Интенсив не дал результата - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год 153 просмотра
Думала учеба будет в радость, а была в тягость. Скажу одно – это не учебное заведение, это тренинги и коучинг. Если кто-то планирует получить специальность, то в телецентре нет учебного заведения. Для этого они и арендуют помещение в Останкино, чтобы бесплатно себя рекламировать. Педагоги красиво рассказывают о специальности, красивые истории, но учебы нет. Полтора месяца на Интенсиве, а зажим остался, одними скороговорками невозможно улучшить дикцию, произношение, я до сих пор глотаю окончания, жестикуляция.. и все то, что преследует человека в повседневной жизни. Здесь нет педагогов, которые укажут на ошибки, будут что-то исправлять. Скороговорки, дурачества, весело провести время, но только не учиться. Я сейчас прохожу технику речи в одном из вузов Москвы, не буду рекламировать заведение, но после 2 недель занятий у меня заметный результат. А у Спиркиной сидели по 5 часов в аудитории, а толку не было. Если есть цель впустую потратить время, подурачиться, поржать, то вам к Спиркиной. Если планируете что-то сделать со своей речью, стать уверенней и тд, то вам не в телецентр и уж точно не к Спиркиной.

Саша, здравствуйте! В исправлении дефектов речи и устранении зажимов многое зависит от Ваших усилий. Если не заниматься должным образом, чуда не произойдет.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29