Благодарность - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 19 января, 2020 год 92 просмотра
Я хотела бы выразить благодарность всем педагогам и всему руководству Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ! Такого отношения к своим ученикам, такой обмен опытом, такая атмосфера!!! Благодарю, что есть ещё такие места, где нет фальши и вымогания денег! В этой школе люди любят свое дело и это передаётся ученикам. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Очень много практики
  2. Нескучные лекции
  3. Профессиональное оборудование
  4. Бесплатные мастерклассы

Александр 12 августа, 2021 год
Лучше настоящие отзывы почитаю. Что за вранье? Скажите мне, пожалуйста, какой препод вам понравился больше всего? Может Унгард? Которая заставляет студентов отыгрывать отрыжки, пердеж и прочий бред. А может Борзова, которая является преподавателем по технике речи, но пишет с грубыми ошибками и 2 предложения связать не может, я уже не говорю о ее дикции. Так что? О, точно, лучше давайте поговорим о Спиркиной, которая пьяная приезжает в школу и свою дочь тягает по передачам, где заставляет ее рассказывать о своем детстве и отце. Кто и что вам передал? Никакой конкретики, только общие слова. Ненавижу вранье. Я почти 3 месяца отъездил к Спиркиной понял, что это развод, когда они сменили юридическое имя, а мы платили на старые реквизиты и когда нам хотели выдать сертификаты о пройденном курсе, то попросили доплатить 14 000 рублей за обучение. Просто сменили юридическое имя и выдали сертификат от имени ООО Телевизионные технологии. Сплошной развод!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29