Тренинг-центр Игрокс отзывы

Москва, ул. Земляной Вал, 24/32
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг-центр Игрокс

Крутой тренинг, спасибо за общение!

Тамара пятница, 29 марта
Круто, мощно, полезно! незабываемые занятия, получила массу удовольствия от общения с участниками, от общения с тренером А.А. Петрищевым))). Больше всего меня поразило, как ты индивидуально и грамотно подходишь к решению любого вопроса от аудитории и проблемы, уделял максимум времени каждому. Ушла без единого нераскрытого вопроса. Все от и до разложено по полочкам. Я в восторге!

Рекомендую

Эвелина 13 марта, 2024 год
Решила сменить работу, очень сложное решение, но все таки так случилось. На новой работе мне пришлось с первого дня переступать через себя, было сложно. Руководитель подсказал мне тренинг Александра Петрищева про публичные выступления, знаменитый Ораторский Спецна)))), и я скажу честно от безысходности решилась на это, хотя название пугало. НО!!! Не жалею ни на минуту, теперь публикой легче в разы управляю,... Читать отзыв Решила сменить работу, очень сложное решение, но все таки так случилось. На новой работе мне пришлось с первого дня переступать через себя, было сложно. Руководитель подсказал мне тренинг Александра Петрищева про публичные выступления, знаменитый Ораторский Спецна)))), и я скажу честно от безысходности решилась на это, хотя название пугало. НО!!! Не жалею ни на минуту, теперь публикой легче в разы управляю, много интересных полезных приемов узнала, на практике это действует еще эффективнее, чем казалось. Не ожидала, но это факт! Респект всей группе моей!

Положительный отзыв

Адель 11 марта, 2024 год
Недавно я проходила тренинг Александра Петрищева ораторское искусство, и сразу скажу, что это не первый мой тренинг именно у вас. Ещё года три назад я увидела Александра Петрищева в интернете, послушала несколько бесплатных вебов, даже была на парочке мастер-классов, почитала много отзывов на ютубе и комментариев. Потом решилась на платные тренинги, прочитала про них, узнала цены да плюс еще перелет,... Читать отзыв Недавно я проходила тренинг Александра Петрищева ораторское искусство, и сразу скажу, что это не первый мой тренинг именно у вас. Ещё года три назад я увидела Александра Петрищева в интернете, послушала несколько бесплатных вебов, даже была на парочке мастер-классов, почитала много отзывов на ютубе и комментариев. Потом решилась на платные тренинги, прочитала про них, узнала цены да плюс еще перелет, и начала сразу морально готовить себя к нему. Понимая, что мне это было необходимо именно в этот сложный момент, я честно сказать рассчитывала на многое, но почерпнула от этого небольшого по времени тренинга больше, чем кажется на первый взгляд. Применяя все методики, советы на практике, действительно ощущаешь, как меняется все вокруг: окружающие, их отношение к тебе и твоё отношение к ним. Более того, я стала более стрессоустойчива, терпелива, лояльна, что положительно повлияло на мою жизнь. Мне хотелось бы, чтобы занятий было чуточку побольше, особенно практических после тренинга, типа длительной поддержки и микрозаданий, это вообще супер интересно. Расширяйте свою географию, очень хочется , чтобы больше людей почувствовали вашу энергию.

Могу рекомендовать, 100 баллов!

Вероника 11 марта, 2024 год
Осталась очень довольна, нет предела моей благодарности, я просто обязана оставить отзыв о работе с любимым тренером, которая со мной здесь проделана. Было насыщенно, за короткий срок это глобальный объем информации. Думаешь, что за пару дней "что можно дать"? Да столько, что не донесешь))) Всю эту информацию я потом начала использовать ежедневно, то есть взяла базу и пошла с ней... Читать отзыв Осталась очень довольна, нет предела моей благодарности, я просто обязана оставить отзыв о работе с любимым тренером, которая со мной здесь проделана. Было насыщенно, за короткий срок это глобальный объем информации. Думаешь, что за пару дней "что можно дать"? Да столько, что не донесешь))) Всю эту информацию я потом начала использовать ежедневно, то есть взяла базу и пошла с ней работать. Крутые эмоции, непередаваемые ощущения! Однозначно рекомендую брать пакеты с личными занятиями, и кстати, у вас есть большой минус в команде. Менеджеры не донесли ценность пакетов, и только случайный разговор с вами показал такую возможность.

Супер, все понравилось!

Пётр Николаевич 5 марта, 2024 год
Здравствуйте! Я проходил двухдневный тренинг Александра Петрищева пару месяцев назад. Хотелось бы сказать всем участникам огромное спасибо за атмосферу, за эмоции и знания! Задания интересные, нетривиальные, формат мне зашёл, что минимум болтовни, максимум упражнений. Я проходил ряд других тренингов и иногда без сил, что часами идет лекция и минимум практик, а здесь наоборот. Воздействие на подсознание просто магическое, иногда я... Читать отзыв Здравствуйте! Я проходил двухдневный тренинг Александра Петрищева пару месяцев назад. Хотелось бы сказать всем участникам огромное спасибо за атмосферу, за эмоции и знания! Задания интересные, нетривиальные, формат мне зашёл, что минимум болтовни, максимум упражнений. Я проходил ряд других тренингов и иногда без сил, что часами идет лекция и минимум практик, а здесь наоборот. Воздействие на подсознание просто магическое, иногда я удивляюсь, сколько раньше я не замечал вокруг или даже в себе. Спасибо Александру Петрищеву за то, что открыл глаза на новый мир!

Рекомендую

Мария 5 декабря, 2023 год
Спасибо за новые впечатления и эмоции! Александр Петрищев для меня самый лучший тренер и проводник в мир личностного роста и познания себя, которого я когда-либо встречала. Я сама психолог, долго занимаюсь психотехниками и медитациями. Все началось с того, что много лет назад я прошла у Александра тренинг по Публичным выступлениям и лидерский тренинг, именно тогда я решила сильно изменить свою... Читать отзыв Спасибо за новые впечатления и эмоции! Александр Петрищев для меня самый лучший тренер и проводник в мир личностного роста и познания себя, которого я когда-либо встречала. Я сама психолог, долго занимаюсь психотехниками и медитациями. Все началось с того, что много лет назад я прошла у Александра тренинг по Публичным выступлениям и лидерский тренинг, именно тогда я решила сильно изменить свою жизни и стать психологом, затем недавно посетила тренинг Игры Разума про подсознание/сценарии/гармонию. Игры Разума - это ключевой тренинг, который оставил за последние 5 лет глубокий след и влияет на повседневную жизнь до сих пор, хотя прошло уже больше полу года. Эти практики я применяю даже со своими клиентами. Мне понравилось , что я увидела новый уровень глубины в психотехниках, гипнозе и телесно-ориентированных практиках. Я рада, что даже с моим опытом этот тренинг был полезен и практичен.

Нереально круто, спасибо большое!

Олег 3 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге ораторский спецназ. По роду своей деятельности у меня возникла необходимость выступать на серьезных мероприятиях, в том числе в торгово-промышленной палате, в клубе Эквиум и на заседаниях перед министрами, где трясешься как перед расстрелом. Я из IT сферы, панически боялся любых выступлений, не любил много говорить и тем более, когда тебя снимают или даешь интервью.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге ораторский спецназ. По роду своей деятельности у меня возникла необходимость выступать на серьезных мероприятиях, в том числе в торгово-промышленной палате, в клубе Эквиум и на заседаниях перед министрами, где трясешься как перед расстрелом. Я из IT сферы, панически боялся любых выступлений, не любил много говорить и тем более, когда тебя снимают или даешь интервью. Поэтому решился пойти на тренинг, взял пакет премиум. На занятиях А. Петрищева хочется принимать активное участие, не просто слушать, ждать, когда он закончится, а именно погрузиться в весь процесс, и телом и душой. Впервые что-то подобное меня так заинтересовало, я с особым энтузиазмом включался в любой процесс, освоил навыки психологических трансформаций и даже медитации (это все было в доп уроках и индивидуальных занятиях), понял, какую пользу все это приносит. Мне техники перепрограммирования подсознания очень помогли. После тренинга уже автоматически начинаешь применять полученные навыки в жизни, стало легче выступать, от панических атак от сцены даже и следа не осталось, даже мои подчиненные сказали, что я очень изменился. они внедряются на уровне ДНК в сознание))). Мне понравились также переговорные поединки на клубных занятиях СПИКЕР КЛАБ, много практики, записи на видео с разборами ошибок. Мой рост отметила даже супруга и дети)) Особенно связанные с растяжками, кто был на тренинге, тот поймет)))) Мне понравилось, весело, полезно, практично. Практика, реальные рекомендации, уровень спикера, видно, что он не теоретик, а реальный практик со знанием бизнеса. Что еще понравилось: площадка для тренинга, вкусные кофе-брейки, окружение, вся публика серьезная и интересная
Тренинг-центр Игрокс - Нереально круто, спасибо большое!

Заслуживает внимания

Дмитрий Протасов 25 сентября, 2021 год
Тренинги petrishchev_igrox заслуживают отдельного внимания, ведь они открывают новые возможности для предпринимателей. Длиться тренинг ИГРЫ Разума: сила подсознания в действии 2 дня, курс интенсивный (я бы сказал, даже очень) полезной информации – вагон и маленькая тележка))). Поверьте, я как человек, который проходит обучение каждый год по несколько тренингов, в том числе зарубежом, могу вас заверить, что тренинг полезный именно своей... Читать отзыв Тренинги petrishchev_igrox заслуживают отдельного внимания, ведь они открывают новые возможности для предпринимателей. Длиться тренинг ИГРЫ Разума: сила подсознания в действии 2 дня, курс интенсивный (я бы сказал, даже очень) полезной информации – вагон и маленькая тележка))). Поверьте, я как человек, который проходит обучение каждый год по несколько тренингов, в том числе зарубежом, могу вас заверить, что тренинг полезный именно своей практикой. Да, какие-то инструменты я уже слышал, но практика взрывает мозг, показывает тебя совершенно с другой стороны.
Что было полезным для меня?
Блок про Игры разума, который помогает открыть для себя скрытые возможности своего сознания. Это помогло повысить продуктивность и открыть для себя новые и вполне оригинальные идеи. Мне стали приходить инсайты по бизнесу, по личной жизни, по своему осознанию себя в этой жизни. Спасибо Вам Александр, что вы так вкладываетесь в других! Тренинг-центр Игрокс - Заслуживает внимания

Очень благодарен за крутое и полезное дело

Антон 17 июля, 2021 год
Порядка нескольких лет занимаюсь развитием своего бизнеса – это оптовые поставки из Китая товаров народного потребления. Это дело для меня весь смысл моей жизни. В целом, все шло и так хорошо. Клиенты, бизнес идет)))

Затем я вступил в клуб предпринимателей и именно здесь в очередной раз увидел свою зону роста, как называет Александр Петрищев. Увидел сложности в коммуникации, в умении знакомиться, общаться, налаживать именно доверительные отношения. Это стало последней каплей, почему я стал собирать информацию и случайно попал на ютуб канал, а затем и мастер-класс в ИГРОКС к Петрищеву Александру.

Пройдя курс психологии влияния и лидерства, я увидел, как вырос мой масштаб видения, сколько разных прикладных техник в коммуникации дается. Мне очень понравилось и типирование людей, после которого понимаешь как находить общий язык с любым человеком, и понравились техники создания доверия, и конечно же технология выявления глубинных ценностей/потребностей – это вообще бомба. Короче, это помогло эффективнее общаться.

Именно на этом курсе я понял, что нужно вкладываться в свой личный бренд и мы с партнерами решили проводить различные интересные встречи в формате мастер-классов, вести прямые эфиры, записывать различные обучающие ролики.

С помощью переговорных лайфхаков я смог улучшить условия с логистической компанией, смогли выбить лучшие условия у китайских партнеров, вообще техники влияния и переговоров – это некая обязательная данность для любого предпринимателя. Поэтому всем рекомендую, прокачивать в себе коммуникацию, переговоры, навыки влияния и делайте это с мега профи Александром Петрищевым, коммуникатор от бога))) Да простят меня за дифирамбы, но я тебе очень благодарен, ты делаешь очень крутое и полезное дело.

Я довольна

Галина 17 января, 2021 год
Самые мощные тренинги по отношениям, которые я только проходила. А проходила я не мало подобных. Сейчас я являюсь менеджером высшего звена. Совсем недавно была обычной мамочкой в декрете и не задумывалась, что смогу когда-то много зарабатывать. На тренинги Александра Петрищева меня направил моя подруга, которая в то время стремительно росла по карьерной лестнице. Честно, я опасалась, что не... Читать отзыв Самые мощные тренинги по отношениям, которые я только проходила. А проходила я не мало подобных. Сейчас я являюсь менеджером высшего звена. Совсем недавно была обычной мамочкой в декрете и не задумывалась, что смогу когда-то много зарабатывать. На тренинги Александра Петрищева меня направил моя подруга, которая в то время стремительно росла по карьерной лестнице. Честно, я опасалась, что не смогу чего-то понять и просто выкину деньги на ветер. Я заблуждалась тогда. На обучении всю информацию разжевывают и кладут тебе в рот. Наверное даже ребенок все поймет. Спасибо за такое обучение! Всем удачи в своем деле и начинаниях!

Спасибо Александру Петрищеву

Андрей 9 января, 2021 год
Спасибо Александру Петрищеву petrishchev_igrox за шикарное обучение в 2019 году, а сейчас решился все-таки написать обещанный отзыв, пусть и через год))) Я ударно обучался весь 2019 год и прошел ряд тренингов: Игры Разума, Ораторский спецназ и Психология влияния. Мне очень зашло. Тренинги трансформируют мышление, меняют кардинально жизнь.Из минусов считаю, что команде Петрищева нужно сильнее доносить взаимосвязь между этими тренингами. Они... Читать отзыв Спасибо Александру Петрищеву petrishchev_igrox за шикарное обучение в 2019 году, а сейчас решился все-таки написать обещанный отзыв, пусть и через год))) Я ударно обучался весь 2019 год и прошел ряд тренингов: Игры Разума, Ораторский спецназ и Психология влияния. Мне очень зашло. Тренинги трансформируют мышление, меняют кардинально жизнь.Из минусов считаю, что команде Петрищева нужно сильнее доносить взаимосвязь между этими тренингами. Они круто дополняют друг друга, и далеко не вся наша группа пошла на игры разума, хотя это просто невероятные ощущения. На ораторке я больше получал удовольствие от преодоления страхов, и просто по приколу было тренировать аргументацию, особенно понравились дебаты – это вообще бомбическая тема. Особенно мне, как руководителю отдела продаж крупной компании, это просто необходимо. Я даже эту фишку привнес в нашу компанию и мы организовали с помощью Александра Петрищева наш собственный клуб дебатов и переговорных поединков. По итогам года менеджеры, которые активно участвововали в клубе, увеличили продажи на 30%, это супер результат. Больше всего мне понравился тренинг Психология влияния, очень глубокий. Накрыли медным тазом изменения, я даже сам испугался: сильно поменялся круг друзей, когда начинаешь так быстро расти, становится скучно с теми, кто только и обсуждает фильмы, спорт и машины. Очень благодарен, что за счет наработанной смелости я смог познакомиться с моей будущей, а точнее уже настоящей))) женой. Александр, спасибо большое тебе, за тот вклад , который ты делаешь в людей, за твои знания, за твою глубину, за умение чувствовать людей и подсказывать правильные решения. Особенно мне понравилось, как ты умеешь точечно поддеть, кинуть некую фразу, которая раскрывается в течение нескольких дней. Самый главный вопрос: почему этому нас не учат в школах и институтах? Ведь столько ошибок в жизни можно избежать….

Тренинг-центр "Игрокс"

Гость 9 сентября, 2016 год
Спасибо огромное команде тренинг-центра за преодоление себя, знания и практики. Спасибо за новые знакомства и полезные связи. Буду рекомендовать всем, кто заинтересован в саморазвитии!
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 24/32
Телефон: 8 (495) 755-44-92