Студенты бегут из школы Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 173 просмотра
А здесь можно получить образование. Я читал обратное. Студенты в Инстаграме поливают грязью Спиркину и ее школу. Все пишут, что она копирует даже другую школу и скидывали скрины постов. Она даже посты в Инсте копирует у другой школы. Ничего своего. Там такие отзывы… а потом появляется с десяток хороший и вряд ли это настоящие отзывы. Позже попробую написать этим авторам, посмотрим, как они ответят. Школу Спиркиной не советую, не вздумайте записываться. В прошлом году целую группу набрали, провели несколько занятия и со всеми разорвали договора, а потом удаляли негатив за деньги. Мало того, студенты бегут из этой школы. Почитайте отзывы, там что-то невозможное происходит. Спиркина сама говорила, что банкрот, берет кредиты для поддержания школы и что бы та не закрылась, Спиркина пойдет на все. Так что после набора ждите новости, что школа разрывает договора с такими-то студентами и деньги им не вернет. Будьте осторожны, это контора сомнительного качества.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Нам жаль, что свое мнение Вы составляете на основе заказных неативных отзывов в интеренете. У нас много положительных отзывов от наших студентов, которые прошли полноценное обучение и остались довольны. Наша школа прекрасно работает и не собирается закрываться. Поэтому совершенно не понятно откуда у Вас информация, что мы с кем-то разрывали договора и тем более с целыми группами. Это клевета. Студенты, которым действительно важны знания и опыт получают их в 100% объеме и становятся довольными выпускниками нашей школы.


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов