Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Академика Королева, 19
Останкино ТВ
Школа телевидения Ольги Спиркиной

Не ни малейшего желания учиться у воров и мошенников

Анна 12 января, 2022 год
Безумно неприятно общаться с этой лицемеркой. Сама же приглашает в школу, а на вопросы не отвечает. Ольга Борисовна, почему ведете рекламную компанию под именем Школы Останкино? У вас медиа школа ольги спиркиной, так под ней и ведите свою рекламную деятельность Мне пришлось потратить очень много времени, чтобы разобраться в этом вопросе.

Есть Медиа Школа Ольги Спиркиной и есть Высшая Школа... Читать отзыв

Есть Медиа Школа Ольги Спиркиной и есть Высшая Школа Останкино. Так Спиркина ведет рекламу под брендом Высшей Школы Останкино. Я даже рекламу в Яндексе видела «Школа телевидения Останкино» и там ссылка на школу спиркиной. Нечестно и непрофессионально. Многие из-за вас путают учебные заведения и вместо профессиональной подготовки в ВШО попадают к вам по глупой ошибке. Вы даже в приемной говорите, что ваше заведение носит название «Школа Останкино», но стоит попросить у вас документы, так вы сразу же начинаете нервничать, выгонять, угрожать судом. Я просто спросила лицензию на обр. услуги и все. Не грубила, не орала, просто попросила показать, а в ответ меня выгнали.

Хотите испортить нервы, тогда вам в Медиа Школу Ольги Спиркиной. Она сейчас именно так и называется. Не перепутайте. Все что связано с Ольгой Борисовной Спиркиной, просто подальше обходите и вообще держитесь подальше от Спиркиной. Очень неприятная личность и уж какой с нее педагог, когда она в рекламе тренажеров не смогла сняться.
Достоинства:
  1. их просто нет в этой крысятнике
Недостатки:
  1. преподаватели далеки от медиа. Тенденции меняются, образование развивается, а они все скороговорки и скороговорки. Я понимаю, они нужны, я не против. Но 3 месяца без практики и даже в студию не заходить... ее только показывают, но пускают туда избранных, кто платит дополнительно.

Договор - ЛИПА

Сашок 11 февраля, 2021 год
Не оборудования, не техники, вообще ничего нет. Ни одного профессионального преподавателя. Хотя бы действующих представителей пригласили бы, но нет. Все преподаватели далеки от актерства и работы в кадре. Здесь нет даже нормального препода по техники речи. Была Борзова, которая двух слов связать не может и была Бреусова, но та еще хуже. Было с ними пару занятия и больше не выдержал.... Читать отзыв Не оборудования, не техники, вообще ничего нет. Ни одного профессионального преподавателя. Хотя бы действующих представителей пригласили бы, но нет. Все преподаватели далеки от актерства и работы в кадре. Здесь нет даже нормального препода по техники речи. Была Борзова, которая двух слов связать не может и была Бреусова, но та еще хуже. Было с ними пару занятия и больше не выдержал. Деньги забрал с боем, а вообще схема мошен ническая. Очень мутная контора. Кстати, договор – липа, даже можете его не подписывать. Мне отдали деньги только после звонка юристу, а до этого игнорили и говорили, чтобы я подавал в суд. Вот такие здесь неадекваты работают.

Своровали чужой бренд и разводят студентов

Олег 30 марта, 2020 год
До этого в телецентре была 1 школа телевидения, а сейчас их там с десяток. Понимаете? Неужели все школы предоставляют качественное обучение? Нет, конечно, у них даже лицензии на образовательные услуги нет, а если нет лицензии, то можно забыть о профессиональном обучении. Лицензия показывает престижность, педагоги ее подтверждают. Кто будет подтверждать профессионализм у Спиркиной? Унгард? Вы заходили на ее профиль? Там... Читать отзыв До этого в телецентре была 1 школа телевидения, а сейчас их там с десяток. Понимаете? Неужели все школы предоставляют качественное обучение? Нет, конечно, у них даже лицензии на образовательные услуги нет, а если нет лицензии, то можно забыть о профессиональном обучении. Лицензия показывает престижность, педагоги ее подтверждают. Кто будет подтверждать профессионализм у Спиркиной? Унгард? Вы заходили на ее профиль? Там жесть)) поржать можно, но это точно не профессионал и уж тем более не педагог. Может Борзова, которая в своей же фамилии делает несколько ошибок и дает студентам собственный текст с кучей ошибок, совершенно нечитабельный. Может им доверить свое образование? Или Спиркиной, у которой были проблемы с алкоголем, которую выкинули из учебного заведения по статье, которая своровала чужой бренд и пользуется «Останкино ТВ» для привлечения внимания? Которая сменила 10 телеканалов за 11 лет. Ей доверить? Вы посмотрите на школы телевидения в телецентре) все Останкино и написано так жирно, а уже потом очень маленькими буквами «Школа Ольги Спиркиной», а Останкино на весь плакат. А почитайте последние положительные отзывы о Спиркиной, да это та еще жесть. Там чудак с 3 курса журфака с нелепейшими ошибками написал отзыв о том, что он учится у Спиркиной и все круто, он учиться на журфаке и сразу у Спиркиной)) универсал)) азаза сначала получил базу на журфаке, уже получает полное образование, но решил прийти к Спиркиной, где дают только базу, которую он уже 2 года назад
изучил. А отзыв девушки, которая сравнила учебу с вынашиванием ребенка. Такое даже в голову не придет, а такое написали, разместили и Спиркина одобрила. Если она отзыв не может подкорректировать, чтобы адекватное вранье публиковали, то, как она будет со студентами работать? К этой школе очень много вопросов. Кто учился у Спиркиной, тот видел уровень Спиркиной и уровень педагогов. Это школа не стоила потраченного времени, тем более она работают как ИП, это не учебное заведение и их документы недействительны, они не подтверждают квалификацию. Будьте аккуратны, тщательней выбирайте учебное заведение.

Манипуляция с именем «Останкино ТВ» и странные короткие курсы

Yuryev 5 августа, 2019 год
Разве кто-то в 2019 году еще ведется на короткий курс актерского мастерства?Покажите этих людей и чего они достигли?Полтора месяца занятий,3 занятия в неделю и этого достаточно,чтобы освоить специальность?А стоимость?Дорого для 3 занятий в неделю,очень.Легче индивидуальные взять в другом месте или записаться на полноценный курс в мастерскую к известному актеру.Практика,много работы в команде,наставничество профессионала,будущее,возможности.А что у Спиркиной?Вы станете уверенными в себе!Мне... Читать отзыв Разве кто-то в 2019 году еще ведется на короткий курс актерского мастерства?Покажите этих людей и чего они достигли?Полтора месяца занятий,3 занятия в неделю и этого достаточно,чтобы освоить специальность?А стоимость?Дорого для 3 занятий в неделю,очень.Легче индивидуальные взять в другом месте или записаться на полноценный курс в мастерскую к известному актеру.Практика,много работы в команде,наставничество профессионала,будущее,возможности.А что у Спиркиной?Вы станете уверенными в себе!Мне это сказали в приемной.У них курс актерского мастерства связан с уверенностью,а не актерской игрой.Я еще нигде не встречал столь короткий курс.Прочел отзывы,и все стало на свои места+манипуляция с известным именем. Посмотрел посты в Инстаграме)))вы,и,правда, их копируете.Название скопировали,посты копируете,но лучше бы программу скопировали или убрали эти короткие курсы.Это же кидалово какое-то.Пришел в Останкино,увидел набор на актерские курсы,а мне говорят,что учиться пару недель и после курса станете уверенней.Ну,такое!Не внушает доверия.

Студенты бегут из школы Спиркиной

Марс 3 августа, 2019 год
А здесь можно получить образование. Я читал обратное. Студенты в Инстаграме поливают грязью Спиркину и ее школу. Все пишут, что она копирует даже другую школу и скидывали скрины постов. Она даже посты в Инсте копирует у другой школы. Ничего своего. Там такие отзывы… а потом появляется с десяток хороший и вряд ли это настоящие отзывы. Позже попробую написать этим авторам,... Читать отзыв А здесь можно получить образование. Я читал обратное. Студенты в Инстаграме поливают грязью Спиркину и ее школу. Все пишут, что она копирует даже другую школу и скидывали скрины постов. Она даже посты в Инсте копирует у другой школы. Ничего своего. Там такие отзывы… а потом появляется с десяток хороший и вряд ли это настоящие отзывы. Позже попробую написать этим авторам, посмотрим, как они ответят. Школу Спиркиной не советую, не вздумайте записываться. В прошлом году целую группу набрали, провели несколько занятия и со всеми разорвали договора, а потом удаляли негатив за деньги. Мало того, студенты бегут из этой школы. Почитайте отзывы, там что-то невозможное происходит. Спиркина сама говорила, что банкрот, берет кредиты для поддержания школы и что бы та не закрылась, Спиркина пойдет на все. Так что после набора ждите новости, что школа разрывает договора с такими-то студентами и деньги им не вернет. Будьте осторожны, это контора сомнительного качества.
Добрый день! Нам жаль, что свое мнение Вы составляете на основе заказных неативных отзывов в интеренете. У нас много положительных отзывов от наших студентов, которые прошли полноценное обучение и остались довольны. Наша школа прекрасно работает и не собирается закрываться. Поэтому совершенно не понятно откуда у Вас информация, что мы с кем-то разрывали договора и тем более с целыми группами. Это клевета. Студенты, которым действительно важны знания и опыт получают их в 100% объеме и становятся довольными выпускниками нашей школы.

Сотни отрицательных отзывов о Спиркиной

Гость 9 апреля, 2019 год
Я читал отзывы и не верил, что все это может происходить в одной школе, а когда записался к ним на тренинги, то понял, что это не образовательное учреждение. Вас будут кормить мотивацией и рассказывать о том, как можно быстро всего добиться, если захотеть. И так будет каждое занятия, а я пришел речь поправить. Спустя 2 недели начнутся занятия, и они... Читать отзыв Я читал отзывы и не верил, что все это может происходить в одной школе, а когда записался к ним на тренинги, то понял, что это не образовательное учреждение. Вас будут кормить мотивацией и рассказывать о том, как можно быстро всего добиться, если захотеть. И так будет каждое занятия, а я пришел речь поправить. Спустя 2 недели начнутся занятия, и они будут состоять из одних скороговорок и актерского мастерства с Унгард. Кто отбирает педагогов в школу? Этому человеку передайте пламенный привет! Если бы его ребенок попал к такому педагогу, как Унгард, а родителю пришлось бы платить за такое образование! Когда вспоминаю эту школу, то в голову приходят только неуместные мысли и плохие прилагательные. Как вообще можно было набрать таких преподавателей! Это талант, я бы не смог. Школа неприятно удивила. Сильная рекламная компания, много красивых прилагательных и пустых обещаний. Лучше они потратили деньги на оборудование, на ЗП профессиональным преподавателям, да хоть бы на аренду нормального помещения, а не подвальчика без окон. И что здесь еще добавить? А, точно, сотни отрицательных отзывов о школе Спиркиной.
Добрый день! Очень жаль, что вы даже не представились, не дав нам возможности обратиться к вам по имени... В нашей Школе работают исключительно мастера своего дела, достаточно просто почитать о них в Интернете, и все станет понятно! Скороговорки и уроки актерского мастерства - очень действенные методы для раскрепощения человека и, соответственно, развития его речи для выступлений на публике. Именно поэтому эти предметы в центре внимания речевого курса нашей Школы. Если вы действительно у нас учились и с самого начала были чем-то недовольны, то нужно было просто обратиться в административную часть с вашими вопросами и сомнениями. Что касается нашего помещения, то мы писали уже много раз, что наши занятия проходят в историческом здании - телецентре "Останкино", где вместе с нами работают обычные люди - сотрудники центра. И несмотря на небольшое помещение, у нас уютно и тепло. "Сотни негативных отзывов", по своей природе заказных, совершенно не характеризуют нашу Школу - лучше найдите отзывы реальных учеников, которых, скажем вам, достаточно. Для заинтересованных обучаться у нас наш сайт: http://ostankino-school.ru.
С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Еще одна подделка

Карнаухов 9 марта, 2019 год
Из всего негатива в сторону школы официальный представитель увидел только инфу про опоздания педагогов. Вы блин серьезно? У вас нет лицензия на образовательные услуги. Вы выдаете сутдентам фальшивый договор. Почему подписывается договор на консалтиновые услуги? Почему не подписываете договор на образовательные услуги? Да потому что нет лицензии и Школа Спиркиной – это неучебное заведение, а индивидуальный прдприниматель. У вас нет... Читать отзыв Из всего негатива в сторону школы официальный представитель увидел только инфу про опоздания педагогов. Вы блин серьезно? У вас нет лицензия на образовательные услуги. Вы выдаете сутдентам фальшивый договор. Почему подписывается договор на консалтиновые услуги? Почему не подписываете договор на образовательные услуги? Да потому что нет лицензии и Школа Спиркиной – это неучебное заведение, а индивидуальный прдприниматель. У вас нет кассового аппарата. Как ведется учет прибыли? А что там с налогами? И вы пишете еще, что у вас есть лицензия? Ниже скрины человек скинул. Филлиалов нет, лицензии нет, ничего нет. Любой индивидуальный предприниматель сейчас обучает людей. Вы задолбали уже. Всю ленту в соц. сетях загадили этим обучением. Актриса, которая лет 30 не появляется на ТВ, преподает мастерство телеведущего, но не работала телеведущей. Только в нашей стране миллионер в 18 лет может продавать курсы о заработке в Китае. Эта школа из той оперы. За кого вы людей держите, я не знаю, но многие прозрели. Вы же выдаете недействительные документы, они не подтверждают факт получения специальности. Может хватит обманывать студентов? Может начнете правду им говорить?
Карнаухов, добрый день! У нашей Школы есть сайт, на котором представлены ВСЕ документы, дающие право заниматься образовательной деятельностью! Просьба не вводить людей в заблуждение Вашими субъективными выводами, основанными на непроверенной информации из интернета, часто написанной под заказ. ВСЕ выпускные документы - это полновесные юридические бумаги, дающие право начать проф.деятельность на телевидении. Если Вам неугодны новости о нашей Школе в соц.сетях, то можете просто отписаться от них - это ведь очень просто). Несмотря на то, что мы не обязаны отчитываться в финансовых вопросах перед Вами, тем не менее, хотим сказать: с налогами у нас все в порядке, платим регулярно. Ваши выпады в сторону Ольги Борисовны Спиркиной смешны: она - профессионал, проработавший более 30-ти лет на телевидении, не говоря уже о театре и кино! Большая просьба проверять информацию перед написанием отзыва и не вводить людей в заблуждение ложной информацией.
С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Интенсив не дал результата

Саша 16 февраля, 2019 год
Думала учеба будет в радость, а была в тягость. Скажу одно – это не учебное заведение, это тренинги и коучинг. Если кто-то планирует получить специальность, то в телецентре нет учебного заведения. Для этого они и арендуют помещение в Останкино, чтобы бесплатно себя рекламировать. Педагоги красиво рассказывают о специальности, красивые истории, но учебы нет. Полтора месяца на Интенсиве, а зажим остался,... Читать отзыв Думала учеба будет в радость, а была в тягость. Скажу одно – это не учебное заведение, это тренинги и коучинг. Если кто-то планирует получить специальность, то в телецентре нет учебного заведения. Для этого они и арендуют помещение в Останкино, чтобы бесплатно себя рекламировать. Педагоги красиво рассказывают о специальности, красивые истории, но учебы нет. Полтора месяца на Интенсиве, а зажим остался, одними скороговорками невозможно улучшить дикцию, произношение, я до сих пор глотаю окончания, жестикуляция.. и все то, что преследует человека в повседневной жизни. Здесь нет педагогов, которые укажут на ошибки, будут что-то исправлять. Скороговорки, дурачества, весело провести время, но только не учиться. Я сейчас прохожу технику речи в одном из вузов Москвы, не буду рекламировать заведение, но после 2 недель занятий у меня заметный результат. А у Спиркиной сидели по 5 часов в аудитории, а толку не было. Если есть цель впустую потратить время, подурачиться, поржать, то вам к Спиркиной. Если планируете что-то сделать со своей речью, стать уверенней и тд, то вам не в телецентр и уж точно не к Спиркиной.
Саша, здравствуйте! В исправлении дефектов речи и устранении зажимов многое зависит от Ваших усилий. Если не заниматься должным образом, чуда не произойдет.

… и самое ГЛАВНОЕ

А"ф"тор 15 февраля, 2019 год
Блин, не дописал самое главное. В процессе обучения большую роль играет наставничество. Я оплачиваю, а педагоги делятся знаниями и опытом, но это так заведено, но только не здесь. Меня всегда хвалили, а со мной в группе была девушка, грузинка, так она не могла нормально разговаривать на нашем языке. Сами можете представить, как звучали новости в ее исполнении, но Спиркина... Читать отзыв Блин, не дописал самое главное. В процессе обучения большую роль играет наставничество. Я оплачиваю, а педагоги делятся знаниями и опытом, но это так заведено, но только не здесь. Меня всегда хвалили, а со мной в группе была девушка, грузинка, так она не могла нормально разговаривать на нашем языке. Сами можете представить, как звучали новости в ее исполнении, но Спиркина ей говорила, что она молодец, все отлично, она будет звездной на ТВ. Я недавно встретился с ней на курсах телерадиоведущих, мы попали на один поток, но в разные группы. Она так же, как и я, высказалась по поводу школы Спиркиной и методом сравнения поняла, что у Спиркиной нет педагогов. Преподаватель должен подсказать, показать, рассказать, похвалить, поругать, а не облизывать с ног до головы студентов, лишь бы они платили деньги. У Спиркиной преподаватели будут всячески тебе угождать. Я читаю с ошибками, сижу неправильно, неправильная интонация, нет пауз, а мне говорят, что все отлично, молодец. Пришел на нормальные курсы телерадиоведущих и как давай получать от педагогов. Они поинтересовались моим образованием, и я с гордостью сказал, что проходил курс Спиркиной. Попросили принести диплом, я принес им свидетельство. Мой наставника сказал, что это не школа телевидения, а частник взял в аренду 2 комнаты и продает услуги, там нет педагогов. Я с ним согласен. Мы меняли все, абсолютно, а техника речи у Спиркиной прилично отстает. Я читал, как люди пишут, что можно еще много плохого рассказывать и писать о Спиркиной. Это так! Я могу еще много написать. Она говорила, что монтаж журналисту не нужен, выездные не нужны, а Дибров пришел и сказал, что без навыков монтажа и выездных занятий профессию журналиста не освоить. Спиркину аж перекосило после его слов. Она обратное заявляет!
А*ф*тор, здравствуйте! В нашей Школе преподают настоящие мастера своего дела! Наша политика - решать проблемы учащихся. Вопросы с акцентом в том числе. Но каждый студент понимает, что данную проблему нужно решать на протяжении долгого времени. На курсах же мы даем знания, КАК можно от этого избавиться (если человеку это нужно). Угождать студентам никто не намерен - у нас нормальный учебный процесс с выявлением ошибок, с преодолением трудностей, с передачей знаний и опыта.

Отзыв УДАЛИЛИ. Повтор. УЧИЛСЯ. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Олег 24 января, 2019 год
Добрый день. Мой отзыв на днях удалили из-за Вашей жалобы! Ничего неадекватного в моем отзыве не было. Мне просто не понравилась учеба, вот и все. Я написал о том, что в приемной мне не показали лицензию. Это был 2017 год. Тогда соглашение с ОИТиР было разорвано по причине лишения лицензии ОИТиР. Что неадекватного было в моем отзыве? Я не стал... Читать отзыв Добрый день. Мой отзыв на днях удалили из-за Вашей жалобы! Ничего неадекватного в моем отзыве не было. Мне просто не понравилась учеба, вот и все. Я написал о том, что в приемной мне не показали лицензию. Это был 2017 год. Тогда соглашение с ОИТиР было разорвано по причине лишения лицензии ОИТиР. Что неадекватного было в моем отзыве? Я не стал дальше оплачивать учебу. Мне не предоставили лицензию, а учиться в заведении без лицензии у меня не было желания. Были небольшие проблемы с возвращением оплаченных средств. Родителям немного потрепали нервы, но деньги вернули. Странно, что об адекватности отзыва должен судить официальный представитель школы. Я думал, что этим занимается администрация ресурса. Для Вас мой отзыв оказался неадекватным, почему-то, но причины удаления администрация отказалась называть. Странно это все. У вас сейчас те же проблемы, что и в 2016-2018 гг. Всех интересует соглашение с институтом. Мы его не видели, в моей группе никто не видел соглашения с ОИТиР, только его лицензию и аккредитацию на сайте, но в самой школе документов не было, почему-то. Сейчас похожая проблема. Тогда также добавляли много негатива, но почему бы Вам не сделать проще? Есть претензии по лицензии, так покажите ее у себя в заведении на ваше имя, раз просят. Если ее нет, то объясните причины. Если просят показать соглашение с ИМЦ, то просто покажите его и все разговоры прекратятся, но вы упорно продолжаете отвечать теми же фразами: «Вся инфа на сайте…» Ее нет сайте. На Вашем сайте нет необходимого перечня документов, который подтверждает ваше право на педагогическую деятельность. Пишут, что у вашего свидетельства нет рег. номера, так выложите его, где будет видно, что он есть. А если его нет, то объясните людям причины. Многих интересует юридический вопрос образования, а не только знания и навыки. Это их право, как и было в моем случае. Но вы, почему-то, упорно игнорируете и не хотите отвечать на вопросы, хотя, были заданы конкретные вопросы, но кроме ответов «Это не Ваше дело» и «Вся инфа на сайте» я больше ничего не нашел, уж извините. 20 минут листал здесь ветки, но если честно, я не понял положительные отзывы от 6 октября 2018 года. Почему-то около 15 положительных отзывов на протяжении 20 минут было добавлено, причем они взяты с других сайтов и там другие имена. Понимаете, у меня и то много вопросов, так я уже не учусь у Вас, а все равно остались те же вопросы. Вы не обижайтесь, но это указывает о Вашем непрофессионализме, а не об адекватности или неадекватности отзывов. Вы не можете оценивать адекватность отзывов, вы заинтересованное лицо в данном случае.

Вся правда о школе телевидения Ольги Спиркиной!

Дарья Заец 6 октября, 2018 год
Здравствуйте, я Дарья Заец, ученица школы телевидения Ольги Спиркиной.
С первых дней обучения я влюбилась в школу Ольги Борисовны.
Прочитав негативные отзывы, я сразу поняла, что это пишут люди, которые никогда не были в этом потрясающем месте.
Во-первых, в школе царит приятная атмосфера, все педагоги и сотрудники доброжелательные люди.
Во-вторых, работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела.
В-третьих, после окончания курсов направляют... Читать отзыв
Здравствуйте, я Дарья Заец, ученица школы телевидения Ольги Спиркиной.
С первых дней обучения я влюбилась в школу Ольги Борисовны.
Во-вторых, работают настоящие профессионалы, знатоки своего дела.
В-третьих, после окончания курсов направляют на стажировку на федеральные каналы. Это говорит об авторитете школы и лично Ольги Борисовны Спиркиной.
Успешные люди выбирают школу телевидения Ольги Спиркиной!
Приходите и сами в этом убедитесь! Школа телевидения Ольги Спиркиной - Вся правда о школе телевидения Ольги Спиркиной!
Дарья, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о Нашей любимой Школе! Желаем Вам осуществить все творческие задумки!

Не срослось

Яна 20 декабря, 2016 год
Не срослось с этой школой Спиркиной. Педагоги слабоваты, никакой обратной связи, оплата высокая. Учатся непонятные дамочки, такое ощущение, что некоторые даже в школе не учились. В общем, хорошего мало.

Были времена

Женя 17 октября, 2016 год
Было время когда очень хотела стать телеведущей...Выбрала школу останкино тв Спиркиной. Повелась на сайт, какие то акции, месяц обучения в подарок..ну ну. Знала же, что всё, что обычно предлагают совместно с халявой-шлак. Но, тем не менее, нацепив розовые очки, отправилась на курсы телеведущих в эту школу. Ходила, занятия проходили вяло и скучно, практики никакой не было, по технике речи препод... Читать отзыв Было время когда очень хотела стать телеведущей...Выбрала школу останкино тв Спиркиной. Повелась на сайт, какие то акции, месяц обучения в подарок..ну ну. Знала же, что всё, что обычно предлагают совместно с халявой-шлак. Но, тем не менее, нацепив розовые очки, отправилась на курсы телеведущих в эту школу. Ходила, занятия проходили вяло и скучно, практики никакой не было, по технике речи препод тоже не зацепила. Народ начал прогуливать, а потом просто уходить оттуда, и я в том числе. Не интересно, а главное никакой пользы, опыта в профессии и тд...Так, губами пошевелили и разбежались. 17000 в месяц(( печаль сплошная
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

А вы про какие школы то пишете?

Андрей 6 апреля, 2016 год
Не знаю, про какую школу пишете вы, а я разочарован в этой школе. Учат вообще непонятные люди - никаких успешных медийных людей не встретил. Учебники хорошие, но только по ним то не научишься ничему. У кого не спрашивал из старших, никто не смог на каналы какие устроиться после этой школы. Ну и смысл тогда?!
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29