Не ни малейшего желания учиться у воров и мошенников - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 12 января, 2022 год 10 просмотров
Безумно неприятно общаться с этой лицемеркой. Сама же приглашает в школу, а на вопросы не отвечает. Ольга Борисовна, почему ведете рекламную компанию под именем Школы Останкино? У вас медиа школа ольги спиркиной, так под ней и ведите свою рекламную деятельность Мне пришлось потратить очень много времени, чтобы разобраться в этом вопросе.

Есть Медиа Школа Ольги Спиркиной и есть Высшая Школа Останкино. Так Спиркина ведет рекламу под брендом Высшей Школы Останкино. Я даже рекламу в Яндексе видела «Школа телевидения Останкино» и там ссылка на школу спиркиной. Нечестно и непрофессионально. Многие из-за вас путают учебные заведения и вместо профессиональной подготовки в ВШО попадают к вам по глупой ошибке. Вы даже в приемной говорите, что ваше заведение носит название «Школа Останкино», но стоит попросить у вас документы, так вы сразу же начинаете нервничать, выгонять, угрожать судом. Я просто спросила лицензию на обр. услуги и все. Не грубила, не орала, просто попросила показать, а в ответ меня выгнали.

Хотите испортить нервы, тогда вам в Медиа Школу Ольги Спиркиной. Она сейчас именно так и называется. Не перепутайте. Все что связано с Ольгой Борисовной Спиркиной, просто подальше обходите и вообще держитесь подальше от Спиркиной. Очень неприятная личность и уж какой с нее педагог, когда она в рекламе тренажеров не смогла сняться.

Достоинства:
  1. их просто нет в этой крысятнике
Недостатки:
  1. преподаватели далеки от медиа. Тенденции меняются, образование развивается, а они все скороговорки и скороговорки. Я понимаю, они нужны, я не против. Но 3 месяца без практики и даже в студию не заходить... ее только показывают, но пускают туда избранных, кто платит дополнительно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов