… и самое ГЛАВНОЕ - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 143 просмотра
Блин, не дописал самое главное. В процессе обучения большую роль играет наставничество. Я оплачиваю, а педагоги делятся знаниями и опытом, но это так заведено, но только не здесь. Меня всегда хвалили, а со мной в группе была девушка, грузинка, так она не могла нормально разговаривать на нашем языке. Сами можете представить, как звучали новости в ее исполнении, но Спиркина ей говорила, что она молодец, все отлично, она будет звездной на ТВ. Я недавно встретился с ней на курсах телерадиоведущих, мы попали на один поток, но в разные группы. Она так же, как и я, высказалась по поводу школы Спиркиной и методом сравнения поняла, что у Спиркиной нет педагогов. Преподаватель должен подсказать, показать, рассказать, похвалить, поругать, а не облизывать с ног до головы студентов, лишь бы они платили деньги. У Спиркиной преподаватели будут всячески тебе угождать. Я читаю с ошибками, сижу неправильно, неправильная интонация, нет пауз, а мне говорят, что все отлично, молодец. Пришел на нормальные курсы телерадиоведущих и как давай получать от педагогов. Они поинтересовались моим образованием, и я с гордостью сказал, что проходил курс Спиркиной. Попросили принести диплом, я принес им свидетельство. Мой наставника сказал, что это не школа телевидения, а частник взял в аренду 2 комнаты и продает услуги, там нет педагогов. Я с ним согласен. Мы меняли все, абсолютно, а техника речи у Спиркиной прилично отстает. Я читал, как люди пишут, что можно еще много плохого рассказывать и писать о Спиркиной. Это так! Я могу еще много написать. Она говорила, что монтаж журналисту не нужен, выездные не нужны, а Дибров пришел и сказал, что без навыков монтажа и выездных занятий профессию журналиста не освоить. Спиркину аж перекосило после его слов. Она обратное заявляет!

А*ф*тор, здравствуйте! В нашей Школе преподают настоящие мастера своего дела! Наша политика - решать проблемы учащихся. Вопросы с акцентом в том числе. Но каждый студент понимает, что данную проблему нужно решать на протяжении долгого времени. На курсах же мы даем знания, КАК можно от этого избавиться (если человеку это нужно). Угождать студентам никто не намерен - у нас нормальный учебный процесс с выявлением ошибок, с преодолением трудностей, с передачей знаний и опыта.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29