Сотни отрицательных отзывов о Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 176 просмотров
Я читал отзывы и не верил, что все это может происходить в одной школе, а когда записался к ним на тренинги, то понял, что это не образовательное учреждение. Вас будут кормить мотивацией и рассказывать о том, как можно быстро всего добиться, если захотеть. И так будет каждое занятия, а я пришел речь поправить. Спустя 2 недели начнутся занятия, и они будут состоять из одних скороговорок и актерского мастерства с Унгард. Кто отбирает педагогов в школу? Этому человеку передайте пламенный привет! Если бы его ребенок попал к такому педагогу, как Унгард, а родителю пришлось бы платить за такое образование! Когда вспоминаю эту школу, то в голову приходят только неуместные мысли и плохие прилагательные. Как вообще можно было набрать таких преподавателей! Это талант, я бы не смог. Школа неприятно удивила. Сильная рекламная компания, много красивых прилагательных и пустых обещаний. Лучше они потратили деньги на оборудование, на ЗП профессиональным преподавателям, да хоть бы на аренду нормального помещения, а не подвальчика без окон. И что здесь еще добавить? А, точно, сотни отрицательных отзывов о школе Спиркиной.

Добрый день! Очень жаль, что вы даже не представились, не дав нам возможности обратиться к вам по имени... В нашей Школе работают исключительно мастера своего дела, достаточно просто почитать о них в Интернете, и все станет понятно! Скороговорки и уроки актерского мастерства - очень действенные методы для раскрепощения человека и, соответственно, развития его речи для выступлений на публике. Именно поэтому эти предметы в центре внимания речевого курса нашей Школы. Если вы действительно у нас учились и с самого начала были чем-то недовольны, то нужно было просто обратиться в административную часть с вашими вопросами и сомнениями. Что касается нашего помещения, то мы писали уже много раз, что наши занятия проходят в историческом здании - телецентре "Останкино", где вместе с нами работают обычные люди - сотрудники центра. И несмотря на небольшое помещение, у нас уютно и тепло. "Сотни негативных отзывов", по своей природе заказных, совершенно не характеризуют нашу Школу - лучше найдите отзывы реальных учеников, которых, скажем вам, достаточно. Для заинтересованных обучаться у нас наш сайт: https://ostankino-school.ru.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29