Школа телевидения Ольги Спиркиной плюсы и минусы

У Школа телевидения Ольги Спиркиной достоинств больше чем недостатков: имеет 44 достоинства и 26 недостатков. Вывод сделан на основании 28 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Школа телевидения Ольги Спиркиной . Останкино ТВ

Школа телевидения Ольги Спиркиной достоинства

1. Всем спасибо
  2. Их очень много ;)
  3. не о чем написать
  4. Отличное место, замечательные преподаватели и сотрудники, гарантированный положительный результат
  5. Только плюсы
  6. Супер Школа!!!
  7. - качественные знания
  8. - дружный коллектив
  9. - персональное внимание
  10. - сама Ольга Спиркина ведёт телемастерство
  11. - все преподаватели доброжелательны
  12. - после уроков всегда выходишь с отличным настроением, даже если оно у тебя с утра было отвратительным. Это жирный плюс ➕
  13. - вы обязательно найдёте себе новых классных друзей!!!
  14. - нет пафоса
  15. откуда им взяться
  16. их просто нет в этой крысятнике
  17. НЕТ!
  18. Индивидуальный поход, творческая среда, интересные дисциплины , техническое оснащение .
  19. Откуда? С порога вешают лапшу
  20. Очень много практики
  21. Нескучные лекции
  22. Профессиональное оборудование
  23. Бесплатные мастерклассы
  24. Потрясающие преподаватели, настоящие мастера своего дела.
  25. Локация.
  26. Постоянная практика в кадре.
  27. Один и тот же чел пишет сюда негатив каждый день((
  28. Весь негатив куплен. Пишет МИТРО. Позор!(
  29. Митро пишут заказные отзывы( очень жаль((
  30. Митро нанял чела писать негатив. В письме сравнительная характеристика по всем школам
  31. Смотрите по тексту ложь по купленным отзывам от представителя МИТРО. Очень жаль
  32. смотрите по тексту плюсы и минусы всех тв школ Москвы
  33. Очень нравится, что преподают в школе только те, кто действительно работает в сфере телевидения, а не сухие теоретики. От них всегда можно узнать много интересного именно из практики и реальной работы на ТВ. Занятия проходят всегда интересно, поэтому я с удовольствием на них хочу и даже нет мысли, чтобы поленится и не пойти)
  34. Педагоги, практика
  42. - Практика по окончанию учебы
  43. несколько хороший преподавателей
  44. Не заметил за 2 месяца

Школа телевидения Ольги Спиркиной недостатки

1. Конкурент не дремлет :)
  2. Только достаёт конкурент ;)
  3. законы для спиркиной не писаны
  4. Их нет
  5. Их здесь нет!!!
  6. Конкуренту [:tongue:][:tongue:] [:tongue:][:tongue:] [:tongue:][:tongue:]
  7. ИХ НЕТ!!! ‼️❗️
  8. Только желание остаться на второй год.)))
  9. Хочется как можно дольше посещать занятия в школе телевидения Ольги Спиркиной.‼️❗️
  10. Подсовывает липовый договор на имя ООО "Телевизионные технологии", а когда им говоришь об этом, тебя убежают, что это формальность и не более того. РАЗВОД!
  11. преподаватели далеки от медиа. Тенденции меняются, образование развивается, а они все скороговорки и скороговорки. Я понимаю, они нужны, я не против. Но 3 месяца без практики и даже в студию не заходить... ее только показывают, но пускают туда избранных, кто платит дополнительно.
  12. мошенники, обманули, это не Останкино
  13. Отсутствуют
  14. обман и воровство чужого бренда
  15. Небольшие классы.
  16. Немного душно в аудиториях и мало места для больших групп (20 человек). Бывают замены преподавателей, но я нахожу в этом тоже плюс, потому что все замены стоящие и у нас есть возможность познакомится с новыми, интересными людьми.
  17. Нет.
  18. Мне до сих пор не отдали диплом. Надо наверное лично Ольге Борисовне звонить. Через ее помощников не получилось. Не отвечают.
  19. не успел выяснить ))
  20. - Хотелось бы иметь заниматься чаще, мне чуть не хватает загрузки
  21. - Терпеть не могу их пропускной пункт
  22. - Неудобная пропускная система
  23. - Далековато от метро
  24. - Тяжело с парковкой
  25. дорогое обучение, большинство педагогов безграмотные, особенно на технике речи, в школе все платное, зачеты оплачивали, свидетельство, где написано, что курсы прошла, но не получила специальность.
  26. безграмотные преподаватели, скучный учебный процесс, школа бедная, а стоимость обучения высокая. Вывод напрашивается сам, значит руководство кладет в карман и да, все платное, любой совет или... ужас
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной