Воруют бренд Останкино - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 39 просмотров
Просто какой-то цирк развели, это правда. Спиркина рекламирует себя, как школа Останкино, но при этом выдает совершенно левые дипломы.

Пришли к ней в школу, хотели узнать о лицензии, что получим после обучения, а нам показывают сертификат и диплом совершенно левого заведения. Естественно, мой вопрос, что это за такое интересное заведение, которое рекламирует себя под одним именем, а выдает дипломы совершенно другого. Ответа не было, последовала агрессия. Окей, вопрос закрыт. А вот девочке в приемной не хватает воспитания и профессионального подхода. Она неадекватно реагирует на простые вопросы. Мне их не задавать? Слепо отдавать вам деньги? Естественно, я буду спрашивать, так что готовьте своих сотрудников лучше.

Нам обещали телецентр, но пригласили в старое здание Гвинцветмета. Подтверждаю! Это старое, убогое здание, там рядом продают чехлы на телефоны, чуть дальше юристы сидят. В этом месте самая дешевая аренда и Школа Спиркиной сейчас находится именно там. Обещали телецентр! Естественно, я спросил! Что думаете? Мне ответили? НЕА! Просто мороз, а когда я спросил еще раз, то она сказала, что сейчас позовет Ольгу Борисовну. А вот здесь и начался цирк.

Пришла Спиркина, я задал ряд вопросов, на которые она очень нервно отвечала и через 5 минут она попросила покинуть школу. Прикиньте? 3-4 вопроса и она уже просит, чтобы я покинул ее школу, так как вопрос крайне неудобные, но на которые она могла бы дать ответы и показать профессионализм, но все это не о Спиркиной. Я теперь понял, откуда столько негатива.

Со Спиркиной нереально разговаривать. Вышла с перегаром, не смогла ответить на вопросы. Девочка в приемной такая же и постоянно перебивала. Я никогда так не уставал от общения.
Школа телевидения Ольги Спиркиной - Воруют бренд Останкино
Народ, делайте вывод, но лично у меня она вызывает только отвращение. Это все обман. Ничего общего с Останкино у них нет. Они воруют имя раскрученного бренда.

Достоинства:
  1. Откуда? С порога вешают лапшу
Недостатки:
  1. обман и воровство чужого бренда

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29