Ответ на купленные негативные отзывы МИТРО о Спиркиной - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 23 октября, 2018 год 266 просмотров
1. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО изучила биографии известных телеведущих и у многих нет никакого образования в этой сфере. А вот вы двоечник, не изучили, а просто написали снова ложь!
В резюме указывается название курса. Формат бумажки (диплом/сертификат..) никого и никогда не волнует. Я говорю о доп образовании, не о высшем. Высшее ни вы, ни Спиркина не предоставляют. Только МИРБИС и именитые вузы.
2. На дне открытых дверей была у вас 2 раза;) Занятие ничем не отличается от нашего. Один в один.
3. Тех сбор ТОЛЬКО у вас. Лжете про остальных!
Всё перечисленное есть и в остальных школах (мастер классы, оборудование..). Помощь в монтировании и посещение передач тоже везде. Лжёте, что только у вас
4. Каждую неделю выезд на практические: возможно, для операторов да. Для телеведущих - ещё одна ложь. Я лично переписывалась с вашими выпускниками и студентами. Принтскрины переписки все есть:)
5. Конечно, у вас здание, а у Спиркиной только отсек в Останкино. Только вы на Волгоградке, не путайте)) и в
коридорах с нами ходят звезды, а перешёл по подземному переходу в другое здание, там столовые, рестораны, химчистки, где все звёзды. Сиди себе обедай, знакомься и трудоустраивайся:)
6. Летучая на мастер классе пару нед назад в вашей школе сказала писать ей на почту (которая в Инсте или на Сайте указана) со своими идеями, описанием себя как нужного ей человека. Двери открыты для всех и достойных возьмут из любой школы. Это же очевидно. Школа ни при чем. ИВЛЕЕВА, отучившись у Спиркиной, к себе в команду взяла выпускников оттуда же. Я лично общалась с ее помощницей, предлагала себя в качестве сотрудника. Всё реально!
6. Отмен много, это мнение ваших студентов и выпускников. Понятие много/немного у всех разное:) У Спиркиной никогда не бывает отмен
7. Уволили за непрофессионализм - инфа непроверенная. Предлагаете почитать отзывы? Какие? Которые вы сами пишете??)))) Извольте:)) И видя ваш подход к взаимодействию с людьми (с той же Ольгой Борисовной) и ваш метод рекламы за счёт грязи - в такой школе работать не хочется.
Школа Спиркиной живет 9 лет. Если бы все было так плохо, как вы заливаете, стены ее были бы пусты. Вы вновь необоснованно лжёте.
8. Почему у Спиркиной меньше специальностей, чем у вас? Это ее личное дело. Имейте такт, дорогой купленный отзовик! У каждого свой ресурс и концентрация на нескольких вещах, а не на всем сразу - это показатель профессионализма. Почему, например, вы - писатель купленных негативных отзывов, а не известный редактор, оператор, продюсер, телеведущий и т д в 1 лице?
9. Ребята, не знать своих звёзд в лицо - это слишком! Я общаюсь с этой девочкой, она работает на федеральном канале редактором уже неск мес, проучилась у вас меньше 2 мес. И это не ваша заслуга!!! Не обольщайтесь!!)) А совмещать с учебой невозможно, т к работы оч много. Мне на моей стажировке когда мы обсуждали мое трудоустройство так и сказали: работа в приоритете, про учебу можете забыть. Я пока выбрала учебу.
А вы как всегда лжёте:)
10. 200 негативных отзывов за раз, может, и нельзя добавить, но каждый день по говнецу от вас прилетает. Вот мне вы моментально ответили:) Благодарю за внимание:) И положительных от вас прилетает вашей школе на постоянной основе, оттого и 400 положительных, написанных вашей ручкой:) Так что вы - купленный экземпляр. Надеюсь, вам хорошо платят:))
11. Заведомо лживую активность в Инсте одобряет большая половина российского человечества, в т ч все и некоторые ваши преподы (кроме Ситтель, к сожалению, у неё вообще нет соц сетей, хотя она-то самая желанная). Вы старомодны и отстали от тренда, дорогой друг.

В общем, Ольга Борисовна, видимо, начала отнимать у вашей школы кусок хлеба, потому что про других-то вы не пишите, про то же МЦПО, хотя они тоже в Останкино:)

И ещё на вашем месте я бы перестала лить всю эту грязь, т к если бы все было так, как вы пишите, ни один уважающий себя гость на мастеркласс к Ольге Борисовне в качестве гостя не пришел бы! Или вы сомневаетесь в профессионализме Губерниева и Кушанашвили? Это уже серьёзное заявление!!

И, кстати, завтра к нам приходит с мастер классом Алла Довлатова. И вы тоже можете прийти, т к вход для всех, а не как у вас только для студентов. Вклад в общество, а не только в свой карман, это бесценно! Приходите, возможно, познакомимся с вами. Возможно, отогреется ваше сердце...

Достоинства:
  1. Смотрите по тексту ложь по купленным отзывам от представителя МИТРО. Очень жаль

Валентина, добрый день! В который раз Мы благодарим вас за то, что берете весь огонь на себя в борьбе с негативными отзывами в адрес нашей Школы. Очень приятно осознавать, что в Наших стенах учатся такие ярые защитники! Искренне желаем Вам творческих успехов, а со своей стороны постараемся помочь Вам их достигнуть.

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29