так вот, рассказал Денису Анатольевичу (финансовый директор что ли), деньги все вернули без проблем и быстро. Короче, в отношении денежной чистоплотности у меня никаких претензий к этим ребятам нет.
Достоинства:
  1. - чёткость в финансовом вопросе
  2. - адекватно общающиеся люди в учебке
Недостатки:
  1. не успел выяснить ))

Мне нра

Гость 19 июля, 2017 год
Не знаю - про какие регулярные опоздания и переносы говорят. Сама занимаю у Бреусовой, так вот, она даже как-то обмолвилась, что все педагоги между собой общаются в общем чате в приложении Whatsap, поэтому всегда в курсе всех школьных дел и перестановок в расписании. Другое дело, когда случаются записи программ, съемки и деловые поездки. Педагоги-то в ШОС помимо преподавательства ещё и... Читать отзыв Не знаю - про какие регулярные опоздания и переносы говорят. Сама занимаю у Бреусовой, так вот, она даже как-то обмолвилась, что все педагоги между собой общаются в общем чате в приложении Whatsap, поэтому всегда в курсе всех школьных дел и перестановок в расписании. Другое дело, когда случаются записи программ, съемки и деловые поездки. Педагоги-то в ШОС помимо преподавательства ещё и активные, работающие по профессии люди. Потому-то у них и интересно учиться. Чему может научить редактор, не написавший в жизни ни одной подводки? Моим требованиям эта школа отвечает. Но я своё мнение никому не навязываю, конечно. На каждую кастрюльку найдётся своя крышечка.

Василиса
Достоинства:
  1. - Прикладные знания
  2. - Вменяемые и внимательные сотрудники и педсостав
  3. - Находится в телецентре Останкино
Недостатки:
  1. - Хотелось бы иметь заниматься чаще, мне чуть не хватает загрузки
  2. - Терпеть не могу их пропускной пункт

23 марта, 2016 год
Побывал здесь на первом вводном курсе по технике речи, направили по работе. Попал в группу Ирины Бреусовой, известной телеведущей. Занятия обещают быть увлекательными, не монотонные лекции, как я думал, а живое общение, правда не без труда как я уже понял, самостоятельности и собранности занятия требуют, если хочешь достичь поставленной цели. А цель одна - управление аудиторией). Школа приличная, в залах... Читать отзыв Побывал здесь на первом вводном курсе по технике речи, направили по работе. Попал в группу Ирины Бреусовой, известной телеведущей. Занятия обещают быть увлекательными, не монотонные лекции, как я думал, а живое общение, правда не без труда как я уже понял, самостоятельности и собранности занятия требуют, если хочешь достичь поставленной цели. А цель одна - управление аудиторией). Школа приличная, в залах Останкино.
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29