Еще одна подделка - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 9 марта, 2019 год 124 просмотра
Из всего негатива в сторону школы официальный представитель увидел только инфу про опоздания педагогов. Вы блин серьезно? У вас нет лицензия на образовательные услуги. Вы выдаете сутдентам фальшивый договор. Почему подписывается договор на консалтиновые услуги? Почему не подписываете договор на образовательные услуги? Да потому что нет лицензии и Школа Спиркиной – это неучебное заведение, а индивидуальный прдприниматель. У вас нет кассового аппарата. Как ведется учет прибыли? А что там с налогами? И вы пишете еще, что у вас есть лицензия? Ниже скрины человек скинул. Филлиалов нет, лицензии нет, ничего нет. Любой индивидуальный предприниматель сейчас обучает людей. Вы задолбали уже. Всю ленту в соц. сетях загадили этим обучением. Актриса, которая лет 30 не появляется на ТВ, преподает мастерство телеведущего, но не работала телеведущей. Только в нашей стране миллионер в 18 лет может продавать курсы о заработке в Китае. Эта школа из той оперы. За кого вы людей держите, я не знаю, но многие прозрели. Вы же выдаете недействительные документы, они не подтверждают факт получения специальности. Может хватит обманывать студентов? Может начнете правду им говорить?

Карнаухов, добрый день! У нашей Школы есть сайт, на котором представлены ВСЕ документы, дающие право заниматься образовательной деятельностью! Просьба не вводить людей в заблуждение Вашими субъективными выводами, основанными на непроверенной информации из интернета, часто написанной под заказ. ВСЕ выпускные документы - это полновесные юридические бумаги, дающие право начать проф.деятельность на телевидении. Если Вам неугодны новости о нашей Школе в соц.сетях, то можете просто отписаться от них - это ведь очень просто). Несмотря на то, что мы не обязаны отчитываться в финансовых вопросах перед Вами, тем не менее, хотим сказать: с налогами у нас все в порядке, платим регулярно. Ваши выпады в сторону Ольги Борисовны Спиркиной смешны: она - профессионал, проработавший более 30-ти лет на телевидении, не говоря уже о театре и кино! Большая просьба проверять информацию перед написанием отзыва и не вводить людей в заблуждение ложной информацией.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29