РЕКОМЕНДУЮ!!! Честно и от души ? ❤️ - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 1 просмотр
Ребят, я в восторге от школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной!!! Школа телевидения Ольги Спиркиной - РЕКОМЕНДУЮ!!! Честно и от души ? ❤️
Такой заряд энергии, позитива и действительно нужных и важных знаний я получаю посещая занятия. Даже сложно передать словами насколько классные занятия, учителя и сами группы учеников. Я просто лечу в эту школу. И ни одного занятия ещё не пропустила. Не знаю как передать это словами, но в этой школе Ольга Спиркина создала атмосферу не только качественного обучения, но и позитива, дружбы и классной атмосферы между всеми учениками. И если вы хотите получить качественные знания на уроках, что очень интересно проходят и группах, где каждому уделяется персональное внимание и вас знают по имени, а так же заряд позитива и много новых друзей, то вам обязательно надо в школу к Ольге Спиркиной. Я в восторге. Здесь супер!!! Честно 😉👍❤️❤️❤️

Достоинства:
  1. - качественные знания
  2. - дружный коллектив
  3. - персональное внимание
  4. - сама Ольга Спиркина ведёт телемастерство
  5. - все преподаватели доброжелательны
  6. - после уроков всегда выходишь с отличным настроением, даже если оно у тебя с утра было отвратительным. Это жирный плюс ➕
  7. - вы обязательно найдёте себе новых классных друзей!!!
  8. - нет пафоса
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!! ‼️❗️
  2. Только желание остаться на второй год.)))
  3. Хочется как можно дольше посещать занятия в школе телевидения Ольги Спиркиной.‼️❗️

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29