Благодарность - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 19 января, 2020 год 92 просмотра
Я хотела бы выразить благодарность всем педагогам и всему руководству Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ! Такого отношения к своим ученикам, такой обмен опытом, такая атмосфера!!! Благодарю, что есть ещё такие места, где нет фальши и вымогания денег! В этой школе люди любят свое дело и это передаётся ученикам. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Очень много практики
  2. Нескучные лекции
  3. Профессиональное оборудование
  4. Бесплатные мастерклассы




Комментарии к отзыву

Александр 12 августа, 2021 год
Лучше настоящие отзывы почитаю. Что за вранье? Скажите мне, пожалуйста, какой препод вам понравился больше всего? Может Унгард? Которая заставляет студентов отыгрывать отрыжки, пердеж и прочий бред. А может Борзова, которая является преподавателем по технике речи, но пишет с грубыми ошибками и 2 предложения связать не может, я уже не говорю о ее дикции. Так что? О, точно, лучше давайте поговорим о Спиркиной, которая пьяная приезжает в школу и свою дочь тягает по передачам, где заставляет ее рассказывать о своем детстве и отце. Кто и что вам передал? Никакой конкретики, только общие слова. Ненавижу вранье. Я почти 3 месяца отъездил к Спиркиной понял, что это развод, когда они сменили юридическое имя, а мы платили на старые реквизиты и когда нам хотели выдать сертификаты о пройденном курсе, то попросили доплатить 14 000 рублей за обучение. Просто сменили юридическое имя и выдали сертификат от имени ООО Телевизионные технологии. Сплошной развод!


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов